****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 399 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:15     #3981
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
) Класс, поздравляю с записью к Лебедеву!! А долго он перезванивал после записи? В течении скольки дней?
Звонила в четверг, мне сказали, что он перезвонит на следующей неделе, так прямо в понедельник и перезвонил
Старый 17-03-2009, 14:18     #3982
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Да я так понимаю , многие девочки ещё не в табличке , может ко второму триместру соберём наконец полный список
Нужны имя , дата и год рождения ,старшие дети , ПДР , № ж.к. , № роддома и кого хотим )))
отправила данные для таблички
Старый 17-03-2009, 14:21     #3983
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Да я так понимаю , многие девочки ещё не в табличке , может ко второму триместру соберём наконец полный список
Нужны имя , дата и год рождения ,старшие дети , ПДР , № ж.к. , № роддома и кого хотим )))
и я отправила!
Старый 17-03-2009, 14:23     #3984
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Спасибо. Тогда в субботу буду звонить Хочу, чтобы чуть больше 12 неделек было.
просто мне врач назначил в жк прием уже 24 марта и поэтому надо уже к ней с узи придти ,она сказала скрининг вообще делают с 10 по 13 неделю ,я вот постаралась ближе к 12-ой ,что бы хоть побольше сказали
Старый 17-03-2009, 14:24     #3985
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
отправила данные для таблички
а куда отправлять?
Старый 17-03-2009, 14:30
ответ для Vicktory на сообщение "а куда отправлять?"
    #3986
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
а куда отправлять?
мне
Старый 17-03-2009, 14:31     #3987
akella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
akella отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
так радуйся что скоро снова в декрет...и не увидишь непонравившейся коллектив еще 1,5 года, а там он может опять весь сменится на более интересный и приятный....а вообще мне кажется что если в консультации пожаловаться на неважное самочувствие и слабость так там еще и тебе самой больничный дадут, так по чуть чуть недельку на работе пару дома дотянешь до декрета)))) а ребенок пусть поправляется...не болейте@@@@@@@@@@@@
argamaka,спасибо за поддержку
но боюсь до декрета не дотяну, уже склоняюсь до июня поработать - а там уйти в декрет ещё по первому ребёночку, (который до 3-х лет), а в августе, как положено оформлять больничный по БиР по второй ляльке

а кто-нибудь, может, уже делал так: вышел из декрета, а потом опять ушёл...интересно нюансы послушать?
Старый 17-03-2009, 14:36     #3988
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anya 83 Посмотреть сообщение
И вот хотела вопосик задать для anya 83...мне помниться мы на том остановились что ты собиралась идти вставать на учет в 25ЖК...расскажи как все прошло, какие там правила, какой врач и как он тебе...вобщем интересует все все все))))

Привет. С прошедшим тебя

рассказываю. Сходила в 25 когда на больничном сидела. Все равно время было.
Пришла туда где-то в 35 минут восьмого с утра, за 25 минут до открытия рагистратуры. Ьбыло уже несколько челдовек в очереди. Взяла номерок к Чирковой ТОЛЬКО на 9:30 примерно ак. короче отсидела полтора часа. Там вроде можно приходить заранее и записываться самостоятельно в книжку на время до 9 часов. С 8 до 9 записываются 4 человека самостоятельно, плюс еще они сами записывают. Поэтому номерки только с 9:15 или 9:30 выдают.

Попала к врачу, Врач молоденькая такая, довольно милая женщина. Мне понравилась. Поссмотрела на кресле, взяла мазки, выдала направления на анализы, но отдельную карточку еще не заводила.

Записали меня на 24 число на 8:30. Потом схожу раскажу

Потом пошла кровь здавать, кровь надо приходить сдавать с самого утра, а то можно не успеть , я успела все кроме биохимии. Пойду в субботу сдавать в платную.

Анализ на клинику, мочу и кал надо сдавать в поликлинике, тоже еще не делала. Так как болела.

Пока на данный момент все. Вот 24 схожу будет что рассказать В прнципе врач хорошая, медсестра тоже.[/quote]


Спасибо за поздравление

Про консультацию поняла...т.е. получается я могу приехать в любой день и записаться на утро к врачу с 8 до 9 в журнальчик и не стоять за номерками...это хорошо что ты сказала, заеду на днях, запишусь, тем более меня пока время не торопит особо, поэтому запишусь на тот день когда место будет...а вот с анализами грустно...т.е. они в порядке очереди без всяких учетов беременные/небеременные, получается можно придти отсидеть в очереди и не попасть...а с частью анализов еще и в районную поликлиннику надо ходить где можно нахвататься всяких вирусов в очереди от болеющих (т.е. сходить сдать, потом сходить получить результат и к ним с бумажками)...вот это замомрочки, в поликлинике очередь на кровь тоже всегда огромная и тоже можно не попасть...Странно почему они сами анализы целиком у себя не берут и почему они у тебя сразу на биохимию не взяли одновременно с другими анализами крови......Вобщем сделаю попытку встать на учет у нас, попробую перевестись к Чирковой....если совсем замордуют бегалками по анализам и за результатми придется вставать на учет в Прайм, ездить далеко, зато можно все сделать за один раз, по времени все равно экономия)))...а ты не спрашивала как часто надо будет потом анализы сдавать?
Старый 17-03-2009, 14:44
ответ для Анабелла на сообщение "мне :)"
    #3989
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
мне
отправила ,а где эта табличка будет?
Старый 17-03-2009, 14:51     #3990
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
отправила ,а где эта табличка будет?
Она уже есть на самой первой страничке
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.