ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3597 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 21:40
ответ для AssOl' на сообщение "привет! Добро..."
    #35961
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Тут много народу, у кого трубы на месте. У меня они на месте и все в порядке. Возможность внематочной беременности также есть и при естественном зачатие.
Интересно, кто эти остальные, которые говорят, что трубы плохо? Ерунда какая-то...Конечно с трубами возможность ВБ выше, чем без нее, т.к. без труб и некуда будет...
Оль да не трубы плохо, врачи просто говорят что когда после ВБ сохраняют трубу. то шансы опять в ней получить ВБ увеличиваются, т.к. сами трубы тонки а вместе где удалили ВБ образуется что-типа шва уменьшая проходимость трубы
Старый 16-03-2009, 21:45
ответ для ulyana на сообщение "Доброе утро, девочки!!! Прошу..."
    #35962
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!
Прошу волшебных ваших кулачков.... сегодня пришли М... записываюсь на завтра к А.О. будем стимулироваться... впадаю в панику.
Собственно не в первый протик иду- но накрыло не подеццки.. гораздо страшнее.. как то совсем-совсем..желание все бросить и спрятаться...
Поддержите пожалуйста!!!!
и подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и обчихаем АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ
Старый 16-03-2009, 21:48     #35963
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Я только за!!!
классная история, правда? пусть она нам поможет!
я уже встала, стала уходить, а он мне ее начал рассказывать... я опять села
История отличная
А.О. очень мудрый человек, так искуссно умеет к людям подход найти.

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
И не говори... просто "Курилобум"


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
А мой муж затвра идет сдавать СГ... я так переживаю. В последний раз у него уже небыло ниодного с прямолинейным движением, что будет сейчас мне страшно думать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Мой тоже завтра идет и меня с собой тащит...Боится говорит)))))))
И твоему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Все не осилю прочитать, что за выходные, да за сегодня написАли.

Была сегодня у Бо, девулечки, родимые, зажимайте кулачки- сегодня первый укол дифа вечером. ээээх, понеслась душа в рай
Зажала на супер-удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 21:49     #35964
Дисшампция
Участник
 
Профиль Дисшампция
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 101
Дисшампция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Олечка, спасибо! Спасла!
А то я как рыбак на рыбалке каждое утро... сижу в туалете и жду...
Контейнер купила уже, специальный, с ложечкой - во до чего цивилизация дошла!
Олечка, а в баночку ведь не много нало складывать? Ложечка малюсенькая...
Мне сказали, что по объему - примерно чайную ложку. Больше не надо.
Можно с вечера в холодильнике оставить. Главное - утром не забыть

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки а вы когда утожестаном пользуетесь, он у вас потом полностью впитывается? у меня он иногда косочком кремообразным выходит... вдруг изза этого мало прогестерона усваивается?
Прогестерон из утрожестана всасывается в течении 1 часа, после введение (так в инструкции написано). А кремообразный - это наполнитель.

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки у меня муж заболел,я его два дня изолировала на кухне ,ну и в маске он у меня ходит,я пропила это окцилококцинум,но сегодня проснулась с насморком,прочитала вроде,что можно пиносол,а вы что скажите мона?
Я первую свою простуду (на сроке 8-9 недель) лечила, по назначению врача, так: инфлюцид (гомеопатический антигриппин по 1 табл. 3 раза в день), синупрет (тоже гомеопатия от насморка по 2 табл. 3 раза в день) и пиносол.
Вот в начале этой неделе опять простудилась - нос заложило так, что дышать им не могла, суставы ныли, температура поднялась. Опять лечилась этими же препаратами. На третий день почти все прошло и я перестала пить таблетки, вот теперь последние остатки насморка долечиваю просто сидением дома в тепле .

