!!!Поболтушки про игрушки !!! и не только ..... - Страница 498 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:11     #4971
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


девочки спасибо за кулачки,нам сегоднялучше,вродеттт температурынет.врачиха звонила наша,выпытала у неедиагноз-фарингит
Старый 17-03-2009, 14:12     #4972
Krolli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Krolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет.
Начали сегодня на массаж ходить, Санька лежать отказывается, орет, как резаный, такую истерику закатил
Массажистка говорит, что так себя ни один годовасик не вёл, типа хуже всех Говорит, что я его избаловала, что он играет на публику, чтобы своего добиться Что в год он уже должен знать слово "надо" .
Я дома ему редко что-то запрещаю, т.к. всё запретное убрано подальше, розетки закрыты и т.д. Поэтому, на запреты он не очень реагирует. Т.е. понимает, что нельзя, но не слушается, если такая ситуация возникает.
Орёт, настаивая на своем, только когда ногти подстригаю или не даю фотоаппарат или телефон. Но тут уж не поддаюсь, поорет и перестанет.
Что скажете?
Ходите бесплатно? мне в 5 месяцев также сказали-типо ребенок распущен от массажа эффект был ноль, потом делали на дому, тоже орали но первые сеансы...
Старый 17-03-2009, 14:13     #4973
olineli
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 247
olineli отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
оя старшая три дня так орала больше мы массаж делать не пытлись... может и должена была знать, но после массажа оставались жуткие синяки, я думаю ей просто было больно, да и массажистка в поликлинике мнет ее по всякому и приговаривает - "Это же тесто из нее сейчас что хочешь слепить можно" в итоге ходить перестали.

Вот-вот. Я сама делала.
Старый 17-03-2009, 14:16
ответ для olineli на сообщение ":082: Вот-вот. Я сама делала."
    #4974
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от olineli Посмотреть сообщение

Вот-вот. Я сама делала.
мы потом на ЛВ нашли отдличную массажистку, но уже для маленькой. огромное ей спасибо, так как результат был сразу, и ребенок ни разу не плакал и проблемные места от которых отказывались другие она делала. а проблемное место у нас ЛИцо, а для девочки симпотичная мордашка, очень важно!!!!
Старый 17-03-2009, 14:44
ответ для zcz на сообщение "мы потом на ЛВ нашли отдличную..."
    #4975
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
мы потом на ЛВ нашли отдличную массажистку, но уже для маленькой. огромное ей спасибо, так как результат был сразу, и ребенок ни разу не плакал и проблемные места от которых отказывались другие она делала. а проблемное место у нас ЛИцо, а для девочки симпотичная мордашка, очень важно!!!!
Лен,кинь на нее ссылочку или брось в личку контакты
Старый 17-03-2009, 14:47     #4976
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
оя старшая три дня так орала больше мы массаж делать не пытлись... может и должена была знать, но после массажа оставались жуткие синяки, я думаю ей просто было больно, да и массажистка в поликлинике мнет ее по всякому и приговаривает - "Это же тесто из нее сейчас что хочешь слепить можно" в итоге ходить перестали.
синяки?
Добрая у вас массажистка

Цитата:
Сообщение от Krolli Посмотреть сообщение
Ходите бесплатно? мне в 5 месяцев также сказали-типо ребенок распущен от массажа эффект был ноль, потом делали на дому, тоже орали но первые сеансы...
Нас в 6 мес на очередь поставили, вот подошла
А тогда мы у этой же тёти платно сделали, её хвалят у нас. Эффект был после 3 занятия, ребь начал вставать на ноги, после курса уже сидел нормально. Тоже орал, но делал упражнения. Там половина занятия была массаж, половина упражнения. Поменяли их местами, т.к. он сначала не хотел лежать, а потом не хотел зарядку. Как поменяли, так всё ОК стало. А сейчас только массаж
Старый 17-03-2009, 14:50     #4977
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Нас в 6 мес на очередь поставили, вот подошла
А тогда мы у этой же тёти платно сделали, её хвалят у нас. Эффект был после 3 занятия, ребь начал вставать на ноги, после курса уже сидел нормально. Тоже орал, но делал упражнения. Там половина занятия была массаж, половина упражнения. Поменяли их местами, т.к. он сначала не хотел лежать, а потом не хотел зарядку. Как поменяли, так всё ОК стало. А сейчас только массаж
Ульян,называется-Почувствуйте разницу между платно и бесплатно!Мы делали по страховому абонементу(то есть все равно платно).В целом не плохо,тоже у известной.Но мой в последний раз перед годиком тоже орал и не хотел лежать.Она не настаивала сильно,в итоге думаю массаж был все-таки фиговый!Быстро как-то сеанс-минут 20-25
Старый 17-03-2009, 14:52     #4978
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


ой а нам очередь так и не подошла,хотя прошел год.хи-хи-хи
правда яделать все ранво не буду
Старый 17-03-2009, 14:53     #4979
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Ульян,называется-Почувствуйте разницу между платно и бесплатно!
не знаю, мне кажется это тут не причём Думаю, что он истерит, т.к. не желает лежать, но очень настырный в достижении своих целей. В тот раз мы нашли подход. Завтра попробую его с папой отправить, говорят, помогает Посмотрим.
Старый 17-03-2009, 15:02     #4980
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Мне кажется, сеанса через три привыкнет. Надо стараться отвлекать чем-то, искать подход, вообщем.
Мы делали в п-ке 1 раз платно, но так себе массажист был, а потом 2 раза б/п у замечательной тетеньки и очень довольны массажем. А ребенок, конечно, не сразу привык, протестовал.
Уль, а книжки он у тебя еще не слушает? Новые игрушки туда приносить, юла под носом хорошо шла, стаканчики сортировали, мамин блокнот с ручкой - святая святых , в конце массажа лопали печенье.
Насчет того, что ребенку в год объяснить полезность массажа, это утопия. Моя сейчас только начинает осваивать, что что-то "надо" сделать, и то, если действие непродолжительное и не несет большого неудобства.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.