!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 10:05     #1271
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
У нас получается, но у нас народу немного - не больше 20 будет. Четверо скорее всего приедут только в ЗАГС. Дальше мы пока думаем - либо дома собрать, что будет явно дешевле, либо все-таки кафе. Кольца мы уже купили, машину заказывать не будем - свидетель на машине. У нас свадьба я думаю в районе 70-80 т.р. будет. Про фуршет я думала, но в ЗАГСе его теперь не устраивают.
Клево когда есть возможность собраться дома, нам просто в маленькой однокомнатной квартирке не разместиться, а еще и надо жилье для родителей снять, которые из других городов приедут!!! А что разве фуршет в ЗагСе теперь отменили?
Старый 17-03-2009, 11:30     #1272
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
Ну это нормальный срок. Еще даже животик не особо будет видно. Молодцы. Уменя тоже где-то около того получится. Прикольно, сразу после свадебной темки перейдем с тобой на детские
Да, я тоже думаю, что небольшой животик будет.
А я уже в октябрятах тусуюсь
Старый 17-03-2009, 11:31     #1273
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
Не, мы тут особо выпендриваться не хотим. Я думаю, что на бракосочетании должны быть ровные кольца, без ничего. А потом уже на все грядущие годовщины можно будет себе позволить и что-то особенное
Абсолютно согласна У нас простые будут кольца, гладенькие, без камушков...
Старый 17-03-2009, 11:32     #1274
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
У нас получается, но у нас народу немного - не больше 20 будет. Четверо скорее всего приедут только в ЗАГС. Дальше мы пока думаем - либо дома собрать, что будет явно дешевле, либо все-таки кафе. Кольца мы уже купили, машину заказывать не будем - свидетель на машине. У нас свадьба я думаю в районе 70-80 т.р. будет. Про фуршет я думала, но в ЗАГСе его теперь не устраивают.
Как не устраивают? По-моему и во дворцах и точно в Приморском ЗАГСе устраивают и всячески рекламируют даже такую услугу.
Старый 17-03-2009, 11:38     #1275
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубая Мечта Посмотреть сообщение
Вот - по делу: заехали с Любимым в ДИСКОНТ ЦЕНТР на Синопской. Там, вроде, хороший выбор костюмов мужских на первом этаже. Есть совершенно замечательные скидки, костюмы есть даже по три тысячи. На десяточку , вообще можно развернуться. Мой не настроен был мерить особо, на Зенит рвался))) Тем не менее, пиджаки я на него поцепляла. Я в размерах не очень там разобралась, но один в пору пришёлся, убедилась, что у меня жених РАСКРАСАВЕЦ!
И костюмчики удачные, с модной строчкой на лацканах, не длинные-не короткие пиджачки, хорошие цвета.
Но это взгляд поверхностный, всё-таки мы мельком глянули. Маленьких размеров о-о-очень много и большие есть!
Средних, показалось, меньше....воть...
А как там с выбором рубашек, не обратили внимание?
Мы вот костюм вчера купили (отдельная история ), а рубашку найти не можем пока....
Старый 17-03-2009, 12:03     #1276
saxarok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, Коломенская улица
Сообщения: 76
saxarok отсутствует


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
Клево когда есть возможность собраться дома, нам просто в маленькой однокомнатной квартирке не разместиться, а еще и надо жилье для родителей снять, которые из других городов приедут!!! А что разве фуршет в ЗагСе теперь отменили?
На английской набережной , точно нельзя!!!!!!!!!!!!! Из-за этого все пьють на улице, перед входом!!!!!
Старый 17-03-2009, 13:25     #1277
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
На английской набережной , точно нельзя!!!!!!!!!!!!! Из-за этого все пьють на улице, перед входом!!!!!
Жаль Я это как альтернативный вариант банкету рассматривала
Старый 17-03-2009, 13:27     #1278
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
Жаль Я это как альтернативный вариант банкету рассматривала
Фуршет можно и в ресторане заказать или в кафе.
Старый 17-03-2009, 13:31     #1279
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
На английской набережной , точно нельзя!!!!!!!!!!!!! Из-за этого все пьють на улице, перед входом!!!!!
Точно? 2 года назад можно было!
Старый 17-03-2009, 14:06     #1280
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубая Мечта Посмотреть сообщение
А у меня тут в субботу случилась самая настоящая истерика...нет, ИСТЕРИКА! И всё по поводу "бедности" и абсолютного несоответствия желаний с возможностями. Просто на неделе состоялись случайно два разговора с совершенно левыми, в принципе, для меня людьми, в ходе которых мне ясно дали понять какая я лохушечка, если не покупаю платье приличное за 80тыс, и если бюджет моей свадебки не тянет хотя бы на пол-лимона. Я узнала, что платье за 40 тыс - это позорная дешёвка, что приличные люди устраивают прекрасные торжества на двести человек стоимостью в 300 000 евро, и самая дешёвая машина в экскорте у этих "настоящих" людей - ку7. Обтекай, Анюта!
Причём, мне казалось, что я не впечатлилась нисколько такими примерами...ан нет! Моя копилочка переполнилась! И так от цен в свадебном мире волосы шевелятся....
Только как следует проревевшись, помучав моего не виноватого ни в чём, горячо любимого жениха, я поняла какая же я ДУРА!...и успокоилась...
Ведь самое главное, что мы любим друг дружку, хотим создать семью - это так просто! И Праздник, который мы себе устроим будет радовать нас двоих в любом случае, даже если мы отметим его одной на двоих мороженкой! Слава Богу, что есть хоть какая-то возможность повеселиться с близкими и друзьями. Уж мы ей воспользуемся! И друзья у меня не такие понтующиеся, будут смотреть не на ценник моего платья, а на мои счастливые глаза!
....
Всё таки никогда не пойму людей, которые рады намекнуть тебе как ты низко стоишь на этой пресловутой социальной лестнице. Ведь они и сами далеко не на вершине, восхищены лишь блеском богатства и не замечают ценности искренних чуств обычных людей...
А мы, нервные невесты, из-за таких вампиров мучаемся))))) Всё, завтра бегу в аптеку за персенчиком))
Зря ты так разошлась. Я когда первый раз выходила замуж, тоже все делали напоказ, "чтоб не ударить в грязь лицом". Только кому это надо было не понятно. Уж не мне это точно. Я себя чувствовала лишней на той свадьбе. Теперь я устраиваю все по-другому для себя и своего любимого мужа (пока гражданского). Потому в этот день мы будем самыми счастливыми - это наш праздник и для НАС!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.