Как узнать соперницу в лицо - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 16:41     #241
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Хорошо. Она - Жалкая Задрипанка и Ничтожка. (допустим)
А как вы называете своего мужа? Только вот откровенно...
И какое определение вы себе даете?


Просто хочется понять...
На данный момент уже никак. Ни он, ни она для меня не существуют.. Живу своей жизнью
Старый 16-03-2009, 16:41     #242
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
На данный момент уже никак. Ни он, ни она для меня не существуют.. Живу своей жизнью
Ну и чудесно!
Старый 16-03-2009, 16:42     #243
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
На данный момент уже никак. Ни он, ни она для меня не существуют.. Живу своей жизнью

А я бы все-таки дала определение - так будет лучше.
Вот я, например, одного мужчину в своем мобильнике назвала "Дохлой Лошадью". Очень помогает не звонить и вообще воспринимать его именно так.
Старый 16-03-2009, 16:43     #244
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Мы с вами по разным сторонам баррикады. Эта бессмысленная полемика - слепого с глухим. Когда надо? Она пока не жена за 3 месяца, чтобы когда надо. бессильная злоба? а вы бы были очень рады, когда бы ваш муж свалил к другой? думаю, тогда ваши высказывания были бы другого характера. Я вам этого не желаю, не дай бог вам про это узнать. как и не жалею пройти того, через что нам приходится проходить с 3-летним сыном. Поэтому дальнейшее прения с вами считаю просто бессмысленным. Ни уважать, ни любить ее я не собираюсь. Ждать и рыдать - тоже. Но. Для меня она навсегда просто ЖАЛКАЯ ЗАДРИПАНКА и НИЧТОЖКА, что вы мне тут не пишите, я знаю, когда, как и что можно говорить. но мнение мое о ней просто однозначно
Кречет... Если бы вы знали, через ЧТО прошла я... Я сейчас не буду вам рассказывать, как училась выживать, оставшись в 20 лет одна с полугодовалой дочкой без денег, работы, образования (да, муж не уходил к другой, но от этого легче не было), во что превратил мой бывший муж три года моей жизни, хотя и он не уходил, нет. Но вещи этих самых "задрипанок", как бы вы выразились, я находила у себя дома и после того, как придала дражайшему ускорение и сама ушла к другому. Считаете это разными сторонами баррикад? Ваше право. Да и сейчас я, собственно, собираюсь замуж за изначально свободного мужчину. Так что вы не там врага ищете Вы просили советов, ну так приготовьтесь услышать и то, что вам, возможно, не очень понравится. Иначе просто не заводите топик. То, о чём вы не хотите знать, тем не менее, имеет право на существование. Хотя ваше дело. Предпочитаете учиться дальше на собственных ошибках, не слушайте никого, но тогда и советов не спрашивайте...
Старый 16-03-2009, 16:48     #245
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
На данный момент уже никак. Ни он, ни она для меня не существуют.. Живу своей жизнью
Вот это здорово. Многие вас как раз и пытались убедить, что с такой позицией тем более не стоит заморачиваться узнаванием соперницы.
Старый 16-03-2009, 17:08     #246
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Кречет... Если бы вы знали, через ЧТО прошла я... Я сейчас не буду вам рассказывать, как училась выживать, оставшись в 20 лет одна с полугодовалой дочкой без денег, работы, образования (да, муж не уходил к другой, но от этого легче не было), во что превратил мой бывший муж три года моей жизни, хотя и он не уходил, нет. Но вещи этих самых "задрипанок", как бы вы выразились, я находила у себя дома и после того, как придала дражайшему ускорение и сама ушла к другому. Считаете это разными сторонами баррикад? Ваше право. Да и сейчас я, собственно, собираюсь замуж за изначально свободного мужчину. Так что вы не там врага ищете Вы просили советов, ну так приготовьтесь услышать и то, что вам, возможно, не очень понравится. Иначе просто не заводите топик. То, о чём вы не хотите знать, тем не менее, имеет право на существование. Хотя ваше дело. Предпочитаете учиться дальше на собственных ошибках, не слушайте никого, но тогда и советов не спрашивайте...
Если вы говорите про создание топика, согласитесь, Белка, все-таки топик создавался несколько на другую тему "Как узнать соперницу в лицо", а никак ни на тему - как мне надо относится к ней.. Это уже другая история, и тема других топов. А тут я имела в виду реальные советы - аськи, контакты, еще что-то там еще. Именно методы и способы, а не моральное воспитание меня таковой стервы, которая не хочет называть соперницу по имени отчеству или что там еще. Не хочет отдавать ей низкие поколоны и восхищаться ее неземной красоте или наоборот уродству...
Старый 16-03-2009, 17:18
ответ для Crechet на сообщение "Как узнать соперницу в лицо"
    #247
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


