О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1031 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 10:44     #10301
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,а нам сегодня месяц!!!!

И еще нас завтра выписывают, УРАААААААА!
Ну, да вы уже большие! Поздравляем!!!




Цитата:
Сообщение от karnuha Посмотреть сообщение
Девочки, градация детской обуви 0,5см на размер, у нас ножка 18размер, а на весну сапожки купили 21, и то думаю надо было больше брать, носок потеплее уже не наденешь. Вообще у всех детишек ножки разные ! у кого-то подъем высокий, у кого-то стопа широкая -мое мнение, что размера на 2-3 точно надо обувь больше брать.
Надя, а какие сапожки купили? Я тоже всегда про носочек думаю, да и на улице активно пока ходить не будут, в коляске сидеть - надо, чтобы ноженьки не мерзли.
Старый 17-03-2009, 10:49
ответ для Vardinka на сообщение "Я куому там за 999 на след год..."
    #10302
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


[quote=Vardinka;23215400]Я куому там за 999 на след год купила... еще лежит, видела..
но на антилопу внимания не обращала - хотя в окей хожу за продуктами 2 р в нед
У меня вес-осен Какаду , покупала осенью еще, с расчетом и на весну, сейчас как раз будут.. а на потеплее Тико тоже 21р - мокасинчики (в ОЗ брала)
В прошлом году мы и летом еще не ходили, да и вообще сели в прогулку в конце апреля, на улицу надевали обыкновенные скороходы ботиночки, кот на первый шаг - с шерстяным носком - вполне


Спасибо большое
Старый 17-03-2009, 10:52     #10303
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,а нам сегодня месяц!!!!

И еще нас завтра выписывают, УРАААААААА!
Поздравляем!!! А где гулять будете??? Мы вроде живем недалеко, может как нить пересечемся???

Старый 17-03-2009, 10:55
ответ для Anice на сообщение "Про прививки"
    #10304
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anice Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Ни разу не писала тут, но читаю Вас периодически Моей малышке 1г.и3 м., родилась на 32 неделе. У нас были сначала медотводы, потом я боялась начинать прививки. В итоге сейчас только бцж. Может кто посоветует хорошего иммунолога или педиатра, который сможет составить грамотно нам график прививок...Вообщем, не знаю как нам начать это дело. Заранее всем спасибо
Нам год, тоже только БЦЖ. Пульмонолог сказала пока подождать с прививками (атопический дерматит) + сказали консультироваться в НИИ ДИ. Вот к лету пойдем туда. АКДС - нельзя нам-только АДС.
Старый 17-03-2009, 11:32     #10305
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Ну, да вы уже большие! Поздравляем!!!






Надя, а какие сапожки купили? Я тоже всегда про носочек думаю, да и на улице активно пока ходить не будут, в коляске сидеть - надо, чтобы ноженьки не мерзли.

Фирма называется NOTO KIDS 1240руб, вообще ездили покупали куртку, штанишки, обувь и так по мелочи - цены ввели в ступор , хотела платье нарядное купить ко дню рождения, но цена 2150р на один раз это слишком - себе дешевле покупаю, решила обойтись тем, что есть-куча новых подаренных костюмчиков, которые не куда было носить
Старый 17-03-2009, 11:39     #10306
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от karnuha Посмотреть сообщение
Фирма называется NOTO KIDS 1240руб, вообще ездили покупали куртку, штанишки, обувь и так по мелочи - цены ввели в ступор , хотела платье нарядное купить ко дню рождения, но цена 2150р на один раз это слишком - себе дешевле покупаю, решила обойтись тем, что есть-куча новых подаренных костюмчиков, которые не куда было носить
Ну про цены на детские товары - это отдельный разговор Мы тоже в выходные покупали куртку Вове и Кате курточку со штанами под куртку -
Старый 17-03-2009, 12:05     #10307
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Ну про цены на детские товары - это отдельный разговор Мы тоже в выходные покупали куртку Вове и Кате курточку со штанами под куртку -
Поэтому я и мучаюсь, какие ботинки купить, сначала хотела ЕССО, но на 2-3 месяца за 3 тыщи пришла большая зеленая и задушила.
Старый 17-03-2009, 13:16     #10308
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,а нам сегодня месяц!!!!

И еще нас завтра выписывают, УРАААААААА!
Поздравляем ..... вы просто молодцы

Цитата:
Сообщение от Anice Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Ни разу не писала тут, но читаю Вас периодически Моей малышке 1г.и3 м., родилась на 32 неделе. У нас были сначала медотводы, потом я боялась начинать прививки. В итоге сейчас только бцж. Может кто посоветует хорошего иммунолога или педиатра, который сможет составить грамотно нам график прививок...Вообщем, не знаю как нам начать это дело. Заранее всем спасибо
Нам график составила наш неонатолог, она с родов ведет ребенка мне. Начали мы делать в 9 месяцев с разрешения невролога. Только импортную вакцину. Есть БЦЖ и полностью привиты АКДС+полио .... вот, но я тут чуть ли не одна ребенка прививаю в ТОПике

Цитата:
Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
Поэтому я и мучаюсь, какие ботинки купить, сначала хотела ЕССО, но на 2-3 месяца за 3 тыщи пришла большая зеленая и задушила.
Жаба да, она такая .... ЭККО обувь хорошая в принципе, но как повезет. У меня были сапоги которые выдерживали по 3 сезона, но были и такие в которых с грехом пополам ходила один ....
Старый 17-03-2009, 13:28
ответ для Anice на сообщение "Про прививки"
    #10309
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,а нам сегодня месяц!!!!

И еще нас завтра выписывают, УРАААААААА!
Здорово как!!!!! Поздравляем с датой и с выпиской!!! Ждем фотографий

Цитата:
Сообщение от Anice Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Ни разу не писала тут, но читаю Вас периодически Моей малышке 1г.и3 м., родилась на 32 неделе. У нас были сначала медотводы, потом я боялась начинать прививки. В итоге сейчас только бцж. Может кто посоветует хорошего иммунолога или педиатра, который сможет составить грамотно нам график прививок...Вообщем, не знаю как нам начать это дело. Заранее всем спасибо
мы не прививались (БЦЖ и гепатит есть)..до сих пор. БОЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮСЬ..
Старый 17-03-2009, 22:27     #10310
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
Поздравляем!!! А где гулять будете??? Мы вроде живем недалеко, может как нить пересечемся???


Можно! Гулять планируем в парке нашем,Сахарова который!Но мы в принципе мобильны,можем и в ваши края завернуть

Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Здорово как!!!!! Поздравляем с датой и с выпиской!!! Ждем фотографий



мы не прививались (БЦЖ и гепатит есть)..до сих пор. БОЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮСЬ..
Спасибо всем за поздравлялки! По поводу прививок- тоже боюсь делать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.