Переделка личности или борьба с курением - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы курите?
да,я курильщик (ца) 53 30,29%
нет,и не пробовал (а) 30 17,14%
нет и заставил (а) супругу (га) бросить 10 5,71%
курю по настроению,могу несколько месяцев не курить 27 15,43%
я не курю,но патнер курит-и на здоровье,если нравится 15 8,57%
мы оба дымим 40 22,86%
Проголосовавших: 175. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 11:22     #11
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


тоже курю, а муж нет. раньше прокатывало, а сейчас тоже шифруюсь, при нем не курю.
Старый 17-03-2009, 11:26
ответ для kotechka на сообщение "тоже курю, а муж нет. раньше..."
    #12
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotechka Посмотреть сообщение
тоже курю, а муж нет. раньше прокатывало, а сейчас тоже шифруюсь, при нем не курю.
Старый 17-03-2009, 11:26     #13
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Если нет зависимости - то, наверное, это просто - бросить. Что для Вас важнее - эта маленькая Ваша прихоть - покурить за чашечкой кофе с лимончиком? Или его прихоть, равная самоутверждению - "Я - мужчина! Ты - моя женщина. Значит - слушайся!"???? Ваш маленький выбор. Неправильный выбор вызовет целую череду "неправильностей"...

А посуда... Его выбор. И Ваше умение объяснить, донести информацию - почему этотак для Вас важно. Для него же - это ерунда и глупость, не стоящая разговоров и переживаний...
Старый 17-03-2009, 11:32     #14
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Если нет зависимости - то, наверное, это просто - бросить. Что для Вас важнее - эта маленькая Ваша прихоть - покурить за чашечкой кофе с лимончиком? Или его прихоть, равная самоутверждению - "Я - мужчина! Ты - моя женщина. Значит - слушайся!"???? Ваш маленький выбор. Неправильный выбор вызовет целую череду "неправильностей"...

А посуда... Его выбор. И Ваше умение объяснить, донести информацию - почему этотак для Вас важно. Для него же - это ерунда и глупость, не стоящая разговоров и переживаний...
Сигареты для меня-тож ерунда не стоящая разговоров,только в данном случае,я ради него уже себе отказала во многом (в том числе и друзьях-подруг,это вполне серьездно) и отказывать в жене в маленьком удовольствие....если мужчина-может стоит просто это понять...тем более,я же курила до того как поженились,зачем человека переделывать,пусть тогда вместе курить не будем,так нет-он бросать не собирается ,просто очередное затмение у него...
Старый 17-03-2009, 11:38     #15
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
...пы сы не кидайтесь помидорами и не надо рассказов,что сигарета девушки не к лицу плиз,курильщики возможно меня поймут....
Я экс курильщик(сейчас курю крайне редко и максимум штуку),так вот что я скажу..да апосля секса покурить милое дело,сидя на природе на пеньке,вдхая свежий воздух тож почему то курить охота )) Но при том чт осама курила более 10 лет, вид курящей девушки (да и мужчины тоже) мн евсегда был неприятена уж вонизм о тодежды это вообще отдельная песня.
И вообще лучше вообще никому не курить ни мужу ни жене
Старый 17-03-2009, 11:41     #16
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Я экс курильщик(сейчас курю крайне редко и максимум штуку),так вот что я скажу..да апосля секса покурить милое дело,сидя на природе на пеньке,вдхая свежий воздух тож почему то курить охота )) Но при том чт осама курила более 10 лет, вид курящей девушки (да и мужчины тоже) мн евсегда был неприятена уж вонизм о тодежды это вообще отдельная песня.
И вообще лучше вообще никому не курить ни мужу ни жене
я с вами согласна,просто если б я не курила-и в замужестве курить начала,я бы это поняла....а так,зачем делать из меня другого человека...
Старый 17-03-2009, 11:43     #17
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Я сразу сказала МЧ что как у всех людей у меня тош есть недостатки - поэтому курю - он мне не особо запрещает.........
Старый 17-03-2009, 11:47     #18
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Не курила никогда (даже не провобовала - запаха дыма просто не выношу) так что не совсем в материале .
Муж бросил после пяти лет совместной жизни, и регулярной поклевки мозгов, но сам, когда я сдалась (в квартире курил только с гостями на балконе до появления детей). В итоге я сразу забеременела мальчиком , то есть через дней 40 после того как он бросил.
Изменения просты: раньше Вы были не его, а теперь Вы ему более не безразличны и она рассматривает Вас как продолжение себя и мать своих будущих детей.
Считаю, что нет и не может быть оправданий курящей беременной, и вообще мамочке курящей. Муж кстати, бросил при мысли, что дочери сложновато объяснить, что вредно курить, когда папа курит.
Я бы в Вашей ситуации ппредложила бросать вдвоем. тогда и размер Вашей жертвы будет ему понятен, и если ни один из Вас не брросит - у Вас будет нехилая отмазка. А если уж оба бросите - это ж просто чудесно!!!!
Старый 17-03-2009, 11:52     #19
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
я с вами согласна,просто если б я не курила-и в замужестве курить начала,я бы это поняла....а так,зачем делать из меня другого человека...
Предложити ему бросать вместе Это садизм: запрещать курить и при этом держать дома сигареты(свои) и бегать на балкон при жене(или где он курит) Можно еще вместе в спортклуб записаться, здоровый образ жизни оч. способствует отказу от вредных привычек...

Бросить все равно придется, с годами все ощутимее будет нагрузка на организм, вы сами почувствуете, что надо
Старый 17-03-2009, 11:56     #20
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
это не физическая зависимость
Правильно, психологическая.... что-то Вы заменяете курением в своей жизни...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.