СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 10:31     #1681
DiBla
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 14
DiBla отсутствует


[quote=SlimBeauty;23154593]Тут готова согласиться. Мне так показалось, что Екимов больше работает ..... не механически..... а не знаю как сказать..... У него мне так показалось нет индивидуального подхода...... вот даже некоторым из нас он говорил одни и те же фразы. Когда дело касается технической стороны - как показала практика - он хороший доктор (это проблемы онаргазмии ... и еще наверное что-то есть, но мы здесь этого не обсуждали), когда дело касается дисгармонии, как у нас - у него тоже есть своя методика, которая работает и которую он с успехом применяет, а вот сидеть и разбираться в психологических аспектах семьи, мне показалось он не будет. НО это все мое ИМХО, которое сложилось после двух посещений.

У меня сложилось такое же мнение. Но как говорится, Есть ремесленник, а есть Мастер. При этом нельзя сказать, что первый плохо делает свою работу. Просто у Мастера есть что-то.... Искра?!
Старый 16-03-2009, 14:46     #1682
olgavalner
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Просвещения, ул. Есенина
Сообщения: 846
olgavalner отсутствует


Ну как же решиться-то. Как вы это сделали. я видимо стеснительная очень, как заставить себя???
Старый 16-03-2009, 15:39     #1683
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgavalner Посмотреть сообщение
Ну как же решиться-то. Как вы это сделали. я видимо стеснительная очень, как заставить себя???
Вы думаете тут все такие не стеснительные? Вы думаете для всех, кто там уже был это так просто? Просто, я так пологаю, каждый для себя решает сам - нужно оно ему или нет. У нас тут была участница с Вашей проблемой..... она испытывала удовлетворение от самого процесса, а оргазм..... она решила да и Бог ты с ним с оргазмом. А вот те кто все таки решился, поняли, как много они теряли и сколько им предстоит работы для того, чтобы испытывать эту радость. Вы почитайте топ. Посмотрите, что писали девушки с такой же проблемой и решите для себя
Старый 16-03-2009, 16:44     #1684
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgavalner Посмотреть сообщение
Ну как же решиться-то. Как вы это сделали. я видимо стеснительная очень, как заставить себя???
записаться и пойти, не раздумывая "А как же, а что же я скажу..." Я так и шла отключив мозг, на приеме уже сориентируетесь, врач сам задает нужные вопросы
Старый 16-03-2009, 16:55     #1685
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Девочки, помогите. Я все прочитала, но так и не поняла: сюда я или нет? С оргазмом проблем нет и не было никогда. Главная проблема, что я не хочу секса вообще. Ни с мужем, ни с кем. Отлыниваю постоянно. Чувствую, что дело двигается к разводу.
SOS!!!!!!!!!!!!!
Старый 16-03-2009, 17:28     #1686
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риша Посмотреть сообщение
Девочки, помогите. Я все прочитала, но так и не поняла: сюда я или нет? С оргазмом проблем нет и не было никогда. Главная проблема, что я не хочу секса вообще. Ни с мужем, ни с кем. Отлыниваю постоянно. Чувствую, что дело двигается к разводу.
SOS!!!!!!!!!!!!!
У меня аналогичная ситуация, только еще хуже: в свои 25лет ни разу не знала, что такое оргазм Даже стыдно признаться... Не давно была у гинеколога (мы планируем ребеночка) , он мне сказал, что оргазм при зачатии играет очень большую роль - я еще больше расстроилась((
Старый 16-03-2009, 18:47     #1687
Неизвестная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 37
Неизвестная отсутствует


Мда... Вот и говори после этого о вреде подростковой мастурбации.

У нас секса как не было, так и нет. Я уже вроде оттаивать начинаю, ЗАСТАВЛЯЮ себя смотреть фильмы специфические, ниче вроде так иногда, но возбуждения по прежнему не испытываю. Заметила, что особенно бесят меня тетки, наверное просто завидую их плоским животам.
Говорить об этом с мужем не хочу, получится, что напрашиваюсь, типа "а почему не пристаешь ко мне?", да еще с мольбой в глазах, не дай Бог, получится... Вчера прошлась из душа перед мужем в труселях, кокетливо прикрывая хрудь, но видать не заметил - башки от телевизора не оторвал.
Потом послала СМСку уже вечером из детской, с намеком на нашу гармонию, в ответ - тишина.
Лучший способ не отвечать - сделать вид, что уже спишь...
Старый 16-03-2009, 18:50     #1688
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
У меня аналогичная ситуация, только еще хуже: в свои 25лет ни разу не знала, что такое оргазм Даже стыдно признаться... Не давно была у гинеколога (мы планируем ребеночка) , он мне сказал, что оргазм при зачатии играет очень большую роль - я еще больше расстроилась((
Вот это чушь полнейшая! Многие женщины впервые испытывают оргазм уже после рождения 1го (а то и 2го) ребенка. Если бы забеременеть можно было бы только после оргазма, женщины не делали бы аборт после изнасилования.
Старый 16-03-2009, 18:53     #1689
Неизвестная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 37
Неизвестная отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Вот это чушь полнейшая! Многие женщины впервые испытывают оргазм уже после рождения 1го (а то и 2го) ребенка. Если бы забеременеть можно было бы только после оргазма, женщины не делали бы аборт после изнасилования.
Нет, конечно не только, но роль оргазм все таки играет, особенно если проблемы с зачатием (как МФ так и ЖФ), но конечно, когда не все совсем безнадежно.
Старый 16-03-2009, 21:14     #1690
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


История моей знакомой: в течении 5 лет супружества предохранялись прерванным ПА (надежность - всего 70%). Потом решили, что раз за 5 лет не было осечек - значит им не так просто будет забеременеть. Один раз расслабились и "довели дело до конца" - результат доченька! А оргазмы эта девушка испытывает только наедине с собой. С мужем еще ни разу не испытала.
Кстати, ей же врачи из ЖК говорили что у нее будут проблемы с зачатием - у нее непостоянный цикл.
Меньше слушайте этих "специалистов" - и усё будет прекрасно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.