ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3604 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:15
ответ для AssOl' на сообщение "дальше на "Почему" я не..."
    #36031
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ayax Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Мне и мужу 27 лет. В мае 2008г. у меня была лапароскопия (проверка труб). Обнаружили эндометриоз. Потом курс лечения. В ноябре стимуляция и инсеминация. Не получилось. Стали готовиться ко второй, а в январе узнаем, что я беремена. Через какое-то время сильные боли в правом боку....больница....внематочная беременность, лапароскопия. Трубу оставили. но сказали, что вторая непроходима. В этот раз эндометриоз врач не обнаружил. (хотя врач, кот. меня ведет в Пушкине говорит, что эндометриоз не лечится. Его можно только "притупить"). Потом консультации у разных врачей и все склоняли к ЭКО. Вот я уже и готовлюсь к нему.
Эндометриоз лечится, но он часто возникает снова.
Внематочной бояться не стоит.. Не так уж высоки риски при ЭКО. Там же не в трубу сажают эмбриошки. А вам проходимость этой трубы смотрели после внематочной? Ну, в смысле, насколько она полноценна после такой операции? Если все ОК, может и ЭКО не стоит?
А у мужа на СГ все нормально?

Цитата:
Сообщение от ayax Посмотреть сообщение
Мне так врач сказала и я читала, что он притупляется с помощью лекартст и после курса лечения начинают сразу стимулировать, чтобы он не начал прогрессировать снова. Я тоже сидела в климаксе 4 мес, а потом врач сказала тянуть нельзя и надо стимулировать.
А кто ваш врач, если не секрет?
И как вас стимулировали?

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
дальше на "Почему" я не знаю
Ирусик, выручай
PS: Мой ребенок задает вопрос мне, получая ответ, дальше задает "почему". Так и тут получается. Иногда, чтобы ответить, приходится лезть в энциклопедию.
Гормональный фон хороший, яичника активно работают, подерживая эндик..
Я так себе это понимаю, хотя, если честно, научной базы не знаю....
Старый 17-03-2009, 12:17     #36032
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
яичники у нас стимулированные, соответственно увеличены в размере. Вот когда они уменьшаются, почти до исходных размеров, тогда и поуспокоились

после таких историй, я бы тем более никуда не поехала, кроме выше перечисленных.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее УЗИ
и конечно АПЧХИ-АПЧХИ
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
девочки, а как же делают по несколько протоколов подряд? Выходит мне тем более есть смысл подождать, раз в меня мало клеточек вечно получатется?
И второй вопрос - чем гонал от пурегона отличается? Может мне про гонал спросить?
У меня в следующем цикле после протика, Я были почти в норме.



Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...
Улечка, читаю и просто в шоке..... Даже не могу найти слов. как обухом по голове
Держись, милая.
Старый 17-03-2009, 12:22     #36033
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...
Ульян, даже не знаю, что сказать! Может, не пори горячку! Мало ли недоброжелатлей бывает! Может, какая-нибудь подлая претендентка таким вот путем решила увести твоего мужа. Он приедет, вы все выясните. Мужчин в жизни может быть много, а дети-самое главное в жизни, не стоит отказываться от самого большого счастья - быть мамой! Тебе тяжело сейчас, заяц, терпи - думай о своей цели! Отключи голову хотя бы на время! А если хочешь, позвон мне, я тебе скину тел. в личку!
Старый 17-03-2009, 12:26     #36034
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Ульян, даже не знаю, что сказать! Может, не пори горячку! Мало ли недоброжелатлей бывает! Может, какая-нибудь подлая претендентка таким вот путем решила увести твоего мужа. Он приедет, вы все выясните. Мужчин в жизни может быть много, а дети-самое главное в жизни, не стоит отказываться от самого большого счастья - быть мамой! Тебе тяжело сейчас, заяц, терпи - думай о своей цели! Отключи голову хотя бы на время! А если хочешь, позвон мне, я тебе скину тел. в личку!
А Наташа права, может, кто-то с его аськи тебе отписался? Бывают же уроды, что готовы и такую подлость сделать.
И к Курило надо ехать, нельзя же сейчас просто так прерваться и все бросить (как организм отреагирует на такое?). Даже если это правда, мне кажется, не надо бросать сейчас так все.
Ответь хоть где-то: я до тебя не дозвонилась
Старый 17-03-2009, 12:26     #36035
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...
ППЦ......а муж что совсем бессовестный?
Старый 17-03-2009, 12:28     #36036
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...
Уля, как это муж подтвердил? удар по самому больному месту... Держись, мы с тобой! Слов нет просто
Старый 17-03-2009, 12:38     #36037
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Девочки,я от Каменецкого. В общем с ЦМВ сказал не заморачиваться, но есть подозрения на эндометриоидную кисту,сказал прийти в мае в начала цикла,а в протокол только осенью.
у меня была такая ксита, делали лапару в 2002, убрали ее
надеюсь у тебя не это!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
мы славали и в АВЕ и в Пушкине СГ, показатели почти один в один. а по цене существенная разница
Правда? вот буду знать. а у вас хорошая сг? мужского фактора нет?
Старый 17-03-2009, 12:43     #36038
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ на Вас чтоб всё получилось
Спасибо!!!!
Ловлю все чихи и кулачков бы мне на завтра. Прием у А.О. в 13 часов
Старый 17-03-2009, 12:46     #36039
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


девы. телефон забыла дома.... муж написал что это правда... что теперь ничего не изменишь. с работы я счас уйду- мне плохо. держать не буду. пусть у него будут дети и ребенка будет отец. протокол прерываю- на таких нервах это бессмысленно... если чтото измениться начну новый когданибудь потом. пока небыло пурегона- ничего страшного для организма. всем спасибо за сочувствие. сказать что я шоке- ничего не сказать. я умерла сегодня..
Старый 17-03-2009, 12:47     #36040
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


это не с его аськи. это он. он програмер- там все сложнее..... это действительно правда....это страшный кошмар...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.