Документы для погашения ипотеки с помощью Материнского капитала - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 00:29
ответ для Maxulya Mom на сообщение "http://123credit.ru/cnid/25/nalogoviy-vy..."
    #601
katerina78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 589
katerina78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
http://123credit.ru/cnid/25/nalogovi...9/Default.aspx

А вот тут написано, что мне ничего не положено, так как на тот период никаких доходов у меня не было!
1.Вы единственный собственник квартиры?
2. Надо подать декларацию 3-НДФЛ за 3 года в налоговую по месту прописки, там есть графа перенос вычета на следующий отчётный период. Поищите на ЛВ есть топик "Давайте заполнять 3-НДФЛ вместе" задайте там вопрос. А ещё лучше не поленитесь либо позвонить, а ещё лучше съездить в налоговую и там выяснить все подробности. Заодно возьмёте список доументов.
Старый 16-03-2009, 12:08     #602
Елена и Сергей
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 163
Елена и Сергей отсутствует


Сегодня ровно месяц со дня подачи документов на распоряжение материнским капиталом.Позвонила в пенсионный фонд,сказали что вынесли положительное решение и в пятницу уже отправили мне письмо с уведомлением,которое надо будет отнести в банк.ВСЕ.Больше никаких справок повторять не надо,так и сказали.Теперь буду ждать уведомления,ПОЗДРАВЬТЕ!
Старый 16-03-2009, 12:36     #603
alrus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 185
alrus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена и Сергей Посмотреть сообщение
Сегодня ровно месяц со дня подачи документов на распоряжение материнским капиталом.Позвонила в пенсионный фонд,сказали что вынесли положительное решение и в пятницу уже отправили мне письмо с уведомлением,которое надо будет отнести в банк.ВСЕ.Больше никаких справок повторять не надо,так и сказали.Теперь буду ждать уведомления,ПОЗДРАВЬТЕ!
Супер!!! Поздравляю!!! Вы - герой!!!
Старый 16-03-2009, 12:37
ответ для alrus на сообщение "Супер!!! Поздравляю!!! Вы -..."
    #604
Veranda_ru
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район, Савушкина...
Сообщения: 1 340
Veranda_ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена и Сергей Посмотреть сообщение
Сегодня ровно месяц со дня подачи документов на распоряжение материнским капиталом.Позвонила в пенсионный фонд,сказали что вынесли положительное решение и в пятницу уже отправили мне письмо с уведомлением,которое надо будет отнести в банк.ВСЕ.Больше никаких справок повторять не надо,так и сказали.Теперь буду ждать уведомления,ПОЗДРАВЬТЕ!
Суперски! А какой район???
Старый 16-03-2009, 12:47     #605
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена и Сергей Посмотреть сообщение
Сегодня ровно месяц со дня подачи документов на распоряжение материнским капиталом.Позвонила в пенсионный фонд,сказали что вынесли положительное решение и в пятницу уже отправили мне письмо с уведомлением,которое надо будет отнести в банк.ВСЕ.Больше никаких справок повторять не надо,так и сказали.Теперь буду ждать уведомления,ПОЗДРАВЬТЕ!
Здорово! Поздравляю!
Старый 16-03-2009, 12:52
ответ для Alice на сообщение "Здорово! Поздравляю!"
    #606
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Я сегодня съездила, народу не было почти - передо мной один человек.
Все сдала, все у меня приняли, только не привезла одну справку - копию лицевого счета (о том, что нет у нас задолженности по квартплате). Мне сказали, что ее делают там же, где и Ф9, а оказалось, что т.к. у нас ТСЖ, то ее делают в самом ТСЖ. Вот сегодня они мне должны ее сделать, и завтра я ее подвезу, тогда на моем заявлении поставят дату завтрашнюю и пойдет тикать месяц...
Ну-с, начало положено...
Старый 16-03-2009, 12:55     #607
alrus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 185
alrus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Я сегодня съездила, народу не было почти - передо мной один человек.
Все сдала, все у меня приняли, только не привезла одну справку - копию лицевого счета (о том, что нет у нас задолженности по квартплате). Мне сказали, что ее делают там же, где и Ф9, а оказалось, что т.к. у нас ТСЖ, то ее делают в самом ТСЖ. Вот сегодня они мне должны ее сделать, и завтра я ее подвезу, тогда на моем заявлении поставят дату завтрашнюю и пойдет тикать месяц...
Ну-с, начало положено...
С Богом!!!
Старый 16-03-2009, 13:19     #608
katerina78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 589
katerina78 отсутствует


Наконец-то, и я сегодня получила уведомление №1 о положительном решении ПФ датированном 10 февраля, т.е. задним числом, как и обещали Теперь до 12 мая (9-11 мая праздники), а может и 8 мая (это как повезёт) перечислят деньги. Настроение сильно улучшилось!
Старый 16-03-2009, 13:25     #609
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
Наконец-то, и я сегодня получила уведомление №1 о положительном решении ПФ датированном 10 февраля, т.е. задним числом, как и обещали Теперь до 12 мая (9-11 мая праздники), а может и 8 мая (это как повезёт) перечислят деньги. Настроение сильно улучшилось!
Кать, поздравляю!!
Старый 16-03-2009, 13:57     #610
alrus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 185
alrus отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
Наконец-то, и я сегодня получила уведомление №1 о положительном решении ПФ датированном 10 февраля, т.е. задним числом, как и обещали Теперь до 12 мая (9-11 мая праздники), а может и 8 мая (это как повезёт) перечислят деньги. Настроение сильно улучшилось!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СУПЕР!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.