~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 1131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:13     #11301
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает как оформлять пособие (250т.р.) на ребенка, где, какие документы необходимы?
или ссылку киньте!!
Марина, ты уже второго рожаешь?
Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Мы тоже в 19. Тоже спецы ходили на дом, правда к педиатору сходили на прием 2 раза, в месяц и два, так с ума сошли оба раза. Больше не пойдем. Оказывается можно и педиатора на дом вызвать. А мы пошли на электрофорез - сказали что мышцы шеи слабые, а потом массаж. По-моему прописывают всем массаж. Моей старшей (11 лет) тоже в 2-3 месяца прописывали?! Какой у тебя участок в пол-ке? у нас 3. Мы живем на Воскова - это около Сытного рынка, а вы???
соседи... мы на углу Большого и Введенской.
Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Моя первая (11 летняя ныне дева) тоже самое как и твое дите, только у меня сидела на руках - не могу обрадовать ДО ГОДА! Я думала свихнусь . На папе на бабах не сидела категорически.
А мой нонешний на мне не сидит, зато папа с работы приходит и мы как в гнезде на папе.
Кстати очень приятно - еще один человек с Петроградки. А вы где контуетесь? (в смысле живете территориально). Можо гулять будем уместе?
а вы в какую школу ходите? у меня старший в 84
Старый 17-03-2009, 12:14
ответ для rbi на сообщение "Марина, ты уже второго..."
    #11302
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Всем привет!!

Натали, я отправила перевод тебе почтой!!!
Старый 17-03-2009, 12:15     #11303
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Я территориально ближе к Каменному острову. Там и гуляю . Только в связи с погодой, думаю, скоро плавать там буду



Мой был как слон спокоен до последних дней 5. До этого ему было фиолетово, у кого на ручках сидеть. Сейчас может сам в креслице, но рядом со мной.
А я сегодня на работу собираюсь сбегать - реально напрягаться уже стала, как он с моей тетей останется. Хоть футболку мою на нее напяливай, честное слово
Далековато! Жаль. У меня старшая в ЛДМ ходит на синхронное плавание.
А погода сегодня шепчет - займи но выпей!!! Пошла на массаж без коляски ( до массажа метров 100 от дома) так думала сдует и меня и детеныша. Противно! Буду сидеть дома!!!
Старый 17-03-2009, 12:15     #11304
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
RebIna,

могу дать рецепт граните - сама делаю - вкуснотища.Это у меня после Сицилии любовь к граните. Там, конечно, вкуснее, но...
авайте-давайте я люблю змороженный сок... тем более на мариканском сайте читала что они его дают ребзям с 10 мес, а на русском вычитала- типа приучение к холодной пище- как профилактика ангшины и тп... тож с 10 мес можно сомодельный
Старый 17-03-2009, 12:18
ответ для rbi на сообщение "Марина, ты уже второго..."
    #11305
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Марина, ты уже второго рожаешь?

соседи... мы на углу Большого и Введенской.


а вы в какую школу ходите? у меня старший в 84
Моя ходит в 80, я там до декрета учителем работала.
Действительно соседи, потому что мы практически угол Б.Пушкарской и Воскова!!! Здорово!
Так что будет скучно . можно гульнуть с детенышами вместе, как насчет совместной прогулки, но не сегодня. НАГУЛЯЛИСЬ!!!
Старый 17-03-2009, 12:20     #11306
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Далековато! Жаль. У меня старшая в ЛДМ ходит на синхронное плавание.
А погода сегодня шепчет - займи но выпей!!! Пошла на массаж без коляски ( до массажа метров 100 от дома) так думала сдует и меня и детеныша. Противно! Буду сидеть дома!!!
не, мы на руках не таскаемся руки отваливаются все равно, у нас до поликлиники тоже = через дорогу. всех агитирую на переноски- все=таки это очень удобно... скореб лето уже... я себя со слингом прям человеком чувствую, не то что с первым... у меня с кольцами был. поздно заказала, он пришел только к 5 м6есяцам, а так все на руках, да на такси, особо не находишься, а тут... ух, скоро начну культурные мерропиятия выссматривать, будем с детем окультуриваться
Старый 17-03-2009, 12:21     #11307
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Моя ходит в 80, я там до декрета учителем работала.
Действительно соседи, потому что мы практически угол Б.Пушкарской и Воскова!!! Здорово!
Так что будет скучно . можно гульнуть с детенышами вместе, как насчет совместной прогулки, но не сегодня. НАГУЛЯЛИСЬ!!!
80 нам не потянуть в смысле языка..уже не догнать наверное...
а где гуляете? я в Александровском парке.. или в матвеевском садике
Старый 17-03-2009, 12:22
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #11308
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


а еще мне на ДР обещали кальян подарить.... будем кальян на абсенте курить... я ни разу не пробовала а муж с большой проплаты опять ноут обещал подарить это уде третий ноу который он обещает, куда я их только деваю
Старый 17-03-2009, 12:26     #11309
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
не, мы на руках не таскаемся руки отваливаются все равно, у нас до поликлиники тоже = через дорогу. всех агитирую на переноски- все=таки это очень удобно... скореб лето уже... я себя со слингом прям человеком чувствую, не то что с первым... у меня с кольцами был. поздно заказала, он пришел только к 5 м6есяцам, а так все на руках, да на такси, особо не находишься, а тут... ух, скоро начну культурные мерропиятия выссматривать, будем с детем окультуриваться
еще пара-тройка деньков как моё чадо на руках повисит и либо слинг куплю, либо засуну его с ушами в кенгу
Старый 17-03-2009, 12:28     #11310
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
а еще мне на ДР обещали кальян подарить.... будем кальян на абсенте курить... я ни разу не пробовала а муж с большой проплаты опять ноут обещал подарить это уде третий ноу который он обещает, куда я их только деваю
абсент - это .... жестко На мой вкус. Я после него совсем дурная . Правда, мы его пили, а не курили
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.