Круг доверия планирушек-все-про-все 2007 - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 18:04     #1161
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Всем ПРИВЕТ!!!

ну у вас тут и тема..кто сколько раз тонул....я вот не помню....всегда плохо плавала..и бою.сь когда дна не вижу под собой...чтоб передохнуть можно было....если же переплываем куда-то, то очень нервно гребу от чего устаю...поэтому всегда стараюсь плыть с кем-то
а так в детстве обожала нырять!


а еще похвастаюсь мне купили ВСПЫШКУ!!!!! уря-уря...теперь буду её изучать.....еще чуток осталось подарочных..вот думаю может объективчик бюджетненький присмотреть..но очень хочется один ( но он дорогой )
Старый 16-03-2009, 18:06     #1162
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


кровушку сдавала....раньше в хеликсе...а сейчас в ситилабе ( т.к. клиника моего врача сотрудничает с этой лабораторией)..но вот недавно сдавала в ИНВИТРО..там очень удобненько ...результат можно на мыло чтоб прислали!
Старый 16-03-2009, 18:16     #1163
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Мы доверяем 2-ому поликлиническому комплексу, на Московском пр, 22. Рядом с техноложкой
Юля, это далековато от меня(((

Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
в Хеликсе можно ещё
Вера, а мне там так же, как и Инне - не понравилось) Я правда там 1 раз сдавала - хгч, но че-то не пошло у меня...

Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
кровушку сдавала....раньше в хеликсе...а сейчас в ситилабе ( т.к. клиника моего врача сотрудничает с этой лабораторией)..но вот недавно сдавала в ИНВИТРО..там очень удобненько ...результат можно на мыло чтоб прислали!
Ситилаб.. А ты в какой ходишь? Я была на ВО - ребенку надо было взять анализ из горла - там ВООБЩЕ не понравилось... И вообще сложилось о них мнение, как о какой-то забегаловке((( Пример: по тел. мне сказали какие есть анализы и сколько стоят - даже разницу рассказали. Я все поняла - решила какой делать и сколько денег. Приехала - тетечка, которая деньги берет-талоны оформляет сначала ничего вразумительного не смогла ответить - потом сказала - че вы у меня спрашиваете - откуда я знаю че там за анализы... Нормальный вообще такой подход... Даже если ты не врач, а рпотсо на ресепшене сидишь - так будь добра - хоть разбирайся за что денег даешь((( Деньги то немалые, а такой персонал... Обидно...
Врач и медсечтра были приятные, но вот как получить результат на инету не смогли сказать... А ведь у них написано, что можно...
Надеюсь, что где-то в Московском р-не приятнее Ситилаб...

Катя, а цены в ИНВИТРО не ядерные?
Старый 16-03-2009, 18:19     #1164
Netsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 1 008
Netsi отсутствует


кать, чует мое сердце не встретитесь вы со светкой...
а на фотофайл не закинуть? там же вроде програмка есть, по которой отмечаешь просто какие надо на сайт закинуть и идешь куда надо, а она все делает...
Старый 16-03-2009, 18:38
ответ для Бяшка на сообщение "Всем ПРИВЕТ!!! ну у вас тут и..."
    #1165
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение


а еще похвастаюсь мне купили ВСПЫШКУ!!!!! уря-уря...теперь буду её изучать.....еще чуток осталось подарочных..вот думаю может объективчик бюджетненький присмотреть..но очень хочется один ( но он дорогой )
Молодцы, я бы подкопила и купила тот, что хочется. Как денюху то отметели?
Старый 16-03-2009, 19:20     #1166
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение

Ситилаб.. А ты в какой ходишь? Я была на ВО - ребенку надо было взять анализ из горла - там ВООБЩЕ не понравилось... И вообще сложилось о них мнение, как о какой-то забегаловке((( Пример: по тел. мне сказали какие есть анализы и сколько стоят - даже разницу рассказали. Я все поняла - решила какой делать и сколько денег. Приехала - тетечка, которая деньги берет-талоны оформляет сначала ничего вразумительного не смогла ответить - потом сказала - че вы у меня спрашиваете - откуда я знаю че там за анализы... Нормальный вообще такой подход... Даже если ты не врач, а рпотсо на ресепшене сидишь - так будь добра - хоть разбирайся за что денег даешь((( Деньги то немалые, а такой персонал... Обидно...
Врач и медсечтра были приятные, но вот как получить результат на инету не смогли сказать... А ведь у них написано, что можно...
Надеюсь, что где-то в Московском р-не приятнее Ситилаб...

