✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 755 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 00:04     #7541
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


А мои сегодня включили духовку
Объясняю последовательность действий, чтобы стало понятно, почему я в таком афиге:
1. Выбрать режим
2. Установить температуру
3. Набрать время на таймере
4. Нажать на ОК
После этого духовка начинает работать
Короче, если бы я вовремя на кухню не пришла, испекли бы мне детки две сковороды с пластиковыми ручками
Старый 17-03-2009, 00:10
ответ для MaDi на сообщение "А мои сегодня включили..."
    #7542
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Какой ужас ... хорошо что все обошлось. Госпидя когда же водители станут нормальными людьми. Мне особенно нравится, когда ездила на маршрутке, водитель видит что захожу с ребенком на руках и сразу же начинает трогаться с места. По-моему только один водитель дождался когда сяду и только после этого поехал. А один раз несказанно повезло, причем мне нужно было доехать до пр. Космонавтов с Дыбенко, прямой маршрутки нет только с пересадкой. Стою я значит на остановке жду маршрутку, Тимка сидит в Эрго. Останавливается машина, дядечка спрашивает куда мне и соглашается довезти. Сели мы в машину а я еду и думаю правильно сделала или нет.... вдруг завезет куда-нибудь... вообщем мысли дурацкие лезут в голову. А дядечка довез нас до места и когда я хотела денюжку отдать он не взял. Сказал что у него двое детей и он знает как тяжело мамочкам ездить с детьми по городу. Вот какой был случай.
Сори за много буков
Не без добрых людей в мире

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мои сегодня включили духовку
Объясняю последовательность действий, чтобы стало понятно, почему я в таком афиге:
1. Выбрать режим
2. Установить температуру
3. Набрать время на таймере
4. Нажать на ОК
После этого духовка начинает работать
Короче, если бы я вовремя на кухню не пришла, испекли бы мне детки две сковороды с пластиковыми ручками
Маш, так это ж Аня и Степа. Ты еще удивляешься. А в 4 руки работается очень быстро
Старый 17-03-2009, 00:14
ответ для MaDi на сообщение "А мои сегодня включили..."
    #7543
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мои сегодня включили духовку
Объясняю последовательность действий, чтобы стало понятно, почему я в таком афиге:
1. Выбрать режим
2. Установить температуру
3. Набрать время на таймере
4. Нажать на ОК
После этого духовка начинает работать
Короче, если бы я вовремя на кухню не пришла, испекли бы мне детки две сковороды с пластиковыми ручками
какой режим то хоть быбрали? во дают,умки!
Старый 17-03-2009, 00:15
ответ для MaDi на сообщение "А мои сегодня включили..."
    #7544
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мои сегодня включили духовку
Объясняю последовательность действий, чтобы стало понятно, почему я в таком афиге:
1. Выбрать режим
2. Установить температуру
3. Набрать время на таймере
4. Нажать на ОК
После этого духовка начинает работать
Короче, если бы я вовремя на кухню не пришла, испекли бы мне детки две сковороды с пластиковыми ручками

А мой получил по .опе первый раз. Потому как пошел на кухню и погасил пламя под чайником (это самая большая горелка была), а газ продолжал идти Как так умудрился сделать - загадка.
Старый 17-03-2009, 00:15     #7545
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мои сегодня включили духовку
Объясняю последовательность действий, чтобы стало понятно, почему я в таком афиге:
1. Выбрать режим
2. Установить температуру
3. Набрать время на таймере
4. Нажать на ОК
После этого духовка начинает работать
Короче, если бы я вовремя на кухню не пришла, испекли бы мне детки две сковороды с пластиковыми ручками
Маш у тебя супер детки
Старый 17-03-2009, 00:16     #7546
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мои сегодня включили духовку
Объясняю последовательность действий, чтобы стало понятно, почему я в таком афиге:
1. Выбрать режим
2. Установить температуру
3. Набрать время на таймере
4. Нажать на ОК
После этого духовка начинает работать
Короче, если бы я вовремя на кухню не пришла, испекли бы мне детки две сковороды с пластиковыми ручками
г-е-н-и-и
а быть мамой гениев трудно, но почетно
Старый 17-03-2009, 00:17     #7547
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Не без добрых людей в мире



