✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 747 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 14:27     #7461
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
На залив можно только летом, и только в хорошую погоду, иначе сдует.
+100. Иначе все договорятся на конкретный день, и обана! дождь или просто ветер - и все накрывается медным тазом. + финский без ветра - это на гране фантастики, а целый день на ветру.... по любому в ушки надует, т.е. шансы велики..
Плюс (по опыту) по песочку на коляске - это занятие для Турчинского. Весь кайф от природы улетучивается в считанные секунды, потому как коляски на пляжном песке буквально увязают и фиг сдвинешь...
Так что если уж говорить о загородно-природной тусовке, то лучше всего отправляться на озеро. А озер под питером хоть отбавляй))))
Старый 16-03-2009, 15:00     #7462
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Девочки, спасибо огромное вам за очередную порцию кулачков.
Только что у нас была врач, ставит нам трахеит и сажает на антибиотики. Я конечно посопротивлялась, на что она сказала, что, мол, вы как хотите, следить за вами не могу, но имейте в виду, что болячка может пойти дальше и стать более серьезной. Короче отправила мужа за антибиотиками. Ааааааааааааааааааааааааа, плакаю
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
И тебе терпения. Ты одна с ними дома?
Нет, СБ и ВС у мужа выхи были, а теперь он отпросился с работы. Слава богу начальник понимающий попался.
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Прошу кулаков...Димка кажется заболевает, хрюкает и кашляет..темпы правдв нету..все-таки продуло его вчера на встрече
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем привет!

я к вам за волшебными кулачками

Я уже вернулась домой и застала безрадостную картину - Макс кашляет
темпы уже нет, но он на мой взгляд похудел за эти три дня болезни и, видимо, сохраняется слабость, потому что все время норовит прилечь или на ручках или просто на подушку.

Моему приезду он не особо обрадовался - ну он вообще очень грустный абсолютно индифферентно берет в рот насадку от ингалятора и сидит дышит по 5 минут уставившись в одну точку, в принципе никуда не лезет и ничего не просит - при этом темпы нет

ночка у нас была та еще - - до четырех утра я его носила или просто гладила по спинке, ручкам, ножкам,а он тихонько стонал, а потом он хоть на 2 с половиной часа задремал ия с ним
вот сейчас жду прихода врача и на работу бы надо показаться

вопрос у меня к вам технический - есть у нас компрессионный ингалятор - но в нем резервуар для раствора довольно маленький и через буквально несколько минут из него уже идет не теплый пар а такой, довольно холодный - так и должно быть? или у меня фуфло с резервуаром без подогрева?
Мама.... у нас также все начиналось... Надеюсь у Макса просто слабость минутная @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Ингалятор у меня такой же, теплого пара там вроде с самого начала нет.
Старый 16-03-2009, 15:05     #7463
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
+1 Надо начинать с того, что попроще А то в парк-то выйти - вроде все за, а общего времени не найти, а если это на деньги будет завязано, то вообще бяда.
+100000000000000000000000
и кстати летом половина нас будет кто где

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное вам за очередную порцию кулачков.
Только что у нас была врач, ставит нам трахеит и сажает на антибиотики.:
Свет не переживай,антибиотики конечно не сахар,но уж лучше так чем серьезней что нибудь,мы Ксюхе щас колем на фоне антигистаминов,ттт из минусов тока вот понос начался после 3 укола,не переживай,зато все вылечите! кст а какой антибиотик?
Старый 16-03-2009, 15:18
ответ для Эники на сообщение "+100000000000000000000000 и кстати..."
    #7464
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
А Вовчик ночью зажег по полной программе Устроил длинную громкую истерику в 3 часа ночи. Как оказалось, нос у нас забит соплями Сейчас усиленно лечимся.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Мои кстати тоже вчера отжгли. Ночью Аньке что-то приснилось, она как заревет, успокаивали час, наверное. Пока она рыдала, проснулся Степан, и решил, что раз уж его разбудили, то спать он будет только с намиВсю ночь он вертелся и толкался, а я пыталась балансировать на краю кровати. Так что их вчерашнее приличное поведение на людях оказалось просто показухой
Оооо, это прямо как у моего Димаси было?
Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки А у нас просто какая то засада(((У меня Эрика встает в 8 утра ия стала не высыпатья((а раньше она вставала в 10.Но это ладно,она теперь еще и ночью стала просыпаться раз по 5,вот с этим я не знаю что делать И что самое плохое похоже что унас кариес,но какой то странный В декабре между двумя нижними зубами появились 2 точки и они до сих пор не увиличивались,а вчера заметила что на 3 зубике так же с боку появляется точка Я вообще я думаю кариес ли это,потому что на сколько я знаю карис молочные зубы уничтожает за 2 -3 месяца полностью. Записались к стоматологу на только 27 число так долго ждать что просто ужас.....
А че так долго то??? Фига у вас очереди! Может забежать к платному стоматологу,осмотр то не должен сильно дорого стоить, зато посмотрит и скажет что это. Хоть дергаться не будешь.
Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
Свет не переживай,антибиотики конечно не сахар,но уж лучше так чем серьезней что нибудь,мы Ксюхе щас колем на фоне антигистаминов,ттт из минусов тока вот понос начался после 3 укола,не переживай,зато все вылечите! кст а какой антибиотик?
Да, про Ксю читала, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на излечение бяки.
Купили Аугментин и сразу для восстановления микрофлоры Бифиформ малыш.
Старый 16-03-2009, 15:35
ответ для ZZZ0512 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #7465
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оооо, это прямо как у моего Димаси было?

