СРОЧНО! Как остановить рвоту ребенку 7 лет? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 09:59     #11
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


муж не может клизму сделать??

А вы отпроситься не можете?
Старый 17-03-2009, 10:02     #12
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
муж не может клизму сделать??

А вы отпроситься не можете?
Муж вряд ли согласится... даже не знаю, мне не отпроситься никак.
Я очень переживаю... Ну почему женщины должны работать... ((
Буду уповать на лучшее. Может передохнет и силы появятся бороться с недугом. И что за гадость к ней попала?
Старый 17-03-2009, 10:08     #13
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


да это не гаость, вирус гадкий...
Старый 17-03-2009, 10:14     #14
Novinat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 164
Novinat отсутствует


А причина не ясна? Съела что-то или как?
Мы при рвоте (отравление или раздражение желудка чем-то) давали капли хилак-форте, ну и поить, когда не спит каждые 10 минут по 1-2 ложке столовой просто кипяченой водой, если сразу много дать - даже полстакана, то может опять вырвать. Раз всю ночь рвало, то должно бы уже выйти все ненужное, теперь нужно "запускать" работу органов пищеварения.
Можно мезим вместо хилака, но его глотать похуже - он же таблетки, а капли проще.
Старый 17-03-2009, 10:20     #15
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Novinat Посмотреть сообщение
А причина не ясна? Съела что-то или как?
Мы при рвоте (отравление или раздражение желудка чем-то) давали капли хилак-форте, ну и поить, когда не спит каждые 10 минут по 1-2 ложке столовой просто кипяченой водой, если сразу много дать - даже полстакана, то может опять вырвать. Раз всю ночь рвало, то должно бы уже выйти все ненужное, теперь нужно "запускать" работу органов пищеварения.
Можно мезим вместо хилака, но его глотать похуже - он же таблетки, а капли проще.
Хилак давала, сазу вышел, через 5 минут, еще давала аллахол, та же история, только выходил долго.
Вообще мы лечили лямблий, долго, еще не закончили востановительную терапию.
Прошли:
ЭнтеросГель
Макмирор
Бифиформ - как раз вчера последний день должен был быть, а сегодня должны начать Хилак Форте!
Я в панике, чем больше об этом думаю, сейчас мужу позвоню - скажу, чтоб воды по чуток давал, ЭТОГО Я НЕ ЗНАЛА, заставляла ее много пить, дура я!
Старый 17-03-2009, 10:22     #16
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Анют, может она траванулась? Подожди пока, еще есть время. Обезвоживания не будет, пусть сейчас очиститься желудок. Сладкий чай ни в коем случаи, он еще большую рвоту вызовет. Регидрон, каждый час по ложке не больше, пусть выспится. А темпы точно нет? Если высокая может рото-вирус. У моего так было, неделю ничего не ел
Старый 17-03-2009, 10:24     #17
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Сейчас нет смысла давать какие-нить лекарства, тока после того как прекратится рвота. Иначе все выйдет, и будет раздражение стенок пищевода
Старый 17-03-2009, 10:24     #18
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
- скажу, чтоб воды по чуток давал, ЭТОГО Я НЕ ЗНАЛА, заставляла ее много пить, дура я!
ничего себе!!!

Конечно, по чуть чуть.. Я же написала, что у нас и ПОЛ чайной ложки не вливалось!!!

Конечно, только надо поить часто и по малу!!! Каждый 5 минут по ч.л, потом если через час все нормально , не рвет, то попробуйте по десертной , потом по столовой.

А вообще-то вы могли бы в скорую позвонить и проконсультироваться, так как они нас и по телефону ни разх выручали советами.
Старый 17-03-2009, 10:25     #19
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Анют, может она траванулась? Подожди пока, еще есть время. Обезвоживания не будет, пусть сейчас очиститься желудок. Сладкий чай ни в коем случаи, он еще большую рвоту вызовет. Регидрон, каждый час по ложке не больше, пусть выспится. А темпы точно нет? Если высокая может рото-вирус. У моего так было, неделю ничего не ел
Темпы точно нет, холодная, позвонила мужу - говорит спит, я говорю одойди хоть посмотри - дышит или нет, отвечает - дышит, я ж заглядывал!
Ну как мужиков с детьми оставлять? Заглядывал он!!!! Комната 6 метров длиной, она в конце спит.... Я в шоке! Про количество воды я и не знала! Может я виновата в том что она так часто рвала.
Старый 17-03-2009, 10:26     #20
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
ничего себе!!!

Конечно, по чуть чуть.. Я же написала, что у нас и ПОЛ чайной ложки не вливалось!!!

Конечно, только надо поить часто и по малу!!! Каждый 5 минут по ч.л, потом если через час все нормально , не рвет, то попробуйте по десертной , потом по столовой.

А вообще-то вы могли бы в скорую позвонить и проконсультироваться, так как они нас и по телефону ни разх выручали советами.
Может я и выгляжу сейчас как безответственная мать, но даже не подумала о скорой... Первый раз такое у нас, хотя меня это не оправдывает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.