ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3596 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 20:31     #35951
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Ну в мае в начале цикла понятно почему, но почему в протокол осенью, а не по результатам похода в мае?
Старый 16-03-2009, 20:35     #35952
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Я так и сделаю, скорее всего, почему то ему доверилась бы без разговоров, пусть даже услышав жестокую правду.
Ой вспомнила еще как он мне швы снимал..хи-хи - щекотно было, я еще помню стеснялась так его, глупенькая как буд то его мои прелести интересовали зато от грустных мыслей этим отвлекалась.
На самом деле очень интересная история - это был выходной и врача, который операции делает не было на месте - так что мне сделал ее ординатор Леша, по моему он тогда еще был ординатором а теперь вот ...видно заметили его талант.
Интересно а он женат?
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Ну, девчонки
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Сижу хихикаю
Обсуждение А.О. стихийно перекинулось во все темы. Массовое помешательство ))))))))))
Да, это даже уже не смешно! Какое имеет значение для решения наших проблем семейное положение лечащего врача? Неужели это такая волнующая тема? Кстати, как выяснилось на соседнем топике, наш форум читают наши врачи, а мы ставим себя в неловкое положение, общаясь на темы, не имеющие к делу отношения!
Старый 16-03-2009, 20:37     #35953
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Это просто А.О. так на всех влияет. Еще ни про одного врача такого не читала
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
знаете, девчонки, он мне сказал-что весной просто помешательство...вот такое массовое...так что впрямь-будем сдерживаться!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
просто сказал такую фразу...что хочешь то и думай...
а у нас правда помешательство массовое
Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ой...если читают то беру свои вопросы обратно
Мне ж не корысти ради а просто так ..интересно.
Прокололись мы тут все понемногу! Воть!
Старый 16-03-2009, 20:40     #35954
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Мало того что в Мариинке дешевле, так там еще и уютнее. ИнАлМед - это натурально хаос какой-то, а там тишь, гладь. Мне очень понра.
Уже не тишь - народу сегодня было столько, что едва мест хватило, чтобы всех рассадить! Народ по квотам пошел. Но то, что все равно уютно, спорить не стану. Так и есть.
Старый 16-03-2009, 20:49     #35955
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Ну в мае в начале цикла понятно почему, но почему в протокол осенью, а не по результатам похода в мае?
да вот я вроде начала спрашивать,он мне сказал в мае посмотрим,ну я уж не стала приставать,может у него отпуск будет...длительный...
Старый 16-03-2009, 20:53     #35956
Nastia314
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 428
Nastia314 отсутствует


Девочки подскажите. Мне мой врач сказала делать УЗИ три месяца подряд на 10-12 дц. Я решила, что это мониторинг и не стала задавать вопросов, а дома посмотрела что мониторинг делается в течении одного цикла в определенные дни. Тогда для чего УЗИ, что надо узнать? У меня три миоматозных узла, может их отслеживать?
Старый 16-03-2009, 20:53     #35957
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Все не осилю прочитать, что за выходные, да за сегодня написАли.

Была сегодня у Бо, девулечки, родимые, зажимайте кулачки- сегодня первый укол дифа вечером. ээээх, понеслась душа в рай
С началом удачного протика! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Спасибо, девулечки

Все будет хорошо

Кстати, в Инале читают форум, седня увидела
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Вошла в кабинет и увидела, меня в кабинете никто кроме Бо не ждал.
Я, правда не прямо наш топик увидела, а самый низ страницы, но четко видно что ЛВ
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
обалдеть!
нас везде читают!!! но кто? психолог?
Вот-вот! Все мы как на ладони! Поаккуратнее в выражениях и откровениях надо писать! (обещаю сама себе уже третий день!)
Старый 16-03-2009, 21:15     #35958
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Девочки, а как понять - восстановился организм после стимуляции или нет? М пришли сегодня. Как знать когда можно опять? Мн понятно раньше сентября не светит, да и простыла сейчас. Но все же.
Старый 16-03-2009, 21:22     #35959
Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 690
Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девочки..я в шоке....сейчас наткнулась на сайт Мариинки и разглядывала врачей, нашла Даниелян, которая мне снимок трубы делала потом смотрю - Курило - думаю - дай посмотрю на лицо врача, которого все так хвалят ...и чуть в обморок не упала - это же ЛЕША!! То самы Леша, который спас мне яотсмерти и сделал мне экстренную операцию в больнице Семашко в 2005 году. Это он обнаружил внематочную, он резал мне животик, он меня потом осматривал и поддерживал, это то, к которому я все 7 дней лежания в больнице испытывала смешанные чувства почти любви....
Вот ведь бывают в жизни совпадения, теперь он в Мариинке лечит, помогает таким же невезучим, как я оберсти счастье быть матерью.....
Вот чудеса....
Ве любуюсь на его фотографию...вспоминаю...

Вот так история!!!
Да, он, действительно, пожалуй, самый неравнодушный врач и на моем пути
Старый 16-03-2009, 21:29     #35960
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ириша -YGOZA_13 привет!!!
Поздравляю тебя с 16 недельками!!!!!!

А тебе ещё пол ребёночка не сказали? когда УЗИ?
Спасибо Аленка. Пол пока незнаю, скорее всего на 20-22 недельном скажут

[quote=smaltoy;23098589]
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
витамины пока пить точно ненадо, так как импланташка происходит лучше если иммутитет ослаблен. мне подсаживали 5дневочек и на следующий день я почувствовала в матке как бы вгрызания видимо это была имплантация. а вообще ощущения у всех разные

спасибо))) мне тоже 5дневочек подсадили)))) ощущений особо не было, стали капелницу ставить, Стабизол по моему, и сейчас немного тянущие боли какие-то, , меня это пугает(((((
у многих были неочень приятные ощущения, переодически тянуло низ живота и яичники болели, надо просто потерпеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, а что пили из витаминов перед протоколом? Смотрела Омегу-3, так там написано не принимать с вит Е. Действительно так, или там Е слишком мало, что бы обращать на это внимание? Что еще попить? Фольку?
я ничего кроме ОК не принимала а в протике вит.Е и фольку сразу назначили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.