♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1513 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 14:23     #15121
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
Сходила я к своей (бывшей ) акушерке... поплакала. Она меня конечно успокаивала, но как я и думала, ничем помочь не смогла. Не любят они там пересекаться - Радужные с роддомовскими. Даже посоветовала не говорить, что я в Радугу на курсы ходила, если совсем бесплатно буду. Единственное что сказала, так это что можно на месте сориентироваться что к чему и доплатить если что. Либо с акушеркой - попросить, чтобы не отходила и в карман ей сунуть потом, либо оплатить отдельную родилку и с деж.бригадой и с мужем рожать.
А так как я не знаю сможет ли муж быть со мной просто по обстоятельствам, то и решать все это будем на месте... вот как-то так
ну а она тебе не намекнула, чтоб ты ей деньжат за консультации подкинула???
Старый 16-03-2009, 14:27     #15122
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
как это не заметила??? а схватки были??
Схватки-то были, если интересно можно почитать тут http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ostcount=13600
Старый 16-03-2009, 14:28     #15123
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
ну а она тебе не намекнула, чтоб ты ей деньжат за консультации подкинула???
нет!!! Даже-даже! Сказала, чтобы я звонила если что... ну так, вскользь конечно. Но я все равно хочу ее отблагодарить, может просто подарок какой, а может пригласить ее на первое купание (в Радуге так делают) и заплатить ей не 10, но может 3-5 тыс... пока не знаю как это будет выглядеть конечно. Спросила ее: ну ты зайдешь после родов ко мне в гости? Она обещала зайти
И еще сказал, что если все-таки тонус, то надо лечь... это плохо тем, что потом может быть слабая родовая деятельность, так как матка устает и у ребеночка м/б гипоксия... так что думаю а среду (если сегодня совсем плохо не будет) поехать с утра залечь. а то муж завтра рано уезжает, а на скорой я не хочу
Старый 16-03-2009, 14:42     #15124
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Всем привет! Может кто и помнит меня, но скорее всего нет, была я один раз на встрече в "Елках-палках"
Родила 14 марта Михаила 3150, 52 см. На сроке 40 недель и 2 дня.Сейчас еще в роддоме.

Девчат, у меня такой вопрос: что и как даете от живота ребзю? И как с малышом ходить забирать из садика старшего?
Поздравляю

у меня муж забирает, а так можно подходить когда гуляют

Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение

А че за коляс?


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
Юль, где нашла?представь, наш папаша с дедом такой цвет взяли написала в ЦПДК, сказали поменять могут...Слава бОгу!а то на фотке что они присылали из магазина цвет не такой казался!
Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Юль, какая коляска??
Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
Язва мутсю хотела цвет ocean вроде....

Спасибо , Танюш , за ссылку


кстати,Юль, если ты поедешь в магазин за коляской - глянь автокресло мутси а то не найти нигде
Ага, Мутсю.
нашла в ЗМ, щас поедем смотреть, потому что продавец сказал,
что она не такая как на картинке, а бирюзового цвета.
Кресло посмотрю.
Изображения
 
Старый 16-03-2009, 14:44     #15125
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Привет опять... я как в стишке... " он опять поспал немножко, и опять взглянул в окошко..."
А деть между тем высосал полные 100 мл корма
Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
Сходила я к своей (бывшей ) акушерке... поплакала. Она меня конечно успокаивала, но как я и думала, ничем помочь не смогла. Не любят они там пересекаться - Радужные с роддомовскими. Даже посоветовала не говорить, что я в Радугу на курсы ходила, если совсем бесплатно буду. Единственное что сказала, так это что можно на месте сориентироваться что к чему и доплатить если что. Либо с акушеркой - попросить, чтобы не отходила и в карман ей сунуть потом, либо оплатить отдельную родилку и с деж.бригадой и с мужем рожать.
А так как я не знаю сможет ли муж быть со мной просто по обстоятельствам, то и решать все это будем на месте... вот как-то так
Ну на месте и решите, там говорят еще в приемном порой можно договорицца посходной цене, в топике по РД кто-то писал что за роды с мужем 7 к просили
А как ты на ДО поедешь? Без направления?

Девочка хорошая! Не переживай, у нас и мама дома, а детя не оставить на нее один фиг Поедем за свидетельством втроем с утречка, сказали народу там со среды по пятницу не густо вроде.
Старый 16-03-2009, 14:48     #15126
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Привет опять... я как в стишке... " он опять поспал немножко, и опять взглянул в окошко..."
А деть между тем высосал полные 100 мл корма

Ну на месте и решите, там говорят еще в приемном порой можно договорицца посходной цене, в топике по РД кто-то писал что за роды с мужем 7 к просили
А как ты на ДО поедешь? Без направления?
нравицц мне твой позитивный настрой!
на ДО пока не знаю... планирую в среду в ЖК, попробую попросить направление, если не даст, поробую так... ну не возьмут, фиг с ними!
Старый 16-03-2009, 14:52     #15127
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
И еще сказал, что если все-таки тонус, то надо лечь... это плохо тем, что потом может быть слабая родовая деятельность, так как матка устает и у ребеночка м/б гипоксия... так что думаю а среду (если сегодня совсем плохо не будет) поехать с утра залечь. а то муж завтра рано уезжает, а на скорой я не хочу
модно подарок хороший подарить! только вот какой....на ум дут только конфеты и спирное, а это на фиг никому уже не надо....
я забыла, у тебя болючий тонус??
Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Привет опять... я как в стишке... " он опять поспал немножко, и опять взглянул в окошко..."
Девочка хорошая! Не переживай, у нас и мама дома, а детя не оставить на нее один фиг Поедем за свидетельством втроем с утречка, сказали народу там со среды по пятницу не густо вроде.
Короче мать мне написала - Зарегистрируйтесь и тогда всё может сделать один человек и справки собрать и прописать. Мол в твоём положении зарегистрируют без проволочек.
Значит вот оно решение - и типа ехать ей никуда не надо!!!
я написала, что без неё разберусь что мне делать
Старый 16-03-2009, 14:53     #15128
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Поплакала малёх...достала масло, натёрла на тёрке лимон и яблоко. Буду пирог делать с лимоном с горя!
Старый 16-03-2009, 14:54     #15129
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Привет, девочки!
Как дела? Я пока не родила...
У меня какая-то проблема с мочевым пузырем - вроде хочется пИсать (извините за подробности), иду в туалет, а выливается совсем мало... Может просто ребеночек на мочевой пузырь давит? Болей никаких нет, только тяжесть в мочевом пузыре.
А сегодня чего-то правая грудь болит...
Эх, что-то я сдаю...
Старый 16-03-2009, 14:54     #15130
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


ИЗжога меня замучила! что ни съем, то сразу она!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.