Маш, так это ж Аня и Степа. Ты еще удивляешься. А в 4 руки работается очень быстро
Так у них-то 4 руки, а у меня только 2 глазаВроде уже все попрятала, шкафчики заклеила, двери заблокировала. Нет, все равно найдут то, чего я еще не предусмотрела

Кстати, у нас новое развлечение: в ящике под духовкой у меня лежит решетка-гриль для духовки, они открывают ящик, садятся на пол перед ним и играют на решетке как на гуслях Звук офигенный, соседи скоро начнут продавать свои квартиры подешевке
Старый 17-03-2009, 00:18     #7548
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы про встречу за городом..а может рванем на какую-нить базу отдыха..на сутки или двое?..там же и домик можно снять, и для шашлыков все есть и т.д.....природа опять же, пап с детьми гулять по лесу, а сами общаться и шашлычки есть..Можно найти бюджетный вариант какой-нить
А поехали лучше вот сюда http://www.eruditclub.ru/page147.html ! Мне сегодня руководитель Эрудита предложила супер-вариант! Если кого-то заинтересует, открою отдельную темку, будем набирать группу и обсуждать детали. Нас приглашают организовано выехать на море, в пансионат "Зеленая горка". Сами они там отдыхают уже 2 года подряд. Понравилось все!!! Черное море, Адлер. Путевка на 21 день, 5-ти разовое питание, дите до трех лет едет БЕСПЛАТНО!!!! Размещение есть разное 2-х местное и 3-х местное. С группой едет доктор из первой городской больницы. Они придумали спецпрограмму "МАТЬ И ДИТЯ" - на 10 деток едет один педагог по развивающим играм. Если наберется 3 группы (30человек), то поедет 3 педагога!!! Соответственно это может быть еще музыкальный педагог и педагог ИЗО!!! Путевка на 21 день стоит 27500р.!!! У них договор на 2 смены с 5 июня по 26 июня и с 27 июня по 17 июля!!!! Нас агитируют поехать на первую смену, пока еще не жарко.
В стоимость также входит пользование пляжем, теннисными кортами, футбольными площадками, работа аниматоров, детские праздники для детей постарше. А Эрудит еще добавит свою программу для малышей, чтобы детки еще и развивались!!!!! Если будет 1 группа, поедет педагог по развивающим играм. Занятия будут проходить на природе!!! Вести будет педагог-психолог, каждый день кроме субботы и воскресенья....примерно получится 15-16 занятий (длительность занятия 45минут). Если наберется еще одна группа (из 10-ти человек), то поедет музыкальный руководитель!!! И тогда появятся музыкальные занятия и маленькие праздники для малышастиков!!! Группу на ж.д.вокзале будет встречать автобус и отвезет прямо в пансионат. Планируется ОТДЫХАТЬ И ОБЩАТЬСЯ!!! Еда очень хорошая и опыт принятия таких маленьких у пансионата есть.
Старый 17-03-2009, 00:18     #7549
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
какой режим то хоть быбрали? во дают,умки!
Дык гриль
Старый 17-03-2009, 00:19
ответ для Alinchik на сообщение "г-е-н-и-и :flower::flower::flower: а..."
    #7550
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мои сегодня включили духовку
Объясняю последовательность действий, чтобы стало понятно, почему я в таком афиге:
1. Выбрать режим
2. Установить температуру
3. Набрать время на таймере
4. Нажать на ОК
После этого духовка начинает работать
Короче, если бы я вовремя на кухню не пришла, испекли бы мне детки две сковороды с пластиковыми ручками
смех сквозь слезы...что ж дальше?

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение

А мой получил по .опе первый раз. Потому как пошел на кухню и погасил пламя под чайником (это самая большая горелка была), а газ продолжал идти Как так умудрился сделать - загадка.
жееесть...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.