А вас обманывали в магазине " Дети"???????? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 18:01     #71
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от okimona Посмотреть сообщение
Читаю про "приморскую" и волосы дыбом встают - я всегда там закупалась и чеки ни разу не проверяла...Была ситуация, когда мы покупали прогулку: на ценнике стоит цена 10300, а на кассе пробивают 11 с чем-то! Мы ессно возбухнули, оказалось, что они подорожали, а ценники поменять еще не успели! Ну меня этим не возьмешь, я сама директор магазина, я разъяснила, что такое несоответствие их проблема, мне они обязаны продать по цене на ценнике. Моя взяла А на днях я купила там музыкальную пианинку с разными мелодиями, а дома доча сразу ее грохнула об пол, и игруха перестала петь...на следующий день муж пошел и без проблем по чеку обменял на такую же новую будем считать, что мы отомстили за ту механическую мышку, о которой тут писали
у меня была такая же ситуация с прогулкой.И я растерялась и не настояла.Можете сли бы была без мужа,то сказала бы ,а с ним...вообщем он еще будет гундеть при продавце что это я мелочусь и т.д. и т.п.правда у нас разница была в 600р где-то
Старый 06-03-2009, 18:23     #72
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


В ЗМ на Сенной пробиди случайно 2 молока Тема вместо одного..Мелочь,а неприятно..
Старый 06-03-2009, 19:31     #73
okimona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 46
okimona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
у меня была такая же ситуация с прогулкой.И я растерялась и не настояла.Можете сли бы была без мужа,то сказала бы ,а с ним...вообщем он еще будет гундеть при продавце что это я мелочусь и т.д. и т.п.правда у нас разница была в 600р где-то
600 р тоже деньги! Да и вообще дело не столько в деньгах, сколько в "принципе". На нашей скромности и растерянности сетевики такие деньги рубают, и это при том, что закон в этом вопросе полностью на стороне покупателя.
Старый 06-03-2009, 19:46     #74
кисска
Частый гость
 
Профиль кисска
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 44
кисска отсутствует


Нам тоже в Детях на Ленинском пр. д. 100 Одеялко пробили 2 раза... Тоже потом отпираться начали,типа вы их два и взяли, хорошо хоть даже сложить не успели все по пакетам, вовремя заметили, а то 400 руб. бы вылетело
Старый 06-03-2009, 21:17     #75
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Вот я тоже знаю,что по закону должны продать по цене на ценнике(особенно мне хотелось об этом напомнить,когда я очень хотела Лазанью,а на кассе из-за разницы в цене мне не хватило),но даже не знаю,как на этом настоять...
Девочки а что это за закон - ну может ссылочку дадите или текст, чтобы потом если что на него КОНКРЕТНО ссылаться, а не голыми фразами бросаться.
Старый 06-03-2009, 22:12     #76
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от okimona Посмотреть сообщение
Читаю про "приморскую" и волосы дыбом встают - я всегда там закупалась и чеки ни разу не проверяла...Была ситуация, когда мы покупали прогулку: на ценнике стоит цена 10300, а на кассе пробивают 11 с чем-то! Мы ессно возбухнули, оказалось, что они подорожали, а ценники поменять еще не успели! Ну меня этим не возьмешь, я сама директор магазина, я разъяснила, что такое несоответствие их проблема, мне они обязаны продать по цене на ценнике. Моя взяла А на днях я купила там музыкальную пианинку с разными мелодиями, а дома доча сразу ее грохнула об пол, и игруха перестала петь...на следующий день муж пошел и без проблем по чеку обменял на такую же новую будем считать, что мы отомстили за ту м
еханическую мышку, о которой тут писали
Старый 06-03-2009, 23:11     #77
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от okimona Посмотреть сообщение
600 р тоже деньги! Да и вообще дело не столько в деньгах, сколько в "принципе". На нашей скромности и растерянности сетевики такие деньги рубают, и это при том, что закон в этом вопросе полностью на стороне покупателя.
согласна,но с моим мужем вступать в полемику с магазином,вообщем я буду выглядеть базарной бабой.мы перед Н,Г были в икее и т.к. было много народу,а мы с ребенком,то не стали брать ничего и ушли(тогда еще не знали о том,что с детьми малеьнкими без очереди) та к на выходе тетка-досмотрщица попросила нас поднять куртки( были сверху в коляске),а сын на руках.но на этом не остановилась,попросила показать корзину .я резонно заметила,что досматривать нас не имею право,и что если есть подозрения в краже,путсь вызывает милицию.Вообще был очень неприятен этот досмотр,а муж еще и зудел "ну каа я милиция,они имет право нас проверить" И это при всем при том,что точно знаю,что не имеют. на днях в чаной ложке пробили нам лишний блин,причем мы специально еще акцентировали внимание,что нам не 2 с разной начинкой,а только один и вот с этой.Ну блинов было много и в собой,не считали,пробили и потом случайно в ожидании разглядывая чек увиели лишний блин.Я пошла возращать деньги,т.к. дело даже не в 30р,а в том,что мы обговаривали что нам и лишний блин не к чему.так он подошел к кассе и стал гвоориь что я тю-тю раз возвращаю деньги.Кассирша ест-но это слышала.Ест-но я не выдержала и с ним был проведе нструктаж"Не критиковать жену при посторонних"
он вообще у меня замечательный,но вот с деньгами у него отношени я типа а ну лишняя 1000р ну и ладно,ну что это деньги.
Старый 16-03-2009, 21:29     #78
Seniorita Primavera
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м.Приморская
Сообщения: 112
Seniorita Primavera отсутствует


Вот так да! Постоянно отовариваемся в Детях на Приморской, покупаем питание в баночках много, и игрухи, и никогда не проверяла чеки... Ужас! Буду бдительнее.
Автору спасибо!
Старый 16-03-2009, 22:18     #79
halva
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ульянка, ул.Генерала Симоняка
Сообщения: 121
halva отсутствует


Мне на фразу "я имею право купить по указанной цене" кассирша сказала "хорошо, я верну вам 6 руб."
Не так важны эти 6 р., сколько уже надоело постоянное их "не успели цены переклеить".
Старый 16-03-2009, 22:56     #80
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
... с деньгами у него отношени я типа а ну лишняя 1000р ну и ладно,ну что это деньги.
Вы ему скажите, что если не деньги, то тем более пусть благотворительностью занимается, типа Марафона помощи-2 на лекарства детям и т.п. А воров не нужно поддерживать, и так слишком наглые.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.