Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
ответ для SWEETLIFE на сообщение "оля, а как закончилась твоя история с..."
#1
|
|||
Старожил
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 280
![]() |
привет!
Цитата:
несколько лет назад, (9 например) я получала около ста рублей - пособие на своего ребенка до года, и была счастлива если не задерживали, а сейчас люди по 15-25 тысяч получают за просто так, но на карточку, и все недовольны ![]() ![]() Свет, ничего личного ![]() но лично я очень довольна, что мне дали эти деньги, что есть возможность со скидкой купить ходунки-коляски и еще что нить ![]() ![]() А кому хочется живыми деньгами получить, ну потратьте уж ![]() Цитата:
![]() Случай вчерашний. поехала я с детками на прогулку, по магазинам. Едет дама на кайене, по каменноостровскому, одна на 2 полосы, а за ней вереница машин. Я сначала не поняла водителя, думала, случилось что? раз так ![]() Обгоняю, а таам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Я ей побибикала хорошенько, а сама думаю : кто ж тебя такую красавиццу за руль то посадил.... в автошколу бы надо сначала ![]() Цитата:
![]() ![]() На переднем против движения кресло не поставишь - закроет задний обзор. А по ходу- пожалуйста, если подушка отключается ![]() Я уже по ходу вожу, а мы сааамые крошечные ![]() ![]() ПОЗДРАВЛЯЮ Олю и Ванечку с первым юбилеем - годиком!!! Растите веселенькие, здоровенькие, счастливые на радость всем! С 11 месяцами поздравляю Astro4ku (Алену) и Настю!!! ![]() ![]() ![]() |
|||
![]() |
ответ для Лапочка787 на сообщение "привет!
Свет, не только одна ты так..."
#2
|
|
Хранитель
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
![]() |
Цитата:
|
|