๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:15     #1
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Девы, всем приветики! Как всегда написАкали-накалЯкали - читай, не хочу! Я сегодня сходила на очередной прием в ЖК. Анализы сказали, как у пионерки и отпустили еще на месяц. Я нарадостях пошла в магаз -прикупила пару колготоФФ и типа платье-сарафан-халат типа в роддом вместо халата, но можно будет в жару и с пузиком куда-нить прогульнуться. А позовчера прикупила бртджики черных беремчатые какие хотела.
Дочка пошла в садик первый день после болезни.

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
не согласная я!!!!
у нас наоборот- вообще никаких проблем с приучением к горшку не было! всё прошло очень быстро и не напряжно, доча была в восторге от того, что она писает и начинает музыка играть!
в этот раз планирую купить такой же!
Я тож не против, чтобы горшок был с эелементами игры. У нас у старшей был горшок с приставкой впереди в виде зайца-мордашки, короч получается что-то типа мотоцикла(можно пристегнуть и отстегнуть). так вот, как только она научилась сидеть(держать спинку), так мы стали сажать в этот горшок. Обычно после сна или после продолжительного неписания. Ну и как обычно пытались уговорить сделать дело, если получалось - назваливали, ну и все в таком роде. В итоге проблем с горшком практически не было и очень рано научились ходить в него и памперсы очень рано сняли

[quote=Чавелла;23096939]Девочки всем приветик!!!Сегодня вернулась с больницы /quote]
Как замечательно - все обошлось и удачно закончилось, поздравляю

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
А я пока пальтецом новым похвастаюсь
На лицо не смотрим - замученный шоппингом человек
Аааа, да, я ж себе еще и боты купила...на мааааааленьком каблучке
Терь усиленно подшиваю все джинсы-брюки подлиннее, чтоб только никто не увидел этих галош
Очень классное пальтишко и будущуя мамочка очень мила, не прибедняйся.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.