Что за зверь такой сетевой маркетинг ? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 10:16     #101
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Мери Кей относится к пункту 2.
Старый 25-02-2009, 10:18     #102
zhevgeniya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: симоняка
Сообщения: 148
zhevgeniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от saniamur Посмотреть сообщение
Дошли до сути! Есть компании, в которых люди будут заказывать только для себя и столько, сколько им нужно, а организатор этой сети будет получать свой %%. А 30тыс или 50 тыс это зависит от объемов его сети. Иногда и побольше бывает.
Есть несколько типов компаний. Условно их можно разделить на 3 типа.
1-Финансовые пирамиды, завуалированные под сетевые компании (продукт так себе и сам по себе дешевый, а продают его в сотни раз дороже-это в лучшем случае, а иногда и просто воздух)
2-Компании, в которых надо продавать (в них может и не быть обязательных условий по объемам, но для того, чтобы получить с сети нужно реально выкупать на большую сумму = устраивать у себя дома мини-склад)
3-Потребительские (в как раз в этих компаниях и реально заработать. У них минимальный вход и максимальные скидки, маркетинг накопительный (т.е. все быллы копятся и скидка растет даже если ты просто потребитель)-самый выгодный )
И конечно же обязательно нужно смотреть маркетинг и уметь считать его. В некоторых компаниях основные деньги лежат у верхушки, в сеть выплачиваетмя минимум, а у некоторых довольно равномерное распределение. Но это уже нюансы.
Если интересны подробности могу написать. Много компаний изучала и сравнивала.
очень интересно!напишите, пжлста, в каких компаниях равномерное распределние?
Старый 25-02-2009, 10:19     #103
zhevgeniya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: симоняка
Сообщения: 148
zhevgeniya отсутствует


смею надеяться,что Тенториум-относится к пункту 3.
Старый 25-02-2009, 10:33     #104
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnzeok Посмотреть сообщение
Вполне реально по сегодняшней ситуации. Народ ищет дополнительный заработок, а многие после сокращений и основную работу. Многое зависит от товара - насколько он ходовой и много ли конкурентов. И от самого человека. А зарабатывать можно 2-мя путями: как продавец на разнице с продаж (тут и побегаешь, и попрыгаешь) но кому-то это нравиться, а можно не бегать, а создать свою структуру и получать с неё доход. Можно сидеть дома, в интернете и подписывать людей и информацию рассылать,а в офис приезжать 1 раз в неделю - подпсывать людей. И нет необходимости "кидать" родственников и знакомых, а вести свой бизнес и зарабатывать деньги. Если челувеку и правда нужно заработать, он может это сделать: кто-то за 1 год закроет "золотого" директора (а это доход только от структуры 30-50 тыс рублей), а кто-то это за 2 месяца сделает.
Главное - цель себе поставить.
ППКС
Старый 25-02-2009, 10:53     #105
saniamur
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 133
saniamur отсутствует


Цитата:
очень интересно!напишите, пжлста, в каких компаниях равномерное распределние?
Скажу сразу что в открытую на форуме писать названия компаний не буду т.к. это не этично по отношению к ним.
Старый 16-03-2009, 10:57     #106
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Так заработалась, что аж 3 недели на литлване не была!!!
Всем ярым противникам сообщаю - всё хорошо, друзья по прежнему на месте, даже просят ( !) ,не я предлагаю , заказать продукцию; Пошли первые дивиденды, вложений никаких мне не пришлось сделать, если не считать 600 рублей, на которые я сделала свой первый заказ. Правда я посвящаю этому практически 95 % своего времени. С 9 утра до 12 ночи.Роаботаю в основном через интернет. Но меня никто не заставляет и не подгоняет - я сама решаю сколько времени я трачу на это.Появилась уже структура, которая так же работает. Так что не всё так страшно как считают многие
Старый 16-03-2009, 11:00     #107
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
Так заработалась, что аж 3 недели на литлване не была!!!
Всем ярым противникам сообщаю - всё хорошо, друзья по прежнему на месте, даже просят ( !) ,не я предлагаю , заказать продукцию; Пошли первые дивиденды, вложений никаких мне не пришлось сделать, если не считать 600 рублей, на которые я сделала свой первый заказ. Правда я посвящаю этому практически 95 % своего времени. С 9 утра до 12 ночи.Роаботаю в основном через интернет. Но меня никто не заставляет и не подгоняет - я сама решаю сколько времени я трачу на это.Появилась уже структура, которая так же работает. Так что не всё так страшно как считают многие
Вы молодец! Так держать!
Старый 16-03-2009, 22:07     #108
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Буду стараться !
Старый 16-03-2009, 22:32
ответ для lemurKA на сообщение "Буду стараться !"
    #109
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Поздравляю! Очень хорошо. А что за компания?
Старый 17-03-2009, 09:23     #110
saniamur
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 133
saniamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
Так что не всё так страшно как считают многие
Поздравляю, коллега! Результат получет только тот, кто работает, а не болтает что все плохо и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.