А че так долго то??? Фига у вас очереди! Может забежать к платному стоматологу,осмотр то не должен сильно дорого стоить, зато посмотрит и скажет что это. Хоть дергаться не будешь.

Да, про Ксю читала, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на излечение бяки.
Купили Аугментин и сразу для восстановления микрофлоры Бифиформ малыш.
ну одновременно бифиформ наверно вам сказали нет смысла пить? нам хилак форте назначили вместе и примадофилус или линекс после.. а на аугментин Ксю покрылась пятнами жуткими и после третьего приема вобще отказалась его пить,жутко орала когда вливали(( в общем сейчас на цефтриаксоне,ттт пока не сыпет
Старый 16-03-2009, 15:39     #7466
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем привет!

я к вам за волшебными кулачками

Я уже вернулась домой и застала безрадостную картину - Макс кашляет
темпы уже нет, но он на мой взгляд похудел за эти три дня болезни и, видимо, сохраняется слабость, потому что все время норовит прилечь или на ручках или просто на подушку.

Моему приезду он не особо обрадовался - ну он вообще очень грустный абсолютно индифферентно берет в рот насадку от ингалятора и сидит дышит по 5 минут уставившись в одну точку, в принципе никуда не лезет и ничего не просит - при этом темпы нет

ночка у нас была та еще - - до четырех утра я его носила или просто гладила по спинке, ручкам, ножкам,а он тихонько стонал, а потом он хоть на 2 с половиной часа задремал ия с ним
вот сейчас жду прихода врача и на работу бы надо показаться

вопрос у меня к вам технический - есть у нас компрессионный ингалятор - но в нем резервуар для раствора довольно маленький и через буквально несколько минут из него уже идет не теплый пар а такой, довольно холодный - так и должно быть? или у меня фуфло с резервуаром без подогрева?
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Прошу кулаков...Димка кажется заболевает, хрюкает и кашляет..темпы правдв нету..все-таки продуло его вчера на встрече

Тёмочку с шажочками!!

Ромику и Димочке скорейшего выздоровления!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение

А Вовчик ночью зажег по полной программе Устроил длинную громкую истерику в 3 часа ночи. Как оказалось, нос у нас забит соплями Сейчас усиленно лечимся.
Что-то малышики заболевают, срочно всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 15:45
ответ для Pantoofl на сообщение "+100. Иначе все договорятся на..."
    #7467
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
+100. Иначе все договорятся на конкретный день, и обана! дождь или просто ветер - и все накрывается медным тазом. + финский без ветра - это на гране фантастики, а целый день на ветру.... по любому в ушки надует, т.е. шансы велики..
Плюс (по опыту) по песочку на коляске - это занятие для Турчинского. Весь кайф от природы улетучивается в считанные секунды, потому как коляски на пляжном песке буквально увязают и фиг сдвинешь...
Так что если уж говорить о загородно-природной тусовке, то лучше всего отправляться на озеро. А озер под питером хоть отбавляй))))
А мои не увязнутПравда к лету я их, скорее всего, продам
Про ветер +100
Старый 16-03-2009, 15:58
ответ для ZZZ0512 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #7468
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


всем спасибо за кулачки

пока дожидалась врача почитала вас и наотмечала цитат, но не успела ответить

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное вам за очередную порцию кулачков.
Только что у нас была врач, ставит нам трахеит и сажает на антибиотики. Я конечно посопротивлялась, на что она сказала, что, мол, вы как хотите, следить за вами не могу, но имейте в виду, что болячка может пойти дальше и стать более серьезной. Короче отправила мужа за антибиотиками. Ааааааааааааааааааааааааа, плакаю

Нет, СБ и ВС у мужа выхи были, а теперь он отпросился с работы. Слава богу начальник понимающий попался.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мама.... у нас также все начиналось... Надеюсь у Макса просто слабость минутная @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Ингалятор у меня такой же, теплого пара там вроде с самого начала нет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вам!

Свет, к сожалению у нас то же самое - вот не хотелось мне писать о своих страшных подозрениях, но кашель у Макса как раз типичный для трахеита - лающий, да и встал он после сна уже с температурой и горло у него плохое - так что нам тоже поставили трахеит и назначилии а/б

вот только по поводу аугментина мы с педиатром сошлись во мнении, что амоксициллина будет достаточно, все-таки аугментин это не препарат первой линии во всяком случае у нас - он слишком сильный для обычной неосложненной инфекции, да и резисетнтность вырабатывается

спасибо за ответ, я уже поняла что ингалятор такой должен быть
Старый 16-03-2009, 16:17
ответ для ZZZ0512 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #7469
leczae
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 104
leczae отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
А че так долго то??? Фига у вас очереди! Может забежать к платному стоматологу,осмотр то не должен сильно дорого стоить, зато посмотрит и скажет что это. Хоть дергаться не будешь.
.
так мы и идем к платному
Старый 16-03-2009, 16:30     #7470
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Всем привет
Еле посмотрела все фотки в контакте
Классно сходили,немного завидую
Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
читаешь мои мысли я уже давно хотела предложить соместную мамскую поездку загород
и мы хотим

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Прошу кулаков...Димка кажется заболевает, хрюкает и кашляет..темпы правдв нету..все-таки продуло его вчера на встрече
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем привет!

я к вам за волшебными кулачками
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.