АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 00:24
ответ для rox на сообщение "Ну вот друх-х-х:014:.Я вот решила..."
    #1981
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Ну вот друх-х-х.Я вот решила поменять и теперь думаю какую??? Были раскладушки до этого но что-то последние мне не очень правда еще не видела 780, теперь думаю может раздвигающую модельку
У меня тоже раскладушка, я ее нежно люблю, но... уже дважды за полгода поменяли разъем для зарядника, теперь не работает рычажок блокировки,периодически трубка отключается... Теперь хочу слайдер. Красный. Под цвет машины . С камерой 5 мегапикселей.
Старый 17-03-2009, 00:28
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #1982
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


А я Моторолки люблю. И только раскладушки...
Со слайдером мы не ужились
Старый 17-03-2009, 00:31
ответ для rox на сообщение "Ну вот друх-х-х:014:.Я вот решила..."
    #1983
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


УсЁ пошла я спать. А то завтра опять столько дел. Муж пошел на повышение квалификации, мама сажает рассаду. А мне надо работать и еще мелкий совсем не хочет сидеть, все бегает и даже на 5 мин. не присесть. Какие уж там пирамидки собирать
Старый 17-03-2009, 00:36     #1984
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
А я Моторолки люблю. И только раскладушки...
Со слайдером мы не ужились
У меня первая эрикссоновская была с флипом. А моторолка, когда еще мегафона и в помине не было, только только дельта появлялась.
Старый 17-03-2009, 00:37     #1985
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
У меня тоже раскладушка, я ее нежно люблю, но... уже дважды за полгода поменяли разъем для зарядника, теперь не работает рычажок блокировки,периодически трубка отключается... Теперь хочу слайдер. Красный. Под цвет машины . С камерой 5 мегапикселей.
Вот, вот и у меня стали проблемы с зарадкой. Вот и думаю о замене.
Старый 17-03-2009, 00:47     #1986
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Завтра "Розовую пантеру" будут по телику показывать
Старый 17-03-2009, 00:57
ответ для Малёк на сообщение "Доброго вечера..."
    #1987
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Это точно, я года два назад колесо на джипе меняла, а напротив мужик сидел в машине и наблюдал чем дело кончится. Но я достойно все проделала и даже маникюр не сломалаПока колесо с двери снимала думала, будут у меня не детки а ежики, а он хоть бы помог его снять я уж не говорю вообще все сделать...
да уж, мужики нынче
у меня был случай давным давно, приехала я значит на заправку сама заправлять в первый раз. А у меня бачок на ключ закрывается, так вот мне это дело никак не открутить, стою кручу-верчу, уже мужу звоню наезжаю, что какого хрена вообще там нужен замок, руку уже в кровь об какую то фигну ободрала. Заправщика как назло нет, очередь из машин 4-х уже, все смотрят так удивленно и проходят мимо. Но нашелся все же один парень который мне помог
Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
А я как то до сих пор не пользуюсь камерой в мобильнике, даже не знаю нужна она мне или нет.Я больше на другие функции ориентируюсь и люблю только одну фирму и все телефоны только ее покупаю...
у меня два последних телефона - самсунги. Последний так вообще без ничего. Только телефон, довольна им, он бронированный наверное, что с ним ребенок только не делал До этого была навороченная по тому времени трубка с камерой, когда все телефоны еще были без них, проходила я с ним 3 года, но и сейчас еще жива. Мне так лично не нужны все эти навороты в телефоне, т.к. все равно не пользуюсь

Цитата:
Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
Доброго вечера однополчане!!!
Урааккомулятор подзаредила.Точней мужа выгнала соседей-мужиков ловить прикурить.
У меня вот хохма.Мой Сонькин научилась тубаретку из под стола выдвигать и подтаскивать в притык ставит к холодильнику.Залезит и таскает магниты.Стаит и орёт от счастья.Так ржачно.и опасно.Пришлось все на низ перевешивать
Да уж, эти шилопопы, никакого покоя от них. Чего только не выдумают. Своему постоянно не устаю удивляться

Поздравляю, что удалось подзарядить аккумулятор. Я недавно купила новый, потому что все лето маялась, чуть забуду фары выключить на пару минут, все вообще никаких признаков жизни. Один раз ехала с дачи на учебы, меня прикурили я поехала на экзамен. После экзамена ко мне приехал муж прикурил и мы поехали обратно Если бы заглохла по дороге, то б пришлось там же и оставлять машину
Старый 17-03-2009, 01:28     #1988
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Вот, вот и у меня стали проблемы с зарадкой. Вот и думаю о замене.
Цена вопроса 1000-1500 руб.
Старый 17-03-2009, 10:10
ответ для Малёк на сообщение "Доброго вечера..."
    #1989
КатюхаМ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Пролетарская
Сообщения: 258
КатюхаМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
Доброго вечера однополчане!!!
Урааккомулятор подзаредила.Точней мужа выгнала соседей-мужиков ловить прикурить.
У меня вот хохма.Мой Сонькин научилась тубаретку из под стола выдвигать и подтаскивать в притык ставит к холодильнику.Залезит и таскает магниты.Стаит и орёт от счастья.Так ржачно.и опасно.Пришлось все на низ перевешивать
Мой про тубаретку ещё не догадывается,но тоже стоит и клянчает,приходиться тоже в низ все перевешивать.При чем так интересно когда на вверху ему надо,а когда в низу интерес проходит
Очень хорошо что с машинкой теперь усё в порядке
Старый 17-03-2009, 10:16
ответ для rox на сообщение "Если ты про ерикссоны, то я..."
    #1990
КатюхаМ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Пролетарская
Сообщения: 258
КатюхаМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Я фанатка SE, а ты?
Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Если ты про ерикссоны, то я
Я к вам присоединяюсь,я очень сонички ,у меня слайдер ,очень довольна камера конечно не очень,но я ей практически не пользуюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.