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
мне только не понятно, как он себе это представляет. Я же от смеха лопну. Ну не могу я себе представить моего мужа в такой роли. ника не вяжется с его образом))).
Истерический хохот в Мариинке завтра обеспечен. Приеду на работу, расскажу, как все прошло
А в Ава-Петер, кстати, очень хорошие условия для сдачи СГ. Я у мужа распрашивала - говорит, там и журнальчики, и видео. И вообще, наслаждаешься процессом, оставляешь подписанную баночку с ценным содержимым и выходишь. Никому ничего сам не передаешь.
Т.е. все для чувствительных натур.
Старый 16-03-2009, 21:51     #35965
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Новеньких принимаете?
У меня от первого брака 2-ое малышей, а вот 2 года назад, удалили яичники вместе с трубами(( муж детку хочет и я тоже. Даже не знаем, что делать... Почитала ваши сообщения и записалась в Мариинку к Курило, может он нам поможет.
Так сложно все это одной переживать...
АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ на Вас чтоб всё получилось
Старый 16-03-2009, 22:03     #35966
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки, хорошие мои!!! Спасибо!! Вот легче стало... а я как зайка- трусишка. после неудач очень тяжело настроить себя на позитив. цепляюсь к каждому шороху. Вот сегодня первый день и меня мутит. толи нервы, толи таблетки- но все равно меня это напрягает. Каждое покалывание в боку- мысль что с трубами не то.. вобщем не поверить ни как в себя... наверное и правда спрошу А.О. что успокоительног можно попить. А про малину- когда ее пить? Наверное после месячных- она ведь эндик растит, а в месячные его обновить нужно??
И еще... мне стыдно безумно- но после прошлого протика я опять курю. зараза... если я завтра с первым уколом резко брошу( я смогу- бросать могу только резко)- этот стресс не будет вреднее чем курить? Ведь у организма будет до подсадки 2 недельки привыкнуть и масики уже будут у некурящей мамочки... а??
я бросила на стимуляции, просто само собой отвернуло от сигарет, досих пор пачка в машине валяется

Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девочки..я в шоке....сейчас наткнулась на сайт Мариинки и разглядывала врачей, нашла Даниелян, которая мне снимок трубы делала потом смотрю - Курило - думаю - дай посмотрю на лицо врача, которого все так хвалят ...и чуть в обморок не упала - это же ЛЕША!! То самы Леша, который спас мне яотсмерти и сделал мне экстренную операцию в больнице Семашко в 2005 году. Это он обнаружил внематочную, он резал мне животик, он меня потом осматривал и поддерживал, это то, к которому я все 7 дней лежания в больнице испытывала смешанные чувства почти любви....
Вот ведь бывают в жизни совпадения, теперь он в Мариинке лечит, помогает таким же невезучим, как я оберсти счастье быть матерью.....
Вот чудеса....
Ве любуюсь на его фотографию...вспоминаю...
Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение

Это мой Пунто Свитчер сработал - я имела ввиду Мариинку как раз.
да многие врачи из ЦП семьи в Пушкине по госпрограмме работают в Мариинке, в городе удобней, чем в Пушин ездить
Старый 16-03-2009, 22:06     #35967
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
гыгык ага
Ну пусть их психолог почитает мнение клиентов о его деятельности, может пересмотрит подход



Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!

Помогите советом!
Юлечка, я лежала там на сохранении в 2005 году., на отделении патологии. Страстей таких не было, но условия были аховые, больше туда бы не пошла - это точно.
Ну а если все же ложиться сохраняться, то лучше просить направление в Центр лечения невынашиванния на ВО (при условии, что нет кровотечения).

Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите. Мне мой врач сказала делать УЗИ три месяца подряд на 10-12 дц. Я решила, что это мониторинг и не стала задавать вопросов, а дома посмотрела что мониторинг делается в течении одного цикла в определенные дни. Тогда для чего УЗИ, что надо узнать? У меня три миоматозных узла, может их отслеживать?
Про узлы ничего не знаю. А по поводу УЗИ могу предположить, что врач отслеживает есть ли доминантный фолликул.
Старый 16-03-2009, 22:09     #35968
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
А мой муж затвра идет сдавать СГ... я так переживаю. В последний раз у него уже небыло ниодного с прямолинейным движением, что будет сейчас мне страшно думать
мужу на хорошую СГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 22:10     #35969
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Мой тоже завтра идет и меня с собой тащит...Боится говорит)))))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошую СГ
Старый 16-03-2009, 22:11     #35970
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Все не осилю прочитать, что за выходные, да за сегодня написАли.

Была сегодня у Бо, девулечки, родимые, зажимайте кулачки- сегодня первый укол дифа вечером. ээээх, понеслась душа в рай
АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ на удачный протокол





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.