Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:40     #321
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
хотя не знаю с курсами??? в декрет получается уйду в нач. июля и хочу уехать на лето на дачу... как долго идут курсы и когда начинаются??? я полный профан...
Вроде у всех по-разному...смотря что входит....ну обычно не меньше 4х занятий (это если акушерские курсы плюс фитнес).....Надо узнавать...
А я хочу просто в басике порезвиться...Тк я в декрет ухожу в июне, в мае отпуск возьму и если погода хорошая будет, то тоже имеет смысл на дачу уехать....
Старый 17-03-2009, 12:42     #322
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunny_web Посмотреть сообщение
ой, Оля, супер! (это я по поводу иоги....сама ее обажаю но давно не занималась, забросила как-то)...А куда ходите/ходишь?
Ко мне на "ты", я в йога-центр на Петроградской... Там есть три программы, куда можно ходить Б: собственно йога для Б - 2 раза в неделю, женский комплекс и восстановительный - надо только предупредить тренера про Б, если признаки ещё не очень явственные... Я ещё заглянула на антистресс, но меня оттуда попросили вон - не годится этот комплекс, как и начальный...
Старый 17-03-2009, 12:58     #323
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от sham-ox Посмотреть сообщение
Девочки, я наконец-то родила своих мальчиков, чему очень рада. Могу теперь сказать, что роды с двойней - это как будто два раза рожаешь на кресле. Несмотря на то, что второй ребенок весил 2900, а первый 4150, вытуживать их приходилось с одинаковой силой. И еще когда я родила первого, у меня прекратились схватки, да и живот маленький стал, я лежала на кресле, отдыхала, смотрела на одного ребенка и было ощущение, что все роды позади.
Девочки, хочу предупредить об маленьком нюансе на послеродовом отделении (тут начинаются сложности, а я наивная думала, что все позади). Дети будут после родов с первой минуты с вами и никто помогать не станет, не зависимо от того как вы себя чувствуете (даже если вы встать с кровати не сможете). И будте готовы, что дети захотят есть одновременно и ночью и днем и спать совсем не получится. Поэтому лучше брать семейную палату.
поздравляю!!!!!
про семейную палату - я тоже к ней склоняюсь.
Старый 17-03-2009, 13:01     #324
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunny_web Посмотреть сообщение
Ну а просто если в басике поплавать? это ж как раз снимает напряжение....Я вот тоже дэвушка не особо спортивная...
ну из бассейнов, что у меня тут на ваське - это планета фитнесс, откуда мне звонят каждый месяц и зовут на занятия - но у них для беременных там мало чего и рано утром - для меня это как-то не очень.
ещё бассейн большой на малом проспекте - вма (или как там его) - но я боюсь и заразы всякой. да и хлорка на меня очень плохо действует, сейчас и так кожа нуждается в доп-увлажнении.

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Кальций начинает вымываться ещё и во время Б, когда у детки минерализуются косточки... Поэтому после 20 недели рекомендуют принимть препараты кальция, а заканчивают приём на 30 -32 неделе...
у меня ногти всегда плохие были - росли плохо, ломкие и т.д. а сейчас не ногти - а красотень - растут очень быстро, зубы ттт крепкие. кальций пью, врач сказала, чтобы я делала перерывы в его употреблении.
Старый 17-03-2009, 13:04     #325
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Девочки, в Выборгском или В.О. районе кто-нибудь собирается ходить на курсы????
Старый 17-03-2009, 13:07     #326
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


[quote=borsh;23232562]ну из бассейнов, что у меня тут на ваське - это планета фитнесс, откуда мне звонят каждый месяц и зовут на занятия - но у них для беременных там мало чего и рано утром - для меня это как-то не очень.
ещё бассейн большой на малом проспекте - вма (или как там его) - но я боюсь и заразы всякой. да и хлорка на меня очень плохо действует, сейчас и так кожа нуждается в доп-увлажнении.

ВМФ на Среднем проспекте, я туда ходила, там очень холодно, чтобы согреться без перерыва в быстром темпе надо было проплыть 500 м, а так я вообще не представляю как туда ходить, т.к. там учать дайвингу и спортсменов - вода холодная....
Старый 17-03-2009, 13:12
ответ для Anila на сообщение "[QUOTE=borsh;23232562]ну из бассейнов,..."
    #327
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


[quote=Anila;23232923]
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
ВМФ на Среднем проспекте, я туда ходила, там очень холодно, чтобы согреться без перерыва в быстром темпе надо было проплыть 500 м, а так я вообще не представляю как туда ходить, т.к. там учать дайвингу и спортсменов - вода холодная....
вот и этот бассейн отпал. я собираюсь рожать в 1рд - но пока ничего ен узнавала - ни про их курсы, ни про подготовку. ленивая)
Старый 17-03-2009, 13:20     #328
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ко мне на "ты", я в йога-центр на Петроградской... Там есть три программы, куда можно ходить Б: собственно йога для Б - 2 раза в неделю, женский комплекс и восстановительный - надо только предупредить тренера про Б, если признаки ещё не очень явственные... Я ещё заглянула на антистресс, но меня оттуда попросили вон - не годится этот комплекс, как и начальный...
А сколько удовольствие стоит?...хотя мне, конечно, не супер удобно...хотя может когда уже в декрете буду времени прибавиться.....
Старый 17-03-2009, 13:25     #329
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
у меня ногти всегда плохие были - росли плохо, ломкие и т.д. а сейчас не ногти - а красотень - растут очень быстро, зубы ттт крепкие. кальций пью, врач сказала, чтобы я делала перерывы в его употреблении.

Вот-вот, я тоже в Б только хорошею - и волосы и ногти и кожа лучше становится - никаких прщиов, а то достали последнее время... да кальций принимают порционно - можно 10 через 10, можно неделю через неделю...

Цитата:
Сообщение от sunny_web Посмотреть сообщение
А сколько удовольствие стоит?...хотя мне, конечно, не супер удобно...хотя может когда уже в декрете буду времени прибавиться.....
А мне муж перед НГ подарок сделал - да ещё акция у них была... надо бы позвонить... 497-31-16 У них зал и на ул. Пушкинской есть...
Старый 17-03-2009, 13:30
ответ для Anila на сообщение "[QUOTE=borsh;23232562]ну из бассейнов,..."
    #330
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


[quote=Anila;23232923]
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение

ВМФ на Среднем проспекте, я туда ходила, там очень холодно, чтобы согреться без перерыва в быстром темпе надо было проплыть 500 м, а так я вообще не представляю как туда ходить, т.к. там учать дайвингу и спортсменов - вода холодная....
не-не-не....в холодный бас нельзя....
а я вот нашла в районной поликлинике курсы аквы для беременных....наверное туда пойду...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.