♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 385 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 13:11
ответ для olik_ на сообщение "Привет вам мои дорогие..."
    #3841
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
Привет вам мои дорогие болтушечи!!! 20 страничек настрочили за выходные.... а гулять кто будет на такой погоде шикарной???
в общем, мы с вами, всё гуд.... сижу завтракаю только лишь


Мне позвонила тут Таня (Ютя), в инет ей проблематично выйти, задала мне свой вопрос... в общем, я и вам напишу, т.к. свосем не уверена в своей компетентности...

У них вчера и сегодня утром была рвота у доченьки по объёму не меньше двух рюмок (по словам Тани)..... причём, утром даже что-то жёлтеньке появилось в рвоте
Дочь постоянно на груди, соску не берёт.... ЧТО бы это могло означать???
Привет

по поводу Таниного вопроса - это может быть все что угодно .... от простого, физиологического срыгивания от неудобной позы или случайного надавливания на желудок, до вирусной инфекции... Главное - понаблюдать в динамике, если больше не повторится - думаю, ничего страшного, но при очередном осмотре врача, я бы упомянула об этом. Если будет регулярность - лучше сразу вызвать врача, в любом случае, чтобы это нибыло, от рвоты может начаться обезвоживание - что очень опасно для малышастиков.
Старый 16-03-2009, 13:12     #3842
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пчёлка_жужу Посмотреть сообщение
Всем привету нас пуповина отпала наконец И вообще мне нравится в вашем топике можно мы здесь останимся
ОСТАВАЙСЯ МАЛЬЧИК С НАМИ, БУДЕШЬ НАШИМ КОРОЛЕМ (С)
Старый 16-03-2009, 13:12     #3843
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Привет

по поводу Таниного вопроса - это может быть все что угодно .... от простого, физиологического срыгивания от неудобной позы или случайного надавливания на желудок, до вирусной инфекции... Главное - понаблюдать в динамике, если больше не повторится - думаю, ничего страшного, но при очередном осмотре врача, я бы упомянула об этом. Если будет регулярность - лучше сразу вызвать врача, в любом случае, чтобы это нибыло, от рвоты может начаться обезвоживание - что очень опасно для малышастиков.
Спасибо, Алён, за подробный ответ!
Старый 16-03-2009, 13:14     #3844
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
Завтра начинаем "большое плавание" придёт медсестра нам показывать всё....
будем учиться!
Ух ты.... мы тоже начали на прошлой недели
Правда, я поняла, что подзабыла все приемы .... Может поделишься инструктором?

Что меня радует - Элинка с удовольствием в воде колбасится Правда, больше любит на животике, чем на спинке... хорошо воспринимает водичку на лицо , так что, может быть, сегодня попробуем нырнуть
Старый 16-03-2009, 13:15     #3845
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Спасибо девочки большое за поддержку, буду стараться держаться
и кста только что посмотрела в инете сколько смесь стоитупала в обморок, это ж деткам, кот полностью на смеси надо иметь оч богатых родителей, ЖЕСТЬ
это да.... вчера купили очередную баночку в ЗМ, по цене намного больше, чем в ДМ, почему-то.. почти на 60 рублей....
Старый 16-03-2009, 13:15     #3846
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пчёлка_жужу Посмотреть сообщение
Всем привету нас пуповина отпала наконец И вообще мне нравится в вашем топике можно мы здесь останимся
Старый 16-03-2009, 13:16     #3847
АМаруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: М. Звездная, Ленсовета
Сообщения: 1 103
АМаруся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
я валяюсь
моя посылка, присланная мне из Германии, расползается по чужим ртам. А в ней, как назло, все САМОЕ любимое. Особенно НАТУРАЛЬНЫЙ (неподделанный) Lindt всех форм, вкусов и размеров А еще настоящие нюрнбергские пряники, а еще...
Эх... и сейчас вот на столе лежат марципановые в шоколаде конфеты, а я... а мне.... а в мой рот идет тост из хлеба с отрубями, намазанный тонким слоем сливочного масла
пол конфетки в дкнь можно,это не страшно... и пряничка кусочек...на другой день...я б рискнула
Старый 16-03-2009, 13:16     #3848
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Ух ты.... мы тоже начали на прошлой недели
Правда, я поняла, что подзабыла все приемы .... Может поделишься инструктором?

Что меня радует - Элинка с удовольствием в воде колбасится Правда, больше любит на животике, чем на спинке... хорошо воспринимает водичку на лицо , так что, может быть, сегодня попробуем нырнуть
хмм.... я спрошу у неё... правда, эта девочка из "21 века", по договору, но мы всё равно платно, т.к. в НАШУ программу плавание не входит
Старый 16-03-2009, 13:16     #3849
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
а я так даю, помаленько из ложечки мерной вливаю
я тогда тоже так попробую...
Старый 16-03-2009, 13:17
ответ для Allachka на сообщение "Колики, ттт, не часто, а вот..."
    #3850
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Колики, ттт, не часто, а вот сыпь Вся в мелкую крапинку. Есть крупные проявления... А сегодня вообще в волосах какие-то гнойнички красные появились. Завтра буду выяснять - все-таки аллергия или гормоны. Пока не истерию
Шоколад я все-равно есть не буду, хотя хочу - умираю просто. У нас в семье ВСЕ аллергики до пятого колена

А по поводу страданий... обе мы... она же плачет, кричит, бьется в истерике, бьет меня, я ее заставляю... ой...
Помимо аллергии или гормонов это может высыпания из-за физиологического дисбактериоза. Как только наладится микрофлора в кишечнике - все пройдет. Моя тоже вся " цветет"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.