Вот девчат почитайте на досуге и не обольщайтесь! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 17:44     #61
Natok_75
Участник
 
Профиль Natok_75
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 103
Natok_75 отсутствует


В первую бер-ть не уступали, т. к. была осень-зима, под пальто непонятно. Вторая бер-ть лето, уступали, но не всегда и чаще женщины. Я поняла, что надо надеяться только на себя, и когда заходила в вагон, выбирала молодого ч-ка и прямиком просила уступить мне место. Никто не возражал и не возмущался.
Старый 16-03-2009, 17:48     #62
Дина Васильева
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дунайский/Космонавтов
Сообщения: 573
Дина Васильева отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Давайте молодых, только ополосатенных беременных настроим, что вокруг одни враХи, исключительно толкаются , хамят и плюются, вообщем сплошные чайлдфри...
да, и врачи деток калечат!!! сколько можно об одном и том же... весенний авитаминоз+финансовый кризис на всех так действует???

ДЕВУШКИ ВСЕ У НАС ХОРОШО!!! мы лучшие!!!
Старый 16-03-2009, 18:09     #63
lana-n
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 339
lana-n отсутствует


Иные беременные в общественных местах так начинают качать права и оскорблять присутствующих и столько от них исходит в этом вопросе энергии, что волей-неволей складываеся впечатление, будто сил у них хватит перестоять всех присутствующих. Какому мужчине захочется быть униженным сверлящим взгядом сверху? Имея опыт двух прошлых беременностей и одной настоящей, хочу заметить, что ни один человек, к которому я подошла с оочень вежливой просьбой, не отказал мне. А с моей стороны была всегда благодарная улыбка. Уверена, всякий уступивший мне место не испытывал после этого ни капли негатива.

А вы часто искренне благодарите за уступленное место?

Ксати, мне и без всяких животов часто уступают место просто так (замученной я точно не выгляжу)!
Старый 16-03-2009, 19:55     #64
Лаки
Ветеран
 
Профиль Лаки
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 899
Лаки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Вы не правы..
Они, в большинстве своем, не невоспитанные, а погруженные в собственные проблемы... А когда человек погружен в свои проблемы, он других особо не замечает...
Можно сидеть в метро, думать о своем и не видеть никого кругом - просто потому, что, что называется, витаешь в облаках...

Пожалуй, не соглашусь с Вами.
Старый 16-03-2009, 20:02     #65
like
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 182
like отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Вы не правы..
Они, в большинстве своем, не невоспитанные, а погруженные в собственные проблемы... А когда человек погружен в свои проблемы, он других особо не замечает...
Можно сидеть в метро, думать о своем и не видеть никого кругом - просто потому, что, что называется, витаешь в облаках...
Я полностью согласна. Частенько сама летаю в облаках. На своей волне. Был даже случай, когда не сразу заметила беременную женщину. Ну вот такая я , невнимательная.
Что касается меня, то мне всегда уступали место, когда была беременной, а сейчас всегда уступают моему ребенку, хотя он уже достаточно взрослый... Ездим каждый день. Так что, думаю, не все так плохо.
Старый 16-03-2009, 20:19     #66
rfnhecz31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 153
rfnhecz31 отсутствует


[quote=Кариока;23183743]Почитайте топ, на основании которого сделано данное резюме - волосы дыбом встают.
и.. таки почитайте топ "Беременюшки, а вам уступают места в транспорте?"[/QUOT



Почитала.... А можно Вас спросить, что именно привело Вас в этом топе в такой неописуемый ужас, что даже волосы на голове реагируют неадекватно? На мой взгляд беременные женщины делятся друг с другом некой, так скать, наболевшей информацией, но они имеют на это право, а почему бы нет? Вас что именно раздражает? Что они рассказывают друг другу о поездках в общ. транспорте, или сама мысль о том, что беременная женщина смеет претендовать на место в трамвае ? Вы уж извините меня за такое скудоумие.
Старый 16-03-2009, 20:28     #67
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Вы его ПОчитали, а я его ПРОчитала...
Разницу чуете?
Старый 16-03-2009, 20:32     #68
Ленуся_O
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 55
Ленуся_O отсутствует


Вы уже от своих слов отказываетесь.

Почитайте топ, на основании которого сделано данное резюме - волосы дыбом встают.
Старый 16-03-2009, 20:34
ответ для Ленуся_O на сообщение "Вы уже от своих слов..."
    #69
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленуся_O Посмотреть сообщение
Вы уже от своих слов отказываетесь.

Почитайте топ, на основании которого сделано данное резюме - волосы дыбом встают.
это кому адресовано?
Старый 16-03-2009, 20:35     #70
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


А мне уступали места





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.