Катя, а цены в ИНВИТРО не ядерные?
да я санчало при своей клинике сдавала.....только там в два раза цена выше ( т.к берут как посредники..это мне моя врач уже сказала...а так прием конечно наилучшимй).а вот потом нашла при брольнице в лаборатори..т.е та лаборатория сотрудничает с ситилабом, берут кровь и переправляют туда на анализ и цена нормальная)
но потом они перестали сотрудничать и вот я нашла недалеко от работы. ИНВИТРО ...тоже арендуют при стоматологии. цены..можно посмотреть у них на сайте. прям так и набери название ( чесно сказать..я давно анализов кроме пролактина не сдавала )
Цитата:
Сообщение от Netsi Посмотреть сообщение
кать, чует мое сердце не встретитесь вы со светкой...
а на фотофайл не закинуть? там же вроде програмка есть, по которой отмечаешь просто какие надо на сайт закинуть и идешь куда надо, а она все делает...
эт да
ну так бы сразу и сказали
постараюсь сегодня начать загружать..вот только надо вспомнить пароль на этом сайте и прогарммку установить
а то комп перестанавливали
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Молодцы, я бы подкопила и купила тот, что хочется. Как денюху то отметели?
вот и придется копить, копить и копить...он стоит 40 тыс. но хороший


либо другой..там уж меньше копить надо вобщем отложила пока покупку....подумаю..повыбираю получше
Старый 16-03-2009, 19:36     #1167
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
он стоит 40 тыс. но хороший


либо другой..там уж меньше копить надо вобщем отложила пока покупку....подумаю..повыбираю получше
Кать,это какой стоит 40 тыс?
Старый 16-03-2009, 19:44
ответ для Бяшка на сообщение "Всем ПРИВЕТ!!! ну у вас тут и..."
    #1168
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!!!

ну у вас тут и тема..кто сколько раз тонул....я вот не помню....всегда плохо плавала..и бою.сь когда дна не вижу под собой...чтоб передохнуть можно было....если же переплываем куда-то, то очень нервно гребу от чего устаю...поэтому всегда стараюсь плыть с кем-то
а так в детстве обожала нырять!


а еще похвастаюсь мне купили ВСПЫШКУ!!!!! уря-уря...теперь буду её изучать.....еще чуток осталось подарочных..вот думаю может объективчик бюджетненький присмотреть..но очень хочется один ( но он дорогой )
Катюш, классно
Старый 16-03-2009, 19:50
ответ для Имале на сообщение "Катюш, классно :love::019::love:"
    #1169
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Кать,это какой стоит 40 тыс?
ну мне понравился 24-105/4L.......как штатник рассматриваю но это ПОКА МЕЧТЫ!
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
Катюш, классно
агась! вот надо опробывать!!!! уже руки чешутся..но дел куча...надо вот снять для фотошколы на тематику ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ...а в голову всякая чушь лезет
Старый 16-03-2009, 22:03     #1170
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Сегодня вычитала в газете метро анекдот)))

Фотографа пригласили на вечеринку.Он взял с собой несколько снимков, чтобы гостям при случае показать. Хозяйка, увидев снимки, воскликнула:
- Какие восхитительные фотографии! У вас, видимо, очень дорогой фотоаппарат!
Фотограф улыбнулся и промолчал, а, когда пора была уходить, прощаясь, сказал:
- Спасибо, ужин был приготовлен великолепно! У вас, наверное, очень хорошие кастрюли!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.