☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:15     #721
soblezubay belka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
soblezubay belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Девочки,заглянула в топик -эксперимент о продаже вещей и закупок для участников..И..сложилось стойкое впечателние,что значительная часть покупок либо по размеру не подходит,либо каКчсетво такое,что вещи не юзают, а сбывают с рук
Я в закупках только книжки Белфакс покупала,осталась довольна.Еще..хихи.. в закупке фант для взрослых поучаствовала..что-то лежат ,родимые пока

А у вас как опыт закупок-позитивен?
Я тоже только книжки в БЕЛФАКЕ покупала.Осталась довольна.
Старый 16-03-2009, 23:20     #722
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Вот и я тоже. Как я тебя понимаю..........
А у меня Серега проснулся днём с кашлем.А сейчас похрипывать начал Боюсь дело к стенозу идёт......Андрюха мой бедный так ими намучался и меня пугал.....Ох уж эти парни..... Сейчас ингаляцию сделаю и спать пойду вместе с ним. Только б до утра продержаться без приключений ................................... ..................
не болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Как я устала от всего...
ДЕРЖИСЬ ДОРОГАЯ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 23:59
ответ для Rezka на сообщение "Вот и я тоже.:( Как я тебя..."
    #723
Вэнди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 435
Вэнди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Вот и я тоже. Как я тебя понимаю..........
А у меня Серега проснулся днём с кашлем.А сейчас похрипывать начал Боюсь дело к стенозу идёт......Андрюха мой бедный так ими намучался и меня пугал.....Ох уж эти парни..... Сейчас ингаляцию сделаю и спать пойду вместе с ним. Только б до утра продержаться без приключений ................................... ..................

Поправляйтесь. Нас тоже частенько ингалятор спасает, то же мучаемся стенозами


Все, сдала доки на детские пособия и даже получила удостоверение многодетной семьи. Так что мы теперь официально многодетные
Старый 17-03-2009, 00:21     #724
milanushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщения: 345
milanushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вэнди Посмотреть сообщение


Все, сдала доки на детские пособия и даже получила удостоверение многодетной семьи. Так что мы теперь официально многодетные
поздравляю!

Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Девочки,заглянула в топик -эксперимент о продаже вещей и закупок для участников..И..сложилось стойкое впечателние,что значительная часть покупок либо по размеру не подходит,либо каКчсетво такое,что вещи не юзают, а сбывают с рук
Я в закупках только книжки Белфакс покупала,осталась довольна.Еще..хихи.. в закупке фант для взрослых поучаствовала..что-то лежат ,родимые пока

А у вас как опыт закупок-позитивен?
В общем-да,но в одежде не очень:
1.Заказала много носков,но пришли девчачьи расцветки на мальчишечьи размеры и наоборот
2.А себе брала труселя,оказались малы,тут хоть дочке подошли
С тех пор на одежку не смотрю!Зато ткани накупила "полкилометра",нашила на подарки полотенец,и себе постельное белье.
Старый 17-03-2009, 01:19     #725
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


про ОЗ
вся семья у меня в этом году в верхней одежде зимой из ОЗ(себе пальтишко за 1004р купила )
Валенки себе, мужу и свекрови
Белфакс несколько раз
рыба, сухофрукты регулярно
...
еще было разное, по-моему

Перед вступлением тщательно взвешиваю нужность и долго советуюсь про размеры
Старый 17-03-2009, 01:41     #726
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Девочки,заглянула в топик -эксперимент о продаже вещей и закупок для участников..И..сложилось стойкое впечателние,что значительная часть покупок либо по размеру не подходит,либо каКчсетво такое,что вещи не юзают, а сбывают с рук
Я в закупках только книжки Белфакс покупала,осталась довольна.Еще..хихи.. в закупке фант для взрослых поучаствовала..что-то лежат ,родимые пока

А у вас как опыт закупок-позитивен?
Очень даже позитивен. Верхний зимний Дидрик детям закуплен,нарядная одежда,трикотаж и некот.обувь - и всё за копейки по сравнению с магазином. Практически всё куплено по распродажным ценам Белфакса много и на подарки брала Главное с умом к ним "подходить"
Старый 17-03-2009, 01:44     #727
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
про ОЗ
вся семья у меня в этом году в верхней одежде зимой из ОЗ(себе пальтишко за 1004р купила )
Валенки себе, мужу и свекрови
Белфакс несколько раз
рыба, сухофрукты регулярно
...
еще было разное, по-моему

Перед вступлением тщательно взвешиваю нужность и долго советуюсь про размеры
Юльчик,полностью с тобой согласна!
А многое можно в магазине посмотреть,пощупать и померить ,чтоб не ошибиться
Старый 17-03-2009, 01:46     #728
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


А от нас только неотложка уехала. Не обойтись без нее было Ложный круп со стенозом. А у меня,как на зло нафтизин закончился Обычно пачками стоит,а тут.... Надеюсь до утра продержимся
Старый 17-03-2009, 02:00     #729
демидрал
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург; Центр.
Сообщения: 761
демидрал отсутствует


Девочки СОС!Оч.нужны ваши кулачки!Средненькая проснулась полчаса назад.Хотела переложить в свою кроватку,а она горячая.Темпу померяла-39,9!Сейчас уснула,после Панадола,растирания и компресса.
Старый 17-03-2009, 02:02     #730
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Девочки СОС!Оч.нужны ваши кулачки!Средненькая проснулась полчаса назад.Хотела переложить в свою кроватку,а она горячая.Темпу померяла-39,9!Сейчас уснула,после Панадола,растирания и компресса.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.