новая модель capella - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 14:02     #301
Манюня13
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центральный район м.Чернышевского
Сообщения: 671
Манюня13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
самое интересное, что на фирменном корейском сайте 901 ТОЛЬКО с металлическими колесами, у нас же в продаже встречаются и с пластиковыми.
У меня 901, и у нас пласт.колеса.
Я невидела у нас в Питере с металлическими колесами.
а Вы встречали?
Старый 16-03-2009, 14:05     #302
Anytka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки, Куба
Сообщения: 1 184
Anytka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Девочки, у которых уже в наличии эта замечательная колясочка! annushka.spb купила себе сумочку на ней, обещала фотку показать. Буду тоже себе покупать - но они только в МСК продаются и доставка у них 300 рэ. Одной жаба душит платить за неё. Может, соберемся и купим вместе, кому надо, а? Тогда доставка бесплатная будет... Тем более, что я скоро в МСК собираюсь...
Вот отсюда:
http://www.babysuper.ru/images/?gid=10224&id=16357
сколько стоит сама сумка?
и цвета только зеленые? (у нас коляска розовая)
Старый 16-03-2009, 14:08     #303
Anytka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки, Куба
Сообщения: 1 184
Anytka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anytka Посмотреть сообщение
сколько стоит сама сумка?
и цвета только зеленые? (у нас коляска розовая)
сказываются бессонные ночи
сначала спросила, потом нашла где посмотреть
имхо, дорого для сумки на коляску....и пеленальный коврик нам уже не нужен совсем...
Старый 16-03-2009, 15:05     #304
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonia Посмотреть сообщение
Почитала,очень хорошие отзывы,будем точноеё брать!!!А что Вы можете сказать по поводу отзыва участницы forget-me-not,все так и есть на самом деле как она и пишет?((((
Это ж не медный пятак, чтоб всем нравиться
Каждый имеет право на свое мнение. Прогулки вообще по большей части не имеют амортизации. Так чего ж от неё требовать? Нужна хорошая амортизация - покупайте другую коляску
Можно коляску также сравнить с коляской тыщ за 30. Тоже, думаю, разница будет не в её пользу... И химией коляска, кстати, не воняет!
Старый 16-03-2009, 15:51     #305
allohae
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 374
allohae отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Это ж не медный пятак, чтоб всем нравиться
Каждый имеет право на свое мнение. Прогулки вообще по большей части не имеют амортизации. Так чего ж от неё требовать? Нужна хорошая амортизация - покупайте другую коляску
Можно коляску также сравнить с коляской тыщ за 30. Тоже, думаю, разница будет не в её пользу... И химией коляска, кстати, не воняет!
Полностью согласна!
Сегодня первый раз гуляли на 709 после Зекивы Тауринг с надувными колесами и Супер амрортизацией! Так вот, Каппела приятно удивила, конечно это не люлька, но я, прочитав некоторые отзывы, ожидала худшего!
А пахнет коляска коляской!
Старый 16-03-2009, 16:01     #306
Sonia
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 28
Sonia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Это ж не медный пятак, чтоб всем нравиться
Каждый имеет право на свое мнение. Прогулки вообще по большей части не имеют амортизации. Так чего ж от неё требовать? Нужна хорошая амортизация - покупайте другую коляску
Можно коляску также сравнить с коляской тыщ за 30. Тоже, думаю, разница будет не в её пользу... И химией коляска, кстати, не воняет!
Я как раз по поводу амортизации не переживаю,меня смутило что она химией пахнет!!!!Ну раз химией не воняет,значит все нормально*)))))))))))))))Спасибо!!!!!!!))))))))))) ))))))))))
Старый 16-03-2009, 16:42     #307
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня13 Посмотреть сообщение
У меня 901, и у нас пласт.колеса.
Я невидела у нас в Питере с металлическими колесами.
а Вы встречали?
вроде видела на улице, но не уверена, что это все таки был металл. Все ж таки подозрительно, что у нас только пластик. Подделка что ль? вы на фирм. сайте видели фото?
Старый 16-03-2009, 17:19
ответ для Кружочек на сообщение "новая модель capella"
    #308
Myrr
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщения: 720
Myrr отсутствует


Докладываю по существу - вчера прехала из Литвы, там уже вовсю продают такие коляски, стоит 790 литов, раньше был один к десяти, сейчас подороже. Коляска в самом деле классная, я ее со всех сторон прощупала, ручка перекидная, подножечка для ног, сиденье ложится почти на 180 град. капюшон закрывается по самое некуда, но номер модели нигде не нашла и продавцы не помогли. А я купила почти такую же, тоже новая модель, только колеса передние сдвоенные и она полегче и нигде не написан номер модели. Ручка перекидная, складывается книжкой, с подножечкой, двойной матрасик, чехол на ножки, только нет дождевика и кармашка на капюшоне.
Старый 16-03-2009, 18:38     #309
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таюшка Посмотреть сообщение
Докладываю по существу - вчера прехала из Литвы, там уже вовсю продают такие коляски, стоит 790 литов, раньше был один к десяти, сейчас подороже. Коляска в самом деле классная, я ее со всех сторон прощупала, ручка перекидная, подножечка для ног, сиденье ложится почти на 180 град. капюшон закрывается по самое некуда, но номер модели нигде не нашла и продавцы не помогли. .
Не поняла... это Вы про 709, что ли?
Старый 16-03-2009, 22:04     #310
annushka.spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 87
annushka.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anytka Посмотреть сообщение
сказываются бессонные ночи
сначала спросила, потом нашла где посмотреть
имхо, дорого для сумки на коляску....и пеленальный коврик нам уже не нужен совсем...
ну коврик может не только для пеленания пригодиться, мало ли где с голопопом оказаться можно. хоть на пикнике в парке - раз! и трансформировал пеленалку в скатерть и к коляске родная сумка хорошо... или это я к идеалу стремлюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.