Как узнать соперницу в лицо - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 14:33     #221
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Смех прошел? Про"злобные грымзы или не подходили мужу" я не писала ни разу. Если Вам так больше нравиться так думать - Ваше право. Мантра- она одна. Мужчину нужно любить и уважать,как человека,в том числе,уважать и его выбор. Любовь и заботу о детях никто не отменял,но это зависит от отношения мужчины к этому вопросу. В жизни бывают разные ситуации. Очень разные. Надо быть добрее и мудрее для того чтобы Вас,при необходимости тоже поняли.
Никогда не говори никода.
При мину,если не затруднит,поподробнее....
А почему вы считаете - что только любовницы способны любить мужчину, а не жены, которых в отличие от любовниц, еще и бытовуха, вообще-то заедает. В другом топике, где вы так же активно участвуете, одна правильно написала, что мужчин всегда привлекает новизна. И даже если он любит от нового тела. так причем тут жена, ее любовь и прочее? В чем виновата она, если мужу захотелось, грубо говоря, нового тела?
Вы похоже очень успешно увели чужого мужа, чем и очень гордитесь
Старый 16-03-2009, 14:37     #222
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
А почему вы считаете - что только любовницы способны любить мужчину, а не жены, которых в отличие от любовниц, еще и бытовуха, вообще-то заедает. В другом топике, где вы так же активно участвуете, одна правильно написала, что мужчин всегда привлекает новизна. И даже если он любит от нового тела. так причем тут жена, ее любовь и прочее? В чем виновата она, если мужу захотелось, грубо говоря, нового тела?
Вы похоже очень успешно увели чужого мужа, чем и очень гордитесь
Я в курсе дела,насчет бытовухи и всего прочего. Опыт большой. Мужчины все разные и всех привлекает свое.
Старый 16-03-2009, 14:41     #223
Voice
Элита
 
Профиль Voice
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 329
Voice отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
При мину,если не затруднит,поподробнее....
Э-э-э, ну как бы по-понятнее..

Просто, когда на пути, который Вы пройдете с любимым мужчиной вдруг появится ценный молодой умный и красивый экземляр, а может даже пожилой и глупый, но выбор Вашего мужчины останется за ним а уже не за Вами, скажите себе эти слова
Мужчину нужно любить и уважать,как человека,в том числе,уважать и его выбор. Любовь и заботу о детях никто не отменял,но это зависит от отношения мужчины к этому вопросу. В жизни бывают разные ситуации. Очень разные. Надо быть добрее и мудрее для того чтобы Вас,при необходимости тоже поняли.
Никогда не говори никода.


И не забудьте отпустить драгоценного ; )


Это не желание "плохого сценария", это как когда доктор говорит "Не ешьте сладкого, у вас диабет будет", доктор же не желает вам диабета. Диабет может быть, а может и не быть, доктор предупредил.
Старый 16-03-2009, 14:45
ответ для Crechet на сообщение "Как узнать соперницу в лицо"
    #224
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Путь был длинный и сложный. Сказала так ,как написала. И не искала виноватых.
Старый 16-03-2009, 14:52     #225
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voice Посмотреть сообщение
Где Вы тут злобу-то увидали? Я вообще никакой конкретики не писала Может, Вы как-то спроецировали ситуацию на себя? Ни сколько этого не хотела
Не стоит за меня додумывать мои посты Я никаких исходов ни для каких конкретных семей не желаю, живу своей счастливой жизнью и в другие не лезу, чего и Вам советую
Где? И здесь вот тоже Если для вас это больная тема... страх перед возможным появлением на горизонте другого "солнышка", или ещё что.. ну что же, и так бывает, это жизнь.
Старый 16-03-2009, 14:55     #226
Voice
Элита
 
Профиль Voice
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 329
Voice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Где? И здесь вот тоже Если для вас это больная тема... страх перед возможным появлением на горизонте другого "солнышка", или ещё что.. ну что же, и так бывает, это жизнь.
Белка, что ж Вам злоба-то везде мерещится Даже и не знаю, чем помочь, взгляните за окошко что-ли
Старый 16-03-2009, 14:58     #227
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voice Посмотреть сообщение
Белка, что ж Вам злоба-то везде мерещится Даже и не знаю, чем помочь, взгляните за окошко что-ли
Ну почему же мерещится ? Ладно, не хотите признавать - не заставляю
Старый 16-03-2009, 15:02     #228
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
+1000. Когда бросают больного ребенка с темп-рой 39 в бреду и уезжают к своей прошмандовке, то тут уже точно семью, а не только БЖ. В первую очередь бросают ребенка
это не любовница виновата, это, извините мужик Г, полное. Всё удивляюсь, зачем Вам такой?
Старый 16-03-2009, 15:04     #229
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voice Посмотреть сообщение
Если муж встречается с любовницей, но жену с детьми не бросает - жалко мне любовницу - неплохой наверняка мужик, да поздно встретила, видно.
А если к такому солнышку под крылышко скорей перебрался от злобной грымзы с оравой детишек - то вдвойне жалко Мина замедленного действия. Сценарий . Не мы сценарии пишем.

А мне в таких случаях не любовницу жалко, а брошенную жену.
Ведь любовница - она уже знала, что встречается с женатым мужчиной... Поэтому это был ее выбор. И если женатый мужчина к ней не ушел - она попереживает-попереживает, а потом найдет другого мужчину (ну не сошелся клином свет на этом женатом)

А вот жене с тремя детишками сложно в этой ситуации - И если муж никуда не уходит (но продолжает встречаться с женщиной), и если он уходит... В любом случае плохо... Ужасно... Придется брать на себя мужскую роль и принимать решения. Или смирится с любовницами.

Так что тут любовниц жалеть не надо

К тому же, мужчина, который ушел из семьи - и которому приходится платить алименты и обеспечивать еще и бывшую жену - он скорее всего из новой семьи не уйдет - денег будет жалко еще и второй жене платить (если уж совсем цинично рассматривать)
Старый 16-03-2009, 15:04     #230
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
это не любовница виновата, это, извините мужик Г, полное. Всё удивляюсь, зачем Вам такой?
Вот здесь согласна. Конечно, в том случае, если его только просили сходить за лекарством в аптеку. В этом отказывать как-то... ну совсем некрасиво было. И здесь не в любовнице дело.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.