бесплатные роды в 9ке - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 15:35
ответ для Анелиночка на сообщение "бесплатные роды в 9ке"
    #21
Анелиночка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 20
Анелиночка отсутствует


1)везут в тот роддом который вам нужен
2)воды могут и не отходить, вы можете приехать со схватками, а если отошли, то тем более примут. Просто у меня с первым ребёнком воды не отходили, уже в р.доме прокалавали, поэтому смотрите по самочувствию, если схватки через каждые 10-15мин. то вперёд в роддом.
Старый 13-03-2009, 17:12
ответ для Анелиночка на сообщение "бесплатные роды в 9ке"
    #22
annadina
Разгильдяйка по жизни
 
Профиль annadina
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщения: 3 392
annadina отсутствует


10-15 минут это еще могут быть предвестники. я с такими уже две недели хожу ((((( в роддоме надо мной посмеялись, отправили домой.
Старый 14-03-2009, 23:24     #23
МУСЯ38
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дачный пр./ Ветеранов пр.
Сообщения: 201
МУСЯ38 отсутствует


Девченки, я в 9-ку приехала с реальными схватками (рожала второго и знала что это такое), но врач-дебил в приемном отделении (мне потом акушерка подтвердила, что к нему все относятся как к "малохольному"), осмотрев меня категорично заявил, что я не рожаю и отправил домой. Вот так! И я вынуждена была уехать, что бы вернуться через несколько часов! Хорошо, что у меня была предварительная договоренность с акушеркой и она прислала в приемный покой своего врача, который подтвердил, что я действительно рожаю и что у меня открытие - два см. Только тогда меня взяли!
Старый 16-03-2009, 00:25
ответ для Анелиночка на сообщение "бесплатные роды в 9ке"
    #24
Анелиночка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 20
Анелиночка отсутствует


ну это полный пипеец, а что за врач, как фамилия???
Старый 16-03-2009, 11:49     #25
Lesleyz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Купчино, ул. Купчинская
Сообщения: 422
Lesleyz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшинская Посмотреть сообщение
я рожала, правда а августе 2008. Нормальное отношение было (это во время родов). А на послеродовом - вообще сказочное. Медсестры очень хорошие - все расскажут, покажут - душевные вобщем. Главное настройтесь на позитив и все будет хорошо!
и я рожала в августе 2008 и судя по всему в один день с вами, рожала по договору с акушеркой (15т.р.) и все было супер, но послеродовое - даже не хочу вспоминать
может мы на разных отделениях лежали? я на третьем этаже, там, где заведующий Ненашкин, он же меня и наблюдал
так вот, никакой душевности, когда к вечеру после родов у меня поднялась температура, мне было очень плохо, ребенок плакал и я никак не могла ему дать грудь - не получалось
моя соседка позвала детского врача, та пришла вся прокуренная и заявила мне что я теперь мама и мне не может быть плохо, схватила мой сосок, запихала ребенку в рот и ухмыльнулась - что тут сложного
вот так душевно
во время родов мне делали рассечение промежности и после никто ни разу шов не осматривал, хотя я просила, так и выписали
рожала с Капицей Людмилой, ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО, врача к сожалению не запомнила, по моему Иванова, но могу ошибаться, ей тоже спасибо
по родам вобще никаких претензий, но если пойду рожать второй раз, буду платить обязательно, видела как разговаривали с "бесплатной" девушкой - не хочу пугать, тут как повезет и к кому попадешь
Старый 16-03-2009, 11:54     #26
trytti
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 133
trytti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
и я рожала в августе 2008 и судя по всему в один день с вами, рожала по договору с акушеркой (15т.р.) и все было супер, но послеродовое - даже не хочу вспоминать
может мы на разных отделениях лежали? я на третьем этаже, там, где заведующий Ненашкин, он же меня и наблюдал
так вот, никакой душевности, когда к вечеру после родов у меня поднялась температура, мне было очень плохо, ребенок плакал и я никак не могла ему дать грудь - не получалось
моя соседка позвала детского врача, та пришла вся прокуренная и заявила мне что я теперь мама и мне не может быть плохо, схватила мой сосок, запихала ребенку в рот и ухмыльнулась - что тут сложного
вот так душевно
во время родов мне делали рассечение промежности и после никто ни разу шов не осматривал, хотя я просила, так и выписали
рожала с Капицей Людмилой, ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО, врача к сожалению не запомнила, по моему Иванова, но могу ошибаться, ей тоже спасибо
по родам вобще никаких претензий, но если пойду рожать второй раз, буду платить обязательно, видела как разговаривали с "бесплатной" девушкой - не хочу пугать, тут как повезет и к кому попадешь
очень мило, врачи совсем уже обнаглели, вот так у нас во всем, у кого денег нет, те не люди
Старый 16-03-2009, 13:07     #27
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


Рожала в феврале. Привез муж, денег никому не давала....мне был категорический отказ в платной палате и родовом зале(нет мест), но мне было всё равно...нет, так нет Родила нормально, отношение такое же...Никто возле тебя не стоит и не караулит, когда ты там рожаешь...пока я не начала орать истошно, тогда прибежали все и сказали, что я уже рожаю и потащили на кресло. Врач не понравилась, акушерка супер.Со мной рожали девочки, все первй раз и всё нормально, все остались довольны(знаю, т.к лежала с ними в одной палате потом), то есть готовились к худшему, но оказалось не всё так страшно, как малюют. Но у всех разные требования...
Старый 16-03-2009, 21:25
ответ для Анелиночка на сообщение "бесплатные роды в 9ке"
    #28
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


У меня сегодня в 9ке племянник родился.Подскажите, туда пускают родственников?(на бесплатном отделении)
Старый 16-03-2009, 22:06     #29
trytti
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 133
trytti отсутствует


а кто-нибуть может подсказать по ценам на роды и послеродовую палату? и за сколько время нужно подписывать договор, до родов?
Старый 16-03-2009, 23:06
ответ для Анелиночка на сообщение "бесплатные роды в 9ке"
    #30
Анелиночка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 20
Анелиночка отсутствует


Вы зайдите к ним на сайт, там все расценки и список врачей. НОООООО, но на платно девочки встают в очередь уже на 12неделях, а в двадцать договор должен быть оплачен!!!! Когда я пришла в свои 32недели, мне сказали досвидос, мест нет, хотя два года назад рожала там же платно, то приходила в 34 и всё было супер.. Теперь из-за их беспредела(что такие очереди создают), и не родить. Вообщем сейчас переживаю, но буду рожать бесплатно, так что вы поторопитесь иначе ищите другой роддом, в принципе это они мне и советовали))), но я не хочу, так как мне до этого ехать 5минут)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.