Как узнать соперницу в лицо - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:09     #231
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
так причем тут жена, ее любовь и прочее? В чем виновата она, если мужу захотелось, грубо говоря, нового тела?
Почитала Ваш топ...
Хочется задать вопрос - а при чем тут вообще кто-то, кроме МУЖА? это он, извините, полный М...., что так по отношению к ребенку себя повел. А если мужу захотелось "нового тела", при этом нет к жене любви, а с порядочностью и того хуже - присоединюсь к вопросу - а зачем Вам такой? или вернуть, чтобы бросить самой? Бросьте, не стоит пачкаться, начинайте новую жизнь!
Старый 16-03-2009, 15:18     #232
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Вот здесь согласна. Конечно, в том случае, если его только просили сходить за лекарством в аптеку. В этом отказывать как-то... ну совсем некрасиво было. И здесь не в любовнице дело.
У вас в всех топах любовницы - просто сама святость. Можно уже и профсоюз создавать по защите прав бедных и несчастных, обзываемых женами задрипанками и прочими
Старый 16-03-2009, 15:22     #233
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от LackyGirl Посмотреть сообщение
Почитала Ваш топ...
Хочется задать вопрос - а при чем тут вообще кто-то, кроме МУЖА? это он, извините, полный М...., что так по отношению к ребенку себя повел. А если мужу захотелось "нового тела", при этом нет к жене любви, а с порядочностью и того хуже - присоединюсь к вопросу - а зачем Вам такой? или вернуть, чтобы бросить самой? Бросьте, не стоит пачкаться, начинайте новую жизнь!
Я с вами может и соглашусь, но тема топа была несколько иная - как узнать, кто ОНА. просто из чистого любопытства - кто ОНА? не тема - зачем мне этот муж, как мне с ним себя вести и прочее. элементарно - КТО ОНА ТАКАЯ... простов других топах - народ писал, что вскрывал аськи, контакты, телефон и прочее. поэтому я и решила узнать. как это все делается, чтобы узнать хотя бы кто ОНА
а некоторые возвели ее в такой ореол святости, застыдили меня настолько, что я ее тут смела задрипанкой назвать, что уже и не знаю, что думать, может еще и прощение у нее попросить? знать бы у кого просить
Старый 16-03-2009, 15:29     #234
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
У вас в всех топах любовницы - просто сама святость. Можно уже и профсоюз создавать по защите прав бедных и несчастных, обзываемых женами задрипанками и прочими
При чём тут святость? Я везде говорю, если уж вы так внимательно проштудировали "все топы", что никого не оправдываю. Просто ситуации разные. Понимаете - совсем разные. И в большинстве своём, виновата не столько любовница, к которой ушёл мужик (если речь не идёт о целенаправленном внесении раздора в семью, о целенаправленной "охоте"), сколько сам ловелас. Именно ОН заводил постоянную любовницу. Именно ОН позволил отношениям с ней зайти далеко (всё-таки именно он имеет определённые обязательства перед женой, а не его любовница). Наконец, именно ОН принял решение о том, кто ему дороже. Так что винить нужно прежде всего мужика в данном случае. А у вас, куда не ткни, виновата "задрипанка". И увела она (видимо как барана на верёвочке), и с ребёнком он из-за неё плохо обошёлся... Переключитесь вы на истинного "виновника торжества".
Старый 16-03-2009, 15:33
ответ для Crechet на сообщение "Как узнать соперницу в лицо"
    #235
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


