Недорогой отдых с 3 детьми на море. Шансы есть? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 18:39     #11
Sovetenok
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул. Шотмана
Сообщения: 167
Sovetenok отсутствует


Конечно,можно! частный сектор,сами готовите и все проблемы....Я вот с ребенком в Абхазию еду,там в частном секторе жилье стоит от 150 до 250 рублей с человека,на детей скидки...до моря 3-5минут.....не нужно мне никакого сервиса,нужно чтоб море рядом было и с продуктами не было проблем..У каждого свои запросы в соответствиис доходами)))))))
Старый 16-03-2009, 23:00     #12
STASMARINA
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
STASMARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от каркуша Посмотреть сообщение
Смотря на какое время. Могу предложить отдых на черном море
Приблизительно с 20 июня недели на 2-3.
Старый 16-03-2009, 23:06     #13
STASMARINA
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
STASMARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yole Посмотреть сообщение
Реально . Но в зависимости от сезона, способа проезда к месту, и ваших требований к отдыху, этой суммы может хватить и на день, и на месяц .

Расскажите поподробней! На сколько собираетесь, в каком месяце сколько деткам лет? Тогда вам смогут ответить точней.
Да, что- то мы не очень понятно вопрос задали...

Хотим поехать в середине-конце июня, недели на две-три. Думали про плацкарт.Детям 7 лет, 5 лет, 2 с пол. года. Требования к отдыху? - чтобы детям было хорошо. Море и солнце. Хотя посмотреть(в смысле, экскурсии), тоже что-нибудь можно!
Старый 16-03-2009, 23:09     #14
STASMARINA
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
STASMARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Именно на такую сумму не очень реально. Но бюджетно вполне можно найти варианты. Но,думаю,это будет только частный сектор .
Прошлым летом я ездила со своими тремя детьми в Крым на 5 недель ( со второй половины июня по август) Ехали в купе,билеты выкупала на всех( хотя младший мог ехать бесплатно,но переплата в 3 тыс руб.стоит того).Снимали частный сектор . Готовили сами,только обедать ходили в кафе. Очень запарочно супы было готовить. Да и так "захаживали" частенько. Уложились в сумму 70 тысяч за 5 недель,вместе с дорогой. Если бы с нами поехал папа,то ушло ещё примерно около20-ти(с купе).В этом году,надеюсь,уйдет не больше,не смотря на кризисы в странах.
Спасибо большое за подробный ответ! Подскажите, пожалуйста, в какое место вы ездили?
Старый 17-03-2009, 01:24     #15
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от STASMARINA Посмотреть сообщение
Спасибо большое за подробный ответ! Подскажите, пожалуйста, в какое место вы ездили?
Мы ездили в Крым. От Евпатории 70 км,поселок гор.типа Черноморское. Мои детки примерно такие же. Летом было 7 лет,5 лет и полтора года.
Старый 17-03-2009, 08:39     #16
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от STASMARINA Посмотреть сообщение
Да, что- то мы не очень понятно вопрос задали...

Хотим поехать в середине-конце июня, недели на две-три. Думали про плацкарт.Детям 7 лет, 5 лет, 2 с пол. года. Требования к отдыху? - чтобы детям было хорошо. Море и солнце. Хотя посмотреть(в смысле, экскурсии), тоже что-нибудь можно!
Тогда, конечно, реально! У меня братец на Азов в том году ездил, что-то совсем мало потратил Правда у него старшие были там в лагере, а они с женой и младшим отдыхали по-близости.
Старый 17-03-2009, 12:05     #17
Yole
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 213
Yole отсутствует


Цитата:
Сообщение от STASMARINA Посмотреть сообщение
Да, что- то мы не очень понятно вопрос задали...

Хотим поехать в середине-конце июня, недели на две-три. Думали про плацкарт.Детям 7 лет, 5 лет, 2 с пол. года. Требования к отдыху? - чтобы детям было хорошо. Море и солнце. Хотя посмотреть(в смысле, экскурсии), тоже что-нибудь можно!
Могу посоветовать только про российское побережье.

По поводу дороги. Мы всегда ездим на "Северной Пальмире" (по-моему, 105-й). Поезд чистый, с кондиционером, биотуалетом. Мы с грудничком ехали в плацкарте, добрались без особых проблем . И едет он гораздо быстрей обычных поездов. На билеты туда-обратно - 14-15 тыс.

С размещением сложней. Так как у вас большая компания, вам нужно либо две отдельных комнаты (недёшево) , либо номер из двух комнат (ещё дороже), либо одна комната большая (непросто найти), либо квартира (дёшево, но далеко от моря). Но и на нашем побережье, и в Абхазии, и в Крыму выбор огромный. Я думаю, найдёте себе приемлемый вариант

Если вы будете платить за жильё, к примеру, 1000 р. в день (на всех) - итого 20 000,

Около 20 000 у вас останется на двадцать дней. Многодетные мамы, кто ездил, подскажите, можно в эту сумму уложиться?
Море и солнце бесплатно .
Старый 17-03-2009, 12:17     #18
Yole
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 213
Yole отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sovetenok Посмотреть сообщение
Конечно,можно! частный сектор,сами готовите и все проблемы....Я вот с ребенком в Абхазию еду,там в частном секторе жилье стоит от 150 до 250 рублей с человека,на детей скидки...до моря 3-5минут.....не нужно мне никакого сервиса,нужно чтоб море рядом было и с продуктами не было проблем..У каждого свои запросы в соответствиис доходами)))))))
Согласна! Хотя уже озвучивала в другой теме своё мнение, что в Абхазию с маленькими детьми лучше не ездить, но раз автор едет с мужем, да и бюджет ограничен, почему бы и нет?
Несмотря на разруху, там чистейшее на Черноморском побережье море, да и экскурсий много. Что касается питания, нас хозяйка кормила недорого.
Старый 18-03-2009, 13:24     #19
Настена
Ветеран
 
Профиль Настена
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 872
Настена отсутствует


В связи с кризисом есть мысль поехать с детьми на наш юг (4 и 2 года)Рассматриваю только купе.
А как искать частный сектор?Или санатории всякие?Боюсь в частный ехать.т.к.неизвестно что можем получить по риезду-был печальный опыт.
Старый 18-03-2009, 14:57     #20
MamaDashi
Гость
 
Профиль MamaDashi
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 11
MamaDashi отсутствует


Нам тоже туда же хотелось бы. Подскажите, пожалуйста, бывалые, места, где лучше с маленькими 3 и 6 на южном берегу Крыма? Что-то ищу-ищу, везде галька с камнями или на пляж на автобусе ехать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.