УРА!!! Я тоже сделала это!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:16     #61
тасмания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 318
тасмания отсутствует


да .... чего сказать - молодец.
Старый 17-03-2009, 14:55
ответ для КИВИ на сообщение "УРА!!! Я тоже сделала это!!!"
    #62
MILAYA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 15 минут от м.Елизаровская, м.Ломоносовская
Сообщения: 2 094
MILAYA отсутствует


Я сегодня в Ленте тоже отстояла своё право покупателя купить по указанной цене. По началу продавать не хотели, ссылаясь на ночную смену ценников, но я это дело всё зафотографировала. Ещё предложила снять на видео аргументы заведущей секции по поводу несоответствия цен. Она почему-то отказалась.

Итог: купила товар по той цене, которая была указана на товаре.
Старый 17-03-2009, 15:21
ответ для КИВИ на сообщение "УРА!!! Я тоже сделала это!!!"
    #63
Ирина Гусева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 643
Ирина Гусева отсутствует


В Сефоре вчера помаду диоровскую покупала. По ценнику 989 - 15% скидки по карте = 840,65
На кассе выбивают 1249 - 15% = 1061,65

Когда я им мило улыбнулась и сказала, что обязаны продать по ценнику, без пререканий продали по ценнику. Правда до этого собрались втроём возле стенда и что-то мрачно обсуждали, и кажется попытались незаметно от меня вытащить ценник
Но законы знают, молодцы.
Насчет того, что не успевают ценники менять, то я спросила, когда изменились цены. Продавец мне сказала, что в воскресенье, а покупала я в 20.45 в понедельник. За день можно было успеть сменить ценники.
Старый 17-03-2009, 15:42     #64
WHITE ICE
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 209
WHITE ICE отсутствует


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Я не верю в "случайные ошибки"!!! 8 марта заглянули в Сефору (ТЦ Радуга), из покупателей были только мы, продавщиц скучающих- пять-шесть. У меня на руках спала маленькая доча, старшая носилась как угорелая. Пробежалась по рядам, набрала недорогих кремиков в подарок, на кассе меня мило обслужили и поздравили с праздничком... Через полчаса пришлось вернуться, т.к. доча безумно захотела себе помаду с Белоснежкой (мы такую ее подружке купили). Достала чек уточнить стоимость и тут увидела, что ВСЕ цены (пять позиций) отличаются от заявленных, естественно, в большую сторону Пошла разбираться в чем дело, милые улыбки тут же исчезли. Зато барышни перестали скучать, столпились и стали с недовольным видом обсуждать ситуацию (или меня). И тут мне была рассказана душещипательная история о том, как в ночь на 8 марта им были присланы новые цены, а они НЕ УСПЕВАЮТ их поменять в зале! Повторюсь- за сорок минут моего там пребывания я не увидела НИ ОДНОГО покупателя!!! У меня аргумент был один- хочу по цене как на ценнике. Вернули разницу практически сразу (80 рублей). Извинились.
Цитата:
Сообщение от Ирина Гусева Посмотреть сообщение
В Сефоре вчера помаду диоровскую покупала. По ценнику 989 - 15% скидки по карте = 840,65
На кассе выбивают 1249 - 15% = 1061,65

Когда я им мило улыбнулась и сказала, что обязаны продать по ценнику, без пререканий продали по ценнику. Правда до этого собрались втроём возле стенда и что-то мрачно обсуждали, и кажется попытались незаметно от меня вытащить ценник
Но законы знают, молодцы.
Насчет того, что не успевают ценники менять, то я спросила, когда изменились цены. Продавец мне сказала, что в воскресенье, а покупала я в 20.45 в понедельник. За день можно было успеть сменить ценники.
Вот-вот и я о чём!!! Но я-то подумала, что это у них была разовая акция в расчете на мечущихся в поисках подарков мужчин (типа не заметят в честь праздничка)... а это у них уже система Всех милости просим в Сефору (благо что разницу быстро возвращают)!!!
Старый 17-03-2009, 18:35
ответ для КИВИ на сообщение "УРА!!! Я тоже сделала это!!!"
    #65
Ершулька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщения: 98
Ершулька отсутствует


Мы тоже в воскресенье в Меге в Детском мире ботиночки доче присмотрели, 650 рублей и скидка 45%. Радостные идём к кассе, а на кассе с карточки снимают 650 рублей Я смотрю, у мужа глаза загорелись, чую, вошёл в раж Он так спокойненько ценник фотографирует, просит проверить ещё раз цену. Продавщица говорит,что скидки на данные ботинки нет. Просит вызвать администратора, которой говорит: я хочу купить товар по цене, заявленной на ценнике, будьте добры пробить мне товар со скидкой 45% И... Всё сразу получилось, вернули сумму на карту, и продали со скидкой
Старый 21-03-2009, 10:39
ответ для КИВИ на сообщение "УРА!!! Я тоже сделала это!!!"
    #66
Пушистик 118
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 53
Пушистик 118 отсутствует


Какие вы молодцы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.