Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 14:22     #1591
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Ксюша-молодчинка, торт суперский, пойти чтоль тоже забацать...
Старый 16-03-2009, 14:31     #1592
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Мицубиши Аутлендер ХЛ новенький, куплен за 1 100 000 в кредит. Сейчас муж звонил, сказал что уже 640 тыс ущерба насчитали, и это еще не окончательно... Чувствую, придется сдать на запчасти, хто ж ее теперь купит... Вот так вырвало колесо, называется...
ужас
А у вас КАСКО нет? Обычно при автокредите это обязательно. Или у вас потребительский кредит?
Я бы тоже задумалась о продаже в таком случае. А может на другой сервис съездить? Иногда на сервисах такие разводки бывают

Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Всем привет, и я вам в жилетку поплачусь, сегодня день не задался, и я в аварии побывала...............
Машинку мне подмяла маршрутка-автобус, зеркало, крыло и бампер смяла, зараза, поеду в гаи к 13.00
Как жалко, но главное что сами целы и здоровы. А железо дело наживное
Старый 16-03-2009, 14:35     #1593
Irinka_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 115
Irinka_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
может на зубы? моего от темпы рвет...
Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@
может просто траванулся или воды нахлебался пока купался?
Цитата:
Сообщение от pelmeshko Посмотреть сообщение
@@@@@
Спасибо всем за кулачки!!!!!
Сашка лучше, ночью 2 или 3 раза проснулся от ттого, что шнит, но не вырвало. Сегодня нормалек все, только ест мало, но оно и понятно. Короче, не знаю, что такое с нами, мож и правда воды глотнул в ванне, а у нас тут трубы меняли дня 3 назад, вода была черная, но вчера уже нормальная, но может че добавили...хз..
Но мы сегодня уже даже погуляли, спим. Надеюсь, никакая бяка не вылезет больше
Старый 16-03-2009, 14:42     #1594
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


всем привет!!!

Тань, твой Арсюха прям профессор. очки идут мужчинке.
Аленушка, очень сочувствую вам конечно насчитали вам огого.

Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
вот фоток вам покажу чутка

одеваемся гулять
здоровские фотки!!!
особенно эта понра

Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
дааа наши рисунки это что-то.. был период когда мы только буквы "Л" рисовали.. потом буквы "О"... теперь рисуем буквы "Л" "О" "М" и "П" и комментируем это ("О" -ооооо "П" - папа "М" - мама ) всё на видео пытаюсь занять это дело
ну ничего себе вы рисуете. прям пишите уже. молодцы!!!

Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
ой, девочки, сегодня иду писать заяву - о возвращении на работу..
Удачи!!!


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Всем привет, и я вам в жилетку поплачусь, сегодня день не задался, и я в аварии побывала...............
Машинку мне подмяла маршрутка-автобус, зеркало, крыло и бампер смяла, зараза, поеду в гаи к 13.00
ужас! хорошо что с вами все в порядке!
а маршрутки я прям боюсь ездят как хотят
Старый 16-03-2009, 15:05     #1595
Irinka_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 115
Irinka_84 отсутствует


Пухлику@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аленушка! Как машинку жалко!
Старый 16-03-2009, 15:08     #1596
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
ужас
А у вас КАСКО нет? Обычно при автокредите это обязательно. Или у вас потребительский кредит?
Я бы тоже задумалась о продаже в таком случае. А может на другой сервис съездить? Иногда на сервисах такие разводки бывают


Как жалко, но главное что сами целы и здоровы. А железо дело наживное


мне тоже Коля сказал что надо в другом месте запчасти заказывать...дешевле выйдет
Старый 16-03-2009, 15:13     #1597
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Девы, муж разбил машину, блин!! Занесло на скользком участке, впилился в поребрик и велосипедиста!!! К счастью, велосипедист отделался испугом, велик в хлам, у машины помята дверь и крыло, и колесо оторвалось совсем, рядом валяется!!! Сейчас на эвакуаторе едет в ремонт. Еще и каско закончилось, ремонта явно тыщ на 150, не меньше!... Короче, красота!
Меня до сих пор трясет от мысли, что все могло не так удачно сложиться, и что велосипедисту и нам просто очень круто повезло, что он живой и здоровый остался.
Кошмар! Это хорошо, что все живы-здоровы. А с велосипедистом вы как вопрос решили?
Старый 16-03-2009, 15:13
ответ для Zwillinge на сообщение "Кошмар! Это хорошо, что все..."
    #1598
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Девочки, я сейчас читаю топик про опечатки, ухохоталась: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1&postcount=51
Старый 16-03-2009, 15:18     #1599
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
можно же повторить

!!
Олеся, вот я на фотке тебя с сестрой-то и перепутала. Забыла , что вы похожи.Вроде ты , а вроде и не ты.
Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Девы, муж разбил машину, блин!! .
Слава Богу все живы!!!!

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Было бы классно устроить фотосессию всех вместе(без детишек) в студии или на природе.Вот красота бы получилась...Ещё бы все оделись в разных стилях...
Тоже -тоже с радостью бы присоединилась!
Старый 16-03-2009, 15:20     #1600
Marino4ka
Элита
 
Профиль Marino4ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Энтузиастов / Индустриальный
Сообщения: 2 724
Marino4ka отсутствует


Всем привет!
Фотки из Рыбы замечательные! Жаль, что мы так и не доехали
причем, я аж два раза обломалась - сначала мушшш сказал, что не успеет вернуться с мафынкой из сервиса, а потом он успел, я воспряла и уже почти отправилась к вам,
но он заявил, что мы слишком мало времени проводим вместе, а посему приглашает меня в ресторанчик сам вот ведь жук, а!!! и главное - не когда-нибудь,а именно в этот день!!!

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
так пусть и ползает, просто витамина Д не будет, но и хуже точно ен будет, нам тоже на врач сказала, что после долфина много обращений к Лору с осложнениями на уши, еще сказала, что гулять нельзя, тк носу конечно легче но перепады температуры затягивают насмотрк, а Комаровский наоборот советует гулять, путанно все и не понятно, одно ясно лучше не болеть
Я по этому поводу допросила с пристрастием лора в Педиатричке - она обьяснила, что в Физиомере и Долфине напор и строение распылителя действительно способствуют отиту, а вот Хамер и Аквалор отит не провоцируют (не говоря уже о Салине и Аквамарисе - там напор совсем маленький, поэтому безопасно). Вооот.

Сашуле и Дашуле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
машинки жалко но все-таки все живы-здоровы, а это главное! на реабилитацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.