===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 13:00     #3361
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Дык, у кого ж еще? Ульяна у нас по всем вопросам главная

Мариша, пришла мне пожалуйста фотку где наш папа с Анютой на maria_go@********

Алена, хочешь прикол: Муж мой посмотрел на всех деток, и говорит,показывая на Димулю: Этот, наверное, самый хулиганистый тут у вас??? Я говорю, с чего ты взял (вчера вроде Димка и не хулиганил особо). Не знаю, говорит, так показалось. Оказывается, какой у моего мужа глаз наметанный, человек-рентген просто.
Глаз-алмаз у твоего мужа! ...почему не хулиганил...просто так как он сам по себе ходил, ну или у дверей тусил...никто не замечал, что он вытворял..кроме меня Из того что помню....перевернутый персиковый сок, на меня, себя, пол и близстоящую мамочку..по-моему Олюню, 2 перевернутых помойных ведра, сломанная игрушечная коляска.. в принципе конечно нормально себя вел, могло бы быть хуже!! ..еще ходил и отбирал у детей игрушки и соски..чуть-ли изо рта не выдергивал, больше всех Вовчику досталось, пока тот мирно спал с соской, хорошо не проснулся..С сосками первый раз такое..он же их вообще не признает ни в каком виде, атут видно не понял чего это все насасывают
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, меня знаете что больше всего растроило - что в футболках мы все не сфоткались.... И тут мысля пришла.... Только вот я то не с умею этого сделать а жаль (надо быстрее фотозопу учиться), но мало ли кто желающий найдется....
Помните в школах у нас общая фотка была, где все детки в одельном овальчике а снизу имя фамилия.... Может каждый сфоткает своего дитя в футболочке ЛВ - портретно (по грудку, чтоб хотя бы чуток видно было логотип) и вышлет тому, кто возьмеется за это... Как Полина сделала , но только чтоб на одном фотке все наши детки

как идея?
идея замечательная
Называется виньетка
Старый 16-03-2009, 13:00     #3362
oxalih
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб,Пр.Комендантский
Сообщения: 220
oxalih отсутствует


Ульяна мы не смогли приехать ,заболели
но футболочку хотелось бы получить
Старый 16-03-2009, 13:05     #3363
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Олечка, а как бы его обратно передать? Отдать его надо на Новочеркасской у метро. Может у тебя кто-нибудь там бывает? Если нет, то я подъеду, заберу и отвезу.
Я временно совсем невыездная у меня муж сегодня в командировку уезжает останусь одна с ребенком и собакой, которую надо выгуливать А кроме мужа у меня тут никого нет, так что придется тебе ко мне заезжать. Мы не очень далеко от тебя живем, насколько я помню
Старый 16-03-2009, 13:06     #3364
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Я временно совсем невыездная у меня муж сегодня в командировку уезжает останусь одна с ребенком и собакой, которую надо выгуливать А кроме мужа у меня тут никого нет, так что придется тебе ко мне заезжать. Мы не очень далеко от тебя живем, насколько я помню
Я теперь уже не там, там мы у моих родителей жили, но заедуНапиши, плиз, в личку адрес и телефон
Старый 16-03-2009, 13:15
ответ для oxalih на сообщение "Ульяна мы не смогли приехать..."
    #3365
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxalih Посмотреть сообщение
Ульяна мы не смогли приехать ,заболели
но футболочку хотелось бы получить
Вот здесь написано, где и когда можно забирать футболки. Но пока не спеши, я результат по деньгам подведу и всем, кто не пришел на праздник верну часть потерянных денег.
Старый 16-03-2009, 13:28     #3366
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Всем приветик,
я теперь начинаю понимать с кем общалась в живую, очень приятно было, правда замечала за собой некую скованость, т.к. незнала как обратиться и всегда пыталась найти либо НИК (так из под лобья чтобы никто не заметил - не получалось) либо представить кому-какая роль (в НИКах) подходит.
Просто читаю топы всегда, все страницы (боясь пропустить нужную информацию), вот и нафантазировала себе всякое: кто на кого похож кто как выглядит, но мне все понрались
И папочек мы обажаем, я кого-то попросила из мам-пап (семью - не запомнила) не играть с малышом (простите) но мы так долго на Вас смотрели, что я боялась что сейчас побежит искать нашего папу, а это ничем хорошем бы не закончилось.

Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
... Немного лишним был театр имхо. даже если его и делать, надо было наверно делать его более интерактивным - ближен к детям. Спрятавшись в уголке, на таком расстоянии от зрителей... как-то не очень айс...дети на них вообще почти не смотрели...
А нам театр понравился, визжал и жестикулировал, хотя конечно далековато, даже я не все видела

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, меня знаете что больше всего растроило - что в футболках мы все не сфоткались.... И тут мысля пришла.... Только вот я то не с умею этого сделать а жаль (надо быстрее фотозопу учиться), но мало ли кто желающий найдется....
Помните в школах у нас общая фотка была, где все детки в одельном овальчике а снизу имя фамилия.... Может каждый сфоткает своего дитя в футболочке ЛВ - портретно (по грудку, чтоб хотя бы чуток видно было логотип) и вышлет тому, кто возьмеется за это... Как Полина сделала , но только чтоб на одном фотке все наши детки
как идея?
Идея супер, но наша голова не пролезает (51см), сегодня пыталась одеть в поликлинику (выпендриться) неполучилось...

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Глаз-алмаз у твоего мужа! ...почему не хулиганил...просто так как он сам по себе ходил, ну или у дверей тусил...никто не замечал, что он вытворял..кроме меня Из того что помню....перевернутый персиковый сок, на меня, себя, пол и близстоящую мамочку..по-моему Олюню, 2 перевернутых помойных ведра, сломанная игрушечная коляска.. в принципе конечно нормально себя вел, могло бы быть хуже!! ..еще ходил и отбирал у детей игрушки и соски..чуть-ли изо рта не выдергивал, больше всех Вовчику досталось, пока тот мирно спал с соской, хорошо не проснулся..С сосками первый раз такое..он же их вообще не признает ни в каком виде, атут видно не понял чего это все насасывают

идея замечательная
Называется виньетка
Да да, мы четырежды пострадали, начилось все с соски, потом два раза сортер, а завершилось все машинкой. Но он видемо не понял что произошло, как меня папа утешает, говорит в следующий раз подготовимся он его научит, что делать в этих случаях. Это я пожаловалась, говорю типа что мы теперь по жизни будем хлюпиками...

А еще предложение, давайте будем отмечать людей или самих себя в контакте.
Я тоже с удовольствием встретилась хочу встречаться и вливаться по-серьезному.
Старый 16-03-2009, 13:28     #3367
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Эх, что ж ни у кого больше нету фотографий....мне казалось, что куча народу была с фотиками
Старый 16-03-2009, 13:31     #3368
oxalih
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб,Пр.Комендантский
Сообщения: 220
oxalih отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Вот здесь написано, где и когда можно забирать футболки. Но пока не спеши, я результат по деньгам подведу и всем, кто не пришел на праздник верну часть потерянных денег.
Спасибо,большое
только не вижу где ,
маленькое но утешение, смотрю на фото и плачу, ведь мы уже оделись и перед выходом поняла что ни куда не едем. Слезы на глазах в прямом смысле. Но очень надеюсь попасть на другие встречи. Я уверенна что вы их ещё устроите
Старый 16-03-2009, 13:36     #3369
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Эх, что ж ни у кого больше нету фотографий....мне казалось, что куча народу была с фотиками
Я была с фотиком, но без рук, поэтому у меня фотки не получились
Старый 16-03-2009, 13:38     #3370
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение

Да да, мы четырежды пострадали, начилось все с соски, потом два раза сортер, а завершилось все машинкой. Но он видемо не понял что произошло, как меня папа утешает, говорит в следующий раз подготовимся он его научит, что делать в этих случаях. Это я пожаловалась, говорю типа что мы теперь по жизни будем хлюпиками...
.
Ох, ну вот и первые пострадавшие от моего хулигана...Да, вам больше всех досталось...
а у меня все наоборот..мне страшно во что Димино поведение превратится в будущем..если сейчас уже всех пихает и отбирает....как отучить не знаю!!
Ужас!!..Хочу ботаника!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.