И снова вы не слышите. Дело в том, что эти два топика уже настолько переплелись, что было бы глупо скакать из одного в другой, чтобы в этом не отвлечься от заглавного вопроса. Ведь обозначенные вами на тот момент цели были вполне понятны, и вас никто не призывал петь оды сопернице. Ещё раз. Вас призывали, и не одна я, просто вычеркнуть её из своих мыслей. Не допускать в разговоре с мужем её оскорблений (заслужила она это или нет - не важно), с тем, чтобы не спровоцировать очередной скандал, который отнюдь не приблизит минуту его возможного возвращения. Иными словами, вас призывали не делать тех глупостей, через которые здесь многие прошли, и в пагубности которых убедились, только и всего, а вы в этом углядели попытки вас "воспитывать"... Очень жаль.
Старый 16-03-2009, 17:20     #248
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Кречет... Если бы вы знали, через ЧТО прошла я... Я сейчас не буду вам рассказывать, как училась выживать, оставшись в 20 лет одна с полугодовалой дочкой без денег, работы, образования (да, муж не уходил к другой, но от этого легче не было), во что превратил мой бывший муж три года моей жизни, хотя и он не уходил, нет. Но вещи этих самых "задрипанок", как бы вы выразились, я находила у себя дома и после того, как придала дражайшему ускорение и сама ушла к другому. Считаете это разными сторонами баррикад? Ваше право. Да и сейчас я, собственно, собираюсь замуж за изначально свободного мужчину. Так что вы не там врага ищете Вы просили советов, ну так приготовьтесь услышать и то, что вам, возможно, не очень понравится. Иначе просто не заводите топик. То, о чём вы не хотите знать, тем не менее, имеет право на существование. Хотя ваше дело. Предпочитаете учиться дальше на собственных ошибках, не слушайте никого, но тогда и советов не спрашивайте...
Вы просто умница!!!
А с аффтором я уже в диалог не вступаю, тк поняла, что это бесполезно!
Старый 16-03-2009, 17:38     #249
Voice
Элита
 
Профиль Voice
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 329
Voice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
А мне в таких случаях не любовницу жалко, а брошенную жену.
Ведь любовница - она уже знала, что встречается с женатым мужчиной... Поэтому это был ее выбор. И если женатый мужчина к ней не ушел - она попереживает-попереживает, а потом найдет другого мужчину (ну не сошелся клином свет на этом женатом)

А вот жене с тремя детишками сложно в этой ситуации - И если муж никуда не уходит (но продолжает встречаться с женщиной), и если он уходит... В любом случае плохо... Ужасно... Придется брать на себя мужскую роль и принимать решения. Или смирится с любовницами.

Так что тут любовниц жалеть не надо
Ой, простите-простите, что задели
Да, конечно, давайте сядям тут вместе на завалинке и будем жен жалеть


Цитата:
К тому же, мужчина, который ушел из семьи - и которому приходится платить алименты и обеспечивать еще и бывшую жену - он скорее всего из новой семьи не уйдет - денег будет жалко еще и второй жене платить (если уж совсем цинично рассматривать)
Высший пилотаж!! Это Пять!! как говорится. Вы хоть сами поняли, что сморозили?
Т.е. новую жену-солнышко не бросят только потому, что придется опять алименты платить Мужикам только не рассказывайте мысли Ваши (поверьте на слово).
Пишите исчо! очень, очень смешно )))
Старый 16-03-2009, 17:40
ответ для Crechet на сообщение "Как узнать соперницу в лицо"
    #250
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Оставить БМ в покое и заняться своей личной жизнью





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.