Стыдно за себя - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 21:49
ответ для aniki на сообщение "звоните сейчас,пока мы вас..."
    #61
РЫЖАЯ я
Активный участник
 
Профиль РЫЖАЯ я
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 566
РЫЖАЯ я отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
звоните сейчас,пока мы вас поддерживаем!а то он может расценить это как равнодушие,не тяните...
Как равнодушие расценить не должен. Может наоборот расценит как поступок взрослого сдержанного человека, умеющего ждать и контролировать эмоции...
Старый 16-03-2009, 21:50     #62
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от РЫЖАЯ я Посмотреть сообщение
Мы завтра увидимся. Есть общие дела. Не уверена, что будет возможность поговорить, но примерно оценить ситуацию, думаю, получится.
Тем более, надо подготовиться, спать лечь по-раньше Постарайтесь поговорить, никакой телефонный разговор не сравнится с разговором глаза в глаза. Удачи Вам
Старый 16-03-2009, 21:51     #63
РЫЖАЯ я
Активный участник
 
Профиль РЫЖАЯ я
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 566
РЫЖАЯ я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Тем более, надо подготовиться, спать лечь по-раньше Постарайтесь поговорить, никакой телефонный разговор не сравнится с разговором глаза в глаза. Удачи Вам
Спасибо
Старый 16-03-2009, 22:09     #64
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Тем более, надо подготовиться, спать лечь по-раньше Постарайтесь поговорить, никакой телефонный разговор не сравнится с разговором глаза в глаза. Удачи Вам
+1
Старый 16-03-2009, 22:15
ответ для РЫЖАЯ я на сообщение "Стыдно за себя"
    #65
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


У меня была ситуация, когда я очень сильно разозлила МЧ (причем истерик не устраивала, а просто очень сильно опоздала, а он меня прождал, а я сама развлекалась в другом месте, забыв про нашу договоренность, вернее это он так утверждал, а на самом деле мы не поняли дурга друга и я решила, что он мяен будет ждать позже, вот позже и приехала), прощать он меня не хотел, обнимать тоже, как и автора, довез до дому... я умоляла не уезжать, просила прощения и т.п. и т.д. Он сказал, что рыдать не надо, истерик не надо, что он все понял, извинения слышал, звонить ему не надо, когда сочтет нужным, сделает это сам... я так боялась его потерять, что ждала и не дергалась, в итоге через две недели позвонил, но не по телефону, а в двери...вот радости-то было! Но что я пережила за эти две недели - расскзывать не буду... А меня в итоге воспитали, и я теперь веду себя более пунктуально :-)))) Может ваш МЧ тоже решил вас немного повоспитывать - надоели ему истерики на ровном месте...
Старый 16-03-2009, 22:44     #66
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
У меня была ситуация, когда я очень сильно разозлила МЧ (причем истерик не устраивала, а просто очень сильно опоздала, а он меня прождал, а я сама развлекалась в другом месте, забыв про нашу договоренность, вернее это он так утверждал, а на самом деле мы не поняли дурга друга и я решила, что он мяен будет ждать позже, вот позже и приехала), прощать он меня не хотел, обнимать тоже, как и автора, довез до дому... я умоляла не уезжать, просила прощения и т.п. и т.д. Он сказал, что рыдать не надо, истерик не надо, что он все понял, извинения слышал, звонить ему не надо, когда сочтет нужным, сделает это сам... я так боялась его потерять, что ждала и не дергалась, в итоге через две недели позвонил, но не по телефону, а в двери...вот радости-то было! Но что я пережила за эти две недели - расскзывать не буду... А меня в итоге воспитали, и я теперь веду себя более пунктуально :-)))) Может ваш МЧ тоже решил вас немного повоспитывать - надоели ему истерики на ровном месте...
ой да, некоторые мужчинки очень любят воспитывать при этом сами воспитываться вовсе не считают нужным.
Старый 16-03-2009, 22:58     #67
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
ой да, некоторые мужчинки очень любят воспитывать при этом сами воспитываться вовсе не считают нужным.
Ага, я теперь вся такая им воспитанная живу с другим, очень рада этому обстоятельству, а он, воспитатель, в свои почти 39 все один - видимо воспитанную ищет (или воспитывает - воспиттаь никак не может)...

а ежели серьезно - все люди разные, и реакции на обиду разные...давать какие-то советы, не зная человека, сложно...мой муж не может больше 15 минут в ссоре пребывать, а вот первый муж мог жить в одной квартире и не разговаривать месяц(!) - это самое большее, на что меня хватало... если бы япервая не начинала умолять о прощении и выжидала как он, неизвестно, каков бы был рекорд - может и год...в итоге в какой-то момент я не выдержала и ушла...потому что это не жизнь - ведь пока он молчит и носит в себе обиду, может все что угодно случиться, а он весь такой гордый так и будет не разговаривать - это страшно...
Старый 17-03-2009, 10:48
ответ для РЫЖАЯ я на сообщение "Стыдно за себя"
    #68
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Ну как дела, автор?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.