ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3605 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:49     #36041
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Улечка, если хочешь- дай адрес- я приеду к тебе (до вечера я свободна)
Старый 17-03-2009, 12:56     #36042
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


меня счас заберет подруга... спасибо Наточка... если можно- то я завтра тебе позвоню.... сегодня я выпью валерианки и буду спать.... а завтра, когда я пойму что мне делать...мне нужно будет поговорить... если сможешь выслушать..
Старый 17-03-2009, 12:58     #36043
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
а мне эпиграф больше нравится, а внизу в скобочках (от ...)
Олечка, давай напишем эпиграф!
я правда не знаю как лучше
у меня такое ощущение, что он м н е эту историю рассказывал, а я вот так ее всем сразу и рассказала, но очень хотелось, чтобы она помогла Улечке и другим девочкам тоже!
надеюсь, любимый доктор меня за это простит
к тому же я не написала о каких именно зверюшках он мне говорил, это будет м о й маленький секрет
и последняя фраза-тоже моя, он ее не говорил и так было все понятно
вот, думаю может переставить слова в последней фразе, чтобы последнее слово было о лесе все -таки, а не о пожаре. и еще на "ты". и слово "лес" два раза подряд, но пусть так будет.
вот так:
Так вот...забудь о пожаре...леса в твоем лесу еще много...
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
девочки, а как же делают по несколько протоколов подряд? Выходит мне тем более есть смысл подождать, раз в меня мало клеточек вечно получатется?
И второй вопрос - чем гонал от пурегона отличается? Может мне про гонал спросить?
по-моему как раз когда яйцеклеток немного тогда и применяют эту схему на разогретые яичники, т.е. подряд
хотя точно -не знаю
пурегон и гонал вроде одно и то же, просто разные производители
Старый 17-03-2009, 13:01     #36044
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
меня счас заберет подруга... спасибо Наточка... если можно- то я завтра тебе позвоню.... сегодня я выпью валерианки и буду спать.... а завтра, когда я пойму что мне делать...мне нужно будет поговорить... если сможешь выслушать..
Давай, вечером я дома буду однозначно (только часов с 18 наверно: у меня налоговая с диром на завтра запланирована на 15)
Держись, солнышко, это тоже пройдет, но нет слов что бы помогли тебе уменьшить эту боль
Старый 17-03-2009, 13:04     #36045
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
девы. телефон забыла дома.... муж написал что это правда... что теперь ничего не изменишь. с работы я счас уйду- мне плохо. держать не буду. пусть у него будут дети и ребенка будет отец. протокол прерываю- на таких нервах это бессмысленно... если чтото измениться начну новый когданибудь потом. пока небыло пурегона- ничего страшного для организма. всем спасибо за сочувствие. сказать что я шоке- ничего не сказать. я умерла сегодня..
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
это не с его аськи. это он. он програмер- там все сложнее..... это действительно правда....это страшный кошмар...
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
меня счас заберет подруга... спасибо Наточка... если можно- то я завтра тебе позвоню.... сегодня я выпью валерианки и буду спать.... а завтра, когда я пойму что мне делать...мне нужно будет поговорить... если сможешь выслушать..
Кошмар, Ульяна! Человеческая подлость не знает границ. Если передумаешь убиваться в гордом одиночестве - позвони! Буду ждать!
Старый 17-03-2009, 13:04     #36046
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...

Уля.... Ты не думаешь, что кто-то просто ошибся? Я не верю........
Откуда твоя ася у кого-то постороннего?

Не, не паникуй.....
Старый 17-03-2009, 13:10     #36047
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
дальше на "Почему" я не знаю
Ирусик, выручай
PS: Мой ребенок задает вопрос мне, получая ответ, дальше задает "почему". Так и тут получается. Иногда, чтобы ответить, приходится лезть в энциклопедию.
+1
тож самое, Оль
иногда приходится куда-то лезть, чтобы нормально ответить
а то вот вроде знаешь что так, но откуда? где это написано?!
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Мы никак не можем поставить себя в неловкое положение - это наше общение в кругу доверенных людей и за рамки приличия мы не выходим, а если кто-то вне нашего круга это читает - это уже вопрос его ловкости или неловкости ... Ну чтоже делать если у женщин вопрос семейного положения стоит так высоко в шкале приоритетов ...

Ченатик, АПЧХИ на тебя со страшной силой!!!
Оля! ты гений!!!
Я полностью с тобой согласна! Считаю, что не ставим мы себя в неловкое положение...
ну, разве только иногда (я о себе)...ну чуть-чуть...гормончики разыграются...
а я, вот, кстати помню, помню...какие девчонкам сны про Ка (где и Ка и муж)снились перед успешной подсадкой...
кое-кто из тех девочек уже родил, а кое-кто скоро-скоро родит
и все замечательно было
Старый 17-03-2009, 13:11     #36048
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Уля.... Ты не думаешь, что кто-то просто ошибся? Я не верю........
Откуда твоя ася у кого-то постороннего?

Не, не паникуй.....
Иришь, муж ей во всем признался! Вот подлец! Бедная Улечка, она снимается с протокола!
Старый 17-03-2009, 13:11     #36049
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
девы. телефон забыла дома.... муж написал что это правда... что теперь ничего не изменишь. с работы я счас уйду- мне плохо. держать не буду. пусть у него будут дети и ребенка будет отец. протокол прерываю- на таких нервах это бессмысленно... если чтото измениться начну новый когданибудь потом. пока небыло пурегона- ничего страшного для организма. всем спасибо за сочувствие. сказать что я шоке- ничего не сказать. я умерла сегодня..
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
это не с его аськи. это он. он програмер- там все сложнее..... это действительно правда....это страшный кошмар...
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
меня счас заберет подруга... спасибо Наточка... если можно- то я завтра тебе позвоню.... сегодня я выпью валерианки и буду спать.... а завтра, когда я пойму что мне делать...мне нужно будет поговорить... если сможешь выслушать..

Уля, ты точно уверена, что это МУЖ тебе все подтвердил? В сети куча уродов.... Дождись хоть разговора по телефону....
Ты звони мне, если что, я дома лежу..... Держись, дружочек
Старый 17-03-2009, 13:15     #36050
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Да... если нет денег на 18й( там на ранних сроках только тех кто в амбулаторном центре платно наблюдаеться) и на 122МСЧ=- на ранних сроках сохраняет и хорошо это делает Костюшко.
записываю себе

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Эндометриоз - это неправильная закладкатканей ещё на самых ранних стадиях развития организма - клеточки, которые вырабатывают эндометрий (активно делятся в определённый этап цила под воздействием гормонов) оказываютя разбросанными в разных местах, а не только внутри матки... Это может быть и последствие оперативных вмешательств... так вот лечение климаксом "усыплыет" эти клетки-предшественницы, если их не полностью удалали во время операции... Но после определённого промежутка времени, ещё раз, если их полностью не вычистили оперативным путём, а это очень сложно сделать тщательно, так как они могут быть внедрены в дургие ткани, они опять под действием гормонов начинают активно делиться и опять возниают очаги эндометриоза... К сожалению это не инфекция, которую можно начисто убить - удалить из организма, это наши собственные клеточки... Есть описания, что эти клеточки оказывались внедрены даже в слёзные железы и тогда женщина время от времени плакала "кровавыми" слезами...
мяу, мяу
я еще не плачу кровавыми слезами, слава Богу!
а скоро меня почистят от непослушных клеточек...

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо, Оленька!!
А я к 14 часам в Мариинку- покажу свои анализа и возможно сегодня начнем пурегон....
я держу за тебя, Улечка:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.