И в догонку. Если вы таки читали, что я писала по поводу ваших определений в адрес соперницы, то не могли, конечно же не заметить, что я вам говорила всего лишь о том, что неплохо бы отвыкать упортеблять эти выражения вслух (про себя - как угодно, я уже это тоже писала, жаль что вы читаете только то, что хотите прочитать). Потому как ляпнув это мужу, в ответ получите запросто, что-нибудь вроде "на себя посмотри". Потому как взыграет в нём желание защитить, что в корне расходится в вашими целями - вернуть мужа. Этого хотите, тогда вперёд.
Старый 16-03-2009, 16:05     #236
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
При чём тут святость? Я везде говорю, если уж вы так внимательно проштудировали "все топы", что никого не оправдываю. Просто ситуации разные. Понимаете - совсем разные. И в большинстве своём, виновата не столько любовница, к которой ушёл мужик (если речь не идёт о целенаправленном внесении раздора в семью, о целенаправленной "охоте"), сколько сам ловелас. Именно ОН заводил постоянную любовницу. Именно ОН позволил отношениям с ней зайти далеко (всё-таки именно он имеет определённые обязательства перед женой, а не его любовница). Наконец, именно ОН принял решение о том, кто ему дороже. Так что винить нужно прежде всего мужика в данном случае. А у вас, куда не ткни, виновата "задрипанка". И увела она (видимо как барана на верёвочке), и с ребёнком он из-за неё плохо обошёлся... Переключитесь вы на истинного "виновника торжества".
вы тоже не очень внимательно читали мои высказывания, похоже. Я тоже писала, что ничуть мужа не оправдываю, и отношения выясняли с ним, а не с этой... Ей много чести, чтобы я опустилась еще до того, чтобы с ней разговаривать. Она для меня никто, просто НИКТОЖКА и НИЧТОЖКА. И претензии у меня к мужу. а писала, я сегодня про то, что она не имеет даже такта, не названивать, когда муж общается с ребенком... Не потерпеть что ли? Хвост трубой и ей невмоготу ? Или боится, вдруг не вернется к ней? Именно про ее чувство такта
Старый 16-03-2009, 16:15
ответ для Crechet на сообщение "Как узнать соперницу в лицо"
    #237
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Я это читала. Только помимо этого в ваших словах даже сейчас сквозит бессильная злоба. Хорошо понимаю откуда и почему, только поменьше бы вот этого. Забудьте вы вообще о ней. Совсем забудьте. Уже тем, что она вас так бесит, она одерживает победу, неужели вы этого ещё не поняли? ЗАБУДЬТЕ. Хотите возвращения мужа? Добивайтесь этого без всякого упоминания о ней. По-другому не получится. То, что она названивает - тоже не обращайте внимания. Звонит она только потому, что ваш муж этому не препятствует, только и всего. Я тоже, когда звоню своему мужу, мне и в голову не приходит заранее полюбопытствовать, не с ребёнком ли от предыдущего брака он общается. Я звоню, когда мне нужно, вот и всё. Если ему неудобно разговаривать, он сам даст мне это понять.
Старый 16-03-2009, 16:21     #238
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Я это читала. Только помимо этого в ваших словах даже сейчас сквозит бессильная злоба. Хорошо понимаю откуда и почему, только поменьше бы вот этого. Забудьте вы вообще о ней. Совсем забудьте. Уже тем, что она вас так бесит, она одерживает победу, неужели вы этого ещё не поняли? ЗАБУДЬТЕ. Хотите возвращения мужа? Добивайтесь этого без всякого упоминания о ней. По-другому не получится. То, что она названивает - тоже не обращайте внимания. Звонит она только потому, что ваш муж этому не препятствует, только и всего. Я тоже, когда звоню своему мужу, мне и в голову не приходит заранее полюбопытствовать, не с ребёнком ли от предыдущего брака он общается. Я звоню, когда мне нужно, вот и всё. Если ему неудобно разговаривать, он сам даст мне это понять.
+10000000000
Старый 16-03-2009, 16:22     #239
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Я это читала. Только помимо этого в ваших словах даже сейчас сквозит бессильная злоба. Хорошо понимаю откуда и почему, только поменьше бы вот этого. Забудьте вы вообще о ней. Совсем забудьте. Уже тем, что она вас так бесит, она одерживает победу, неужели вы этого ещё не поняли? ЗАБУДЬТЕ. Хотите возвращения мужа? Добивайтесь этого без всякого упоминания о ней. По-другому не получится. То, что она названивает - тоже не обращайте внимания. Звонит она только потому, что ваш муж этому не препятствует, только и всего. Я тоже, когда звоню своему мужу, мне и в голову не приходит заранее полюбопытствовать, не с ребёнком ли от предыдущего брака он общается. Я звоню, когда мне нужно, вот и всё. Если ему неудобно разговаривать, он сам даст мне это понять.
Мы с вами по разным сторонам баррикады. Эта бессмысленная полемика - слепого с глухим. Когда надо? Она пока не жена за 3 месяца, чтобы когда надо. бессильная злоба? а вы бы были очень рады, когда бы ваш муж свалил к другой? думаю, тогда ваши высказывания были бы другого характера. Я вам этого не желаю, не дай бог вам про это узнать. как и не жалею пройти того, через что нам приходится проходить с 3-летним сыном. Поэтому дальнейшее прения с вами считаю просто бессмысленным. Ни уважать, ни любить ее я не собираюсь. Ждать и рыдать - тоже. Но. Для меня она навсегда просто ЖАЛКАЯ ЗАДРИПАНКА и НИЧТОЖКА, что вы мне тут не пишите, я знаю, когда, как и что можно говорить. но мнение мое о ней просто однозначно
Старый 16-03-2009, 16:39     #240
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Для меня она навсегда просто ЖАЛКАЯ ЗАДРИПАНКА и НИЧТОЖКА, что вы мне тут не пишите, я знаю, когда, как и что можно говорить. но мнение мое о ней просто однозначно

Хорошо. Она - Жалкая Задрипанка и Ничтожка. (допустим)
А как вы называете своего мужа? Только вот откровенно...
И какое определение вы себе даете?


Просто хочется понять...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.