ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3598 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 22:20     #35971
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да нет
просто у них немного завышены показатели по сравнению с Авой-Петер...
но это у всех клиник города-по сравнению с Авой завышены
мы славали и в АВЕ и в Пушкине СГ, показатели почти один в один. а по цене существенная разница
Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!

Помогите советом!
я бы нерескнула туда ложится, тоже кучу отрицательных отзывов про них
Старый 16-03-2009, 22:26     #35972
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Мне сказали, что по объему - примерно чайную ложку. Больше не надо.
Можно с вечера в холодильнике оставить. Главное - утром не забыть


Прогестерон из утрожестана всасывается в течении 1 часа, после введение (так в инструкции написано). А кремообразный - это наполнитель.


Я первую свою простуду (на сроке 8-9 недель) лечила, по назначению врача, так: инфлюцид (гомеопатический антигриппин по 1 табл. 3 раза в день), синупрет (тоже гомеопатия от насморка по 2 табл. 3 раза в день) и пиносол.
Вот в начале этой неделе опять простудилась - нос заложило так, что дышать им не могла, суставы ныли, температура поднялась. Опять лечилась этими же препаратами. На третий день почти все прошло и я перестала пить таблетки, вот теперь последние остатки насморка долечиваю просто сидением дома в тепле .



.
Спасибозаписала,завтра купим
Старый 16-03-2009, 22:31     #35973
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!

Помогите советом!
Так получилось, что мне дали направление в ЦПСИР на сохранение и лечение токсикоза.
я бы не стала так рисковать....
ответ такой врачу прокатит.
Если сохраняться, то уж получше выбрать: в ЦН на Ваське, роддом № 18 (Ирусик только что говорила, что там сохраняют и на малых сроках), 122 медсанчасть(платно)
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ольчик-Ассольчик! давай слово "притча" уберем с первой странички! просто "от..."
исправила
Может цитата или эпиграф? или все-таки просто "от..."?
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, а как понять - восстановился организм после стимуляции или нет? М пришли сегодня. Как знать когда можно опять? Мн понятно раньше сентября не светит, да и простыла сейчас. Но все же.
Я понимаю, что яичники должны поуспокоиться
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Оль да не трубы плохо, врачи просто говорят что когда после ВБ сохраняют трубу. то шансы опять в ней получить ВБ увеличиваются, т.к. сами трубы тонки а вместе где удалили ВБ образуется что-типа шва уменьшая проходимость трубы
все правильно.
Там просто спрашивалось про обязательное удаление труб на ЭКО

Sophya, как ты?
Старый 16-03-2009, 22:35     #35974
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
А мой муж затвра идет сдавать СГ... я так переживаю. В последний раз у него уже небыло ниодного с прямолинейным движением, что будет сейчас мне страшно думать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На хорошую СГ

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Была сегодня у Бо, девулечки, родимые, зажимайте кулачки- сегодня первый укол дифа вечером. ээээх, понеслась душа в рай
Апчхиииииии!!!! Пусть этот протокол станет самым удачным.

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!

Помогите советом!
Так получилось, что мне дали направление в ЦПСИР на сохранение и лечение токсикоза. Хотя у меня и токсикоз-то не тяжелый ( тошнит сильно, но рвет максимум 2 раза в день, а вот сегодня - 1, вчера -0), а угрозу только в жк ставят на основании, что живот тянет, а Бо говорит, что все в порядке, даже секс разрешает (хотя я пока и боюсь). Но врач мне так расписала этот ЦПСИР, что я подумала там действитедбно хорошо и согласилась - уж лучше, чем в эпидемию на работу в поликлинику...
Пришла я домой, позвонила подружк, которая там лежала - и чуть не упала, у меня аж голова заболела:
Ее положили на гинекологию, т к на патологии не было мест, не знаю, может, на патологии чем-то отличается?.. :
Первым сюрпризом было, что на карте написали "аборт" вместо сохранения - слава Богу, она вовремя заметила. а то я слышала историю, как одну девушку - медсестру по профессии! - повезли типа на "УЗИ"(она так думала), а привезли в операционную -ну она думала, может, так и надо, тут УЗИ делают? А ей раз - она ничего и сообразить не успела -и наркоз в вену. Тут она сообразила, что что-то не то, а язык-то уже не ворочает, голова отключается. В общем, сумела что-то пробормотать про УЗИ, после чего соблаговолили посмотреть, кого вообще привезли - оказывается, ее перепутали с соседкой по палате и чуть не сделали ей экстирпацию матки с придатками]. Вот так вот и аборт сделают -и не поймешь, как это случилось.
Потом подругу посмотрели и сказали, что у нее все нормально( в жк говорили: угроза! отслойка!), но, раз уж она пришла, то домой ее не отпустят - должна отлежать 2 недели. За это время ее ничем не лечили, зато периодичеси осматривали клинические ординаторы - страшно больно, после их осмотра весь день тянуло живот) и брали мазки -еще больнее(мне после ЭКО о таком вобще страшно подумать). Одну девочку из ее палаты так расковыряли, что у нее началось кровотечение, но ей, даже не сделав УЗИ, сказали, что это не угроза и ничего страшного, и никто вообще ее 3 дня не смотрел и даже кровеоостанавливающие не назначали, пока она скандал не устроила и жалобой не пригрозила!!!
Помимо этого - 4-6-8 человек в палатах, всего 1 или 2 туалета на отделение, очень грязные, один душ - все время, что она лежала, не работал; одно биде на все палаты и раковины - единственное, где можно помыться. В палатах -невоносимая духота, она почти не могла спать (а я-то с моим патологически плохим сном точно глаз не сомкну, духоту я не переношу). Еду есть невозможно.
Почитала отзывы на сайте ЛВ - чуть лучше, кто был именно на отделении патологии, но тоже ничего хорошего.
Теперь не знаю, что делать и как отмазаться, чтобы отношения с врачом из жк не испортить.
Есть надежда, что они меня не возьмут - наряд мне взяли сегодня, а ехать сказали в среду, т к завтра вечером я к Бо иду на УЗИ, или запишут на длительный срок - а я потом скажу, что все прошло. и что не хочу ложиться...
А если возьмут??? Ябы условия потерпела немного - в пятницу бы отпросилась на вых-е, а в пн написала отказ от госп-и но мазки и осмотр они же в первый день будут делать, наверное?
Я вот думаю, может, вообще туда не ездить - сказать, что была, но меня не взяли в тот день, поговорили грубо, типа, зачем пришла, сказали, если хочешь, поставим на очередь. Скажу, что была на отделении у заведующего и имела возможность пообщаться с девочками и узнать обо всех ужасах.. .Как вы думаете, это прокатит?
Я недавно ходила в ЦПРиС к эндокринологу, раговорилась с девочкой, которая там была на сохранении, она сказала что там ужас-ужас : она как приехала на 8 недельказх на сохранение из-за токса, ей сразу сказали - надо делать аборт и вообще сейчас кризис, зачем рожать? Она разревелась, пошла к заведущей, после письменного отказа от чистки ее оставили в покое, но все равно всякий раз во время обхода с осмотрами предлагали избавться от Б. - все нервы вымотали. Первую неделю ничем не лечили, только периодически загоняли на кресло и что-то там рассматривали. Еще она сказала мочу сдавали огромными количествами Я была в шоке...
Однозначно отказалась бы от этой больнички. Если уж надо на сохранение, то едь лучше к Шулико в 122МСЧ.

Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Мне сказали, что по объему - примерно чайную ложку. Больше не надо.
Можно с вечера в холодильнике оставить. Главное - утром не забыть
Спасибо большое за участие. Вот уж никогда не думала что такая мелочь как анализ вгонит меня в ступор
Старый 16-03-2009, 22:39     #35975
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!

Помогите советом!

Господи ужас какой!Вы прошли такой путь к малышу и не надо так рисковать ни своим здоровьем, ни здоровьем малыша.Просите у Вашего врача направление в другое место,врач же должна понять Ваши опасения и отношения конечно же не испортятся
Старый 16-03-2009, 22:43     #35976
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


А как понять что яичники успокоились?
Старый 16-03-2009, 22:53     #35977
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Sophya, как ты?
Спасибо, Олечка
Сегодня была у эндокринолога, сказал пересдать андрогены, а то я их очень давно не сдавала, ну и продолжать пить преднизолон (я его из-за гиперандрогении пью). Еще пощупал щитовидку, сказал все нормально, прописал пить йодомарин.

Теперь жду окончания М и пойду к Иванову на контрольное УЗИ.
Старый 16-03-2009, 23:24     #35978
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Вот так история!!!
Да, он, действительно, пожалуй, самый неравнодушный врач и на моем пути
аналогично
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
исправила
Может цитата или эпиграф? или все-таки просто "от..."?
может цитата и написать это после самого текста?
прям даже не знаю как лучше
Старый 16-03-2009, 23:27     #35979
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
А как понять что яичники успокоились?
по их размеру
у меня хгч был в конце октября
а еще в январе яичники были увеличенные, так и не уменьшились до обычного состояния после стимуляции
я еще в январе лапару собиралась делать, обсуждала с Поповым-как с увеличенными яичниками ничего? он сказал-да ничего, что я не видел увелич. яичников
вроде на последнем узи в феврале они уже были практически нормальных размеров
Старый 16-03-2009, 23:31     #35980
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
А как понять что яичники успокоились?
яичники у нас стимулированные, соответственно увеличены в размере. Вот когда они уменьшаются, почти до исходных размеров, тогда и поуспокоились
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я недавно ходила в ЦПРиС к эндокринологу, раговорилась с девочкой, которая там была на сохранении, она сказала что там ужас-ужас : она как приехала на 8 недельказх на сохранение из-за токса, ей сразу сказали - надо делать аборт и вообще сейчас кризис, зачем рожать? Она разревелась, пошла к заведущей, после письменного отказа от чистки ее оставили в покое, но все равно всякий раз во время обхода с осмотрами предлагали избавться от Б. - все нервы вымотали. Первую неделю ничем не лечили, только периодически загоняли на кресло и что-то там рассматривали. Еще она сказала мочу сдавали огромными количествами Я была в шоке...
Однозначно отказалась бы от этой больнички. Если уж надо на сохранение, то едь лучше к Шулико в 122МСЧ.
после таких историй, я бы тем более никуда не поехала, кроме выше перечисленных.
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Спасибо, Олечка
Сегодня была у эндокринолога, сказал пересдать андрогены, а то я их очень давно не сдавала, ну и продолжать пить преднизолон (я его из-за гиперандрогении пью). Еще пощупал щитовидку, сказал все нормально, прописал пить йодомарин.

Теперь жду окончания М и пойду к Иванову на контрольное УЗИ.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее УЗИ
и конечно АПЧХИ-АПЧХИ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.