ОооЧЕНЬ МЕРЗНУ- ЧЕГО делать??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 20:14     #31
Rybba
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 167
Rybba отсутствует


а че сразу приколисты?) я и днем и ночью мерзла, все лето проходила в светлой куртке, в июле спала под пуховым толстым одеялом... Погулять по магазинам меня было вообще не вытащить, я сразу замерзала насмерть и бежала домой( Еще и постоянная вата в мозгах(
Старый 16-03-2009, 15:15     #32
Megavvolt
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 9
Megavvolt отсутствует


Извините, редко появляюсь тут. Больно форум у вас, извините, неудобный. Режима "печать" нет, а миллион страниц пролистывать не всегда есть время. Вот сразу не ответил.

Насчет каталитической грелки.

Есть миллион всяких-разных ладонных грелок и грелочек для охотников и рыболовов. В чем заключается их действие. Понятно, что ладонная грелка не в состоянии никого согреть. Потому что если вы весите, скажем, 50 кг, то это, считай, как 50 литров воды. Согреть такую массу приспособлением размером 10на5см и температурой 50градусов нереально.

У грелки другая задача: "запустить" терморегуляцию конечности, которую организм из "экономии" слегка того... "отключил".

Так что ладонные грелки очень даже действенное средство, не надо думать, что это шутка или вранье.

Оно понятно, самолечением можно себя и в гроб свести, прежде чем залезать на весь день в горячую ванну или начинать покупать грелки имеет смысл и к врачу сходить, но если начался такой период в жизни, что ногам-рукам холодно и носом шмыгаешь, то мисоги утром и вечером и банальное согревание конечностей грелкой - очень даже недурной выход.
Старый 16-03-2009, 16:01     #33
Lana599
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 168
Lana599 отсутствует


Тоже самое дома +25 а ноги вечно ледяные достало уже
Старый 16-03-2009, 17:12     #34
моя мечта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 47
моя мечта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Megavvolt Посмотреть сообщение
Извините, редко появляюсь тут. Больно форум у вас, извините, неудобный. Режима "печать" нет, а миллион страниц пролистывать не всегда есть время. Вот сразу не ответил.
внизу есть "быстрый ответ", так же есть"ответить с цитатой" и т.п.. зачем что то пролистывать? и если есть подписка на данную тему, вы ее тоже не потеряете и быстро найдете
Старый 16-03-2009, 17:56     #35
Lenysa
Ветеран
 
Профиль Lenysa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 639
Lenysa отсутствует


про себя скажу - мерзну всю свою сознательную жизнь - низкий гемоглобин....у подруги ноги и руки мерзли...сделали операцию на сердце...так что советую для начала сделать кардиограмму и сдать анализ крови
Старый 16-03-2009, 18:52     #36
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
Помогите!!! Постоянно мерзну. Явно в организме чего то не хватает.
Вот например: сижу сейчас за компом, в квартире отопление нормальное, а я в кофте, брюках, сверху накинут махровый халат и все равно руки ледяные и замерзаю. Вот сейчас выпью горячего чайку. Но это поможет не надолго.
Долго не согреваюсь когда ложусь спать (без носков вообще не уснуть)


ОооЧЕНЬ МЕРЗНУ- ЧЕГО делать???
Плохое кровообращение?
Старый 16-03-2009, 19:15     #37
Megavvolt
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 9
Megavvolt отсутствует


Цитата:
Сообщение от моя мечта Посмотреть сообщение
внизу есть "быстрый ответ", так же есть"ответить с цитатой" и т.п.. зачем что то пролистывать? и если есть подписка на данную тему, вы ее тоже не потеряете и быстро найдете
Я привык читать тему целиком.
На том же Хоботе, скажем, можно вывести все сообщения темы на одну страницу:
http://forum.ixbt.com/print/0013/032867.html

А тут чтобы прочитать всё, нужно все время тыркать мышкой по цифирке следующей страницы.
Из-за этого знакомство с местным сообществом крайне затруднено: всё не прочитать, можно только микроскопическими глотками по 5 сообщений на странице. У меня монитор в высоту почти полметра - представьте, как это все выглядит.

Старый 16-03-2009, 20:31     #38
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Тоже самое дома +25 а ноги вечно ледяные достало уже
тоже самое, но еще и руки мерзнут.
а ноги вечно ледяные всю осознаную жизнь, мама с детства говорила: как у лягушки. не могу уснуть пока не погрею их ванной в горячей воде, а иногда так лень, но пока не погрею - не уснуть........надоело
Старый 16-03-2009, 22:14     #39
larka
Элита
 
Профиль larka
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщения: 1 816
larka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Megavvolt Посмотреть сообщение
, можно только микроскопическими глотками по 5 сообщений на странице. У меня монитор в высоту почти полметра - представьте, как это все выглядит.
В настройках можно настроить по 20 сообщений на страницу. По мне - очень удобный форум, но это дело привычки

По теме:
тоже все время мерзну и всегда мерзла. Надо тоже пройти обследование, хотя бы гармоны сдать.
Старый 16-03-2009, 22:53     #40
Rybba
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 167
Rybba отсутствует


сдайте хотя бы ттг и антитела в инвитро, это не очень дорого, нафик так мучиться...
http://www.old.invitro.ru/tireo-scrin.htm вот это хотя бы. На сайте московские цены, в питере до кризиса было около 600 рублей... Если вдруг что-то покажет, исправить проблему стоит копейки, а ведь это не только чувство холода, а куча гадости еще.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.