ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 22:15     #431
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Таня (tatyana-buh ) а ты случайно в планету фитнес на Казанскую не ходишь? Я сегодня девушку видела ООООООчень на тебя похожую.
Старый 16-03-2009, 22:53
ответ для tatyana-buh на сообщение "Lord of the dance :080: Билеты от..."
    #432
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana-buh Посмотреть сообщение
УРА!!!! Скоро появится сайт Августяшек!!!!!!В ближайшее время займусь, отдел рукоделия тоже пополню, есть несколько "талантов"
А какой объем фото прислать в точках и Мб?????
Думаю, если фотка готовая, то достаточно резолюции 72, размера 600 на 800 пикселей. Если требуется доработка, то лучше больше.
Если понятия не знакомы, то можно просто слать, что есть.
Старый 16-03-2009, 22:57
ответ для *Nika* на сообщение "Таня (tatyana-buh ) а ты случайно в..."
    #433
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Таня (tatyana-buh ) а ты случайно в планету фитнес на Казанскую не ходишь? Я сегодня девушку видела ООООООчень на тебя похожую.
А я на днях видела мальчика Гошу нашей форумчанки Маши. Правда мальчик был с папой, поэтому я не подбежала потрепать его по щечкам.. Но прикольно, идешь так по улице и видишь в коляске знакомое личико )
Старый 17-03-2009, 09:49
ответ для hveya на сообщение "Думаю, если фотка готовая, то..."
    #434
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
По-моему, это нормальные цены...До недавнего времени путешествовать по нашей стране было дороже, чем выехать куда-нибудь во вне её..
Лилечка! Дык и я о том же! В прошлый год на этот же рейс туда же я покупала билет свекрови за 7т.р., а Насте за 4500. Поэтому сегодняшняя цена меня вдохновила, если можно так выразиться

Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Девочки прошу ваших кулочков. Я свалилась с температурой. А за завтра обязательно надо выздороветь.
Балиин, только тмпа высокая, хожу в ватно марлевой повязке
Ребянок меня жалеет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поскорей выбирайся из атаки бацилл!


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Терафлю в таких случаях хорошо помогает,лучше экстра,но гадостьсейчас новый вышел лесные ягоды

ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!
Поддерживаю Тоже предпочитаю терафлю и антигриппин анви в капсулах.

Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Думаю, если фотка готовая, то достаточно резолюции 72, размера 600 на 800 пикселей. Если требуется доработка, то лучше больше.
Если понятия не знакомы, то можно просто слать, что есть.
Млин... голова садовая Опять забыла фотки притащить на работу. Хотела здесь их отсканировать. Дома вообще за комп некогда сесть. Надо будет мужа запрячь, чтобы выбрал что-нибудь колоритненькое из нашего младенчества чтобы не сканировать, а сразу в электронном варианте.
Старый 17-03-2009, 09:54     #435
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


всем доброе утро)
прикол сегодня с утра - Настя взяла ручку, точилку, и пыталась прикурить... потом ходила, делала вид что дым пускает.... жесть!
СЕЙЧАС ВОТ В УГЛУ СТОИТ НАКАЗАННАЯ за рукоприкладство - бьет меня постоянно, сладу нет!
Старый 17-03-2009, 10:19     #436
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Девочки! прошу ваших кулачков. Я свалилась с температурой. А за завтра обязательно надо выздороветь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от tatyana-buh Посмотреть сообщение
Когда с дочкой на работу выбераемся, то вопрос туалета там решен детским сиденьем на унитаз, так тоже пока нерешаемая задача - самой ни сесть, ни слезть самостоятельно, сидит и зовет "все мама!!"
У нас детская табуреточка стоит, может, и вам какую-нибудь скамеечку в туалете держать?

Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
прикол сегодня с утра - Настя взяла ручку, точилку, и пыталась прикурить... потом ходила, делала вид что дым пускает.... жесть!
СЕЙЧАС ВОТ В УГЛУ СТОИТ НАКАЗАННАЯ за рукоприкладство - бьет меня постоянно, сладу нет!
Мариш! Что курение изображает - я не удивляюсь, у тебя ведь муж курит...
А чего Настю в угол ставишь? Пожалей ребёнка!
Может, стоит немного по другому - если она дерётся, то ТЕБЕ ничего не делать, не реагировать???
Старый 17-03-2009, 16:30
ответ для kket на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #437
tatyana-buh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 292
tatyana-buh отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Таня (tatyana-buh ) а ты случайно в планету фитнес на Казанскую не ходишь? Я сегодня девушку видела ООООООчень на тебя похожую.
О-о-о, к сожелению нет, но так хочется быть где-нибудь в подобном, а то совсем нет места для спорта в жизни пока

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
У нас детская табуреточка стоит, может, и вам какую-нибудь скамеечку в туалете держать?
Идея, так для ванной тоже есть какие-то наработки наверное есть в виде ступенек (руки мыть...), а то на табурет ставлю-снимаю. Надо изучить вопрос .
Старый 17-03-2009, 16:57     #438
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana-buh Посмотреть сообщение
Идея, так для ванной тоже есть какие-то наработки наверное есть в виде ступенек (руки мыть...), а то на табурет ставлю-снимаю. Надо изучить вопрос .
Зайди в магазин Дети, там табуреточек и скамеечек оооочень много!
Старый 17-03-2009, 17:22     #439
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana-buh Посмотреть сообщение
Идея, так для ванной тоже есть какие-то наработки наверное есть в виде ступенек (руки мыть...), а то на табурет ставлю-снимаю. Надо изучить вопрос .
В ИКЕЕ есть такая нескользкая табуреточка-подставочка, на тазик перевернутый похожая. Мы ее купим, наверное. А то у нас в ванной табуреточка еще с моих времен живущая - издыхает.

Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Лилечка! Дык и я о том же! В прошлый год на этот же рейс туда же я покупала билет свекрови за 7т.р., а Насте за 4500. Поэтому сегодняшняя цена меня вдохновила, если можно так выразиться .
Ах! А я мужу говорю:" Вот смотрела как дети плещутся в бассейне, так хочется, чтобы они плескались в море!" - А он мне:"Ну если лето будет хорошее... (я дух затаила, он же в тур. бизнесе, лето - пора заработков)...мы увидим , как они плещутся в море! В Балтийском! Курорт рядом!"
Старый 17-03-2009, 19:02
ответ для kket на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #440
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Мариш! Что курение изображает - я не удивляюсь, у тебя ведь муж курит...
А чего Настю в угол ставишь? Пожалей ребёнка!
Может, стоит немного по другому - если она дерётся, то ТЕБЕ ничего не делать, не реагировать???
не Кать, курит не муж(он как раз меня ругает за это), а я этим делом грешу
игнор не прокатывает - получала я в лоб бутылочкой пластмассовой, тапками... так что пусть в углу тусуется!
и еще про курение: тут сегодня днем выхожу из дома, подходит мальчик - лет 10 не больше и просит закурить. я сказала что рано ему еще... так меня ж еще и обматерили!!!! я в шоке
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.