Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 12:15     #1151
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Инна, не кидайте в меня тапками , не помню писала я об этом или нет. Но точно помню, что я сама тогда меньше стала писать, больше читать стала. Читала все каждый день, а в писанине стала более скрытна .
Но скажу в защиту врачей: ведь они читая нас так же переживают за нас , мы ведь на приеме не все свои переживания рассказываем, а тут уж мы отрываемся по полной. И Анна Константиновна была очень корректна со мной в том разговоре, если честно, то мне где то в глубине души стало лестно что они нами интересуются не только на приеме, а еще находят время на нас дома! Это говорит о их заинтересованности!!!

А вообще нам сегодня 20 неделек - середина беременности, и спасибо за это нашим волшебникам из Мариинки .
А на вас девочки заразные чихи: АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
Ирочка, спасибо за чихи!!! И поздравляю с 20- недельками!!! какие вы уже большие! а вы кто, если не секрет? вроде ты писала, что мальчик? ну и судя по цвету чихов-я угадала?
И какие тапки, ты что! Это только Мусик-Ирусик у нас тапками иногда балуется! Или я тоже уже этим заразилась?
ты мудрый человечек-все правильно сделала. мне у тебя надо этому поучиться!

Про врачей-я с тобой полностью согласна! Спасибо им большое, что интересуются нами и хотят помочь! а мы тоже будем стараться!

А у меня девочка знакомая у Анны Константиновны тоже делала-им уже 23 по-моему недельки, у нее двойня! и еще она с двумя беременюшками А.К. общается! Так что много у А.К. беременюшек!
Старый 16-03-2009, 12:30     #1152
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


[quote=кошка;23170850]Поздравляю! что за экстрим? ты просто совсем близко к своей детке!
уколов не бойся, наверное уже поняла-что это сущая ерунда!

Спасибо за поддержку! Конечно первый раз ручки тряслись И еще умудрилась ткнуть себя иглой в палец. А так все нормально!Девочки, меня волнует вопрос, реально ли после подсадки через день выйти на работу? Если просто сидеть спокойно на стуле перед компьютером и особо не ходить? Я очень незаменимая, к сожалению
Старый 16-03-2009, 12:34     #1153
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Ага, на ваське.
Конечно заведенице немного стремноватым показалось. Но я во всяких была, мне уже без разницы обстановка внешняя. Домик такой оригинальный у них =)
ага, я знаю где они находятся. делала как-то уже у них анализы. моя жк с Васьки-тоже туда направляет на анализы.
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Да, Инн, и не говори!
Наташик, ну не бери в голову! все хорошо!
счас я тебе в личку кину ссылку на такую книжку интересную! что ты точно отключишь голову!
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелания. Ко мне можно на ты, я Женя.
Вроде уже все подготовили. Живу только надеждой на вашего чудесного доктора...Другого не дано
Очень приятно. А меня Инна зовут.
А какая у тебя ситуация? вроде только что линеечка была, что 2 мес женаты? (или это у меня глюк был?).
у вас наверное мужской фактор?
Старый 16-03-2009, 12:37     #1154
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Конечно первый раз ручки тряслись И еще умудрилась ткнуть себя иглой в палец. А так все нормально!Девочки, меня волнует вопрос, реально ли после подсадки через день выйти на работу? Если просто сидеть спокойно на стуле перед компьютером и особо не ходить? Я очень незаменимая, к сожалению
реально вполне. так делали многие девочки. еще по твоему самочувствию конечно. но обычно оно вполне терпимое, во всяком случае для простого спокойного сидения перед компом.
еще у врача спросишь как лучше.
у тебя длинный протик?
Старый 16-03-2009, 12:38     #1155
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
А сколько там анализы стоят? А то я уже начинаю считать, во сколько все это обойдется
http://www.liis.ru/ Это их сайт. Правда когда я по нему считала у меня больше получилось. А когда там стали считать получилось меньше.
Я насчитала на 4 т с чем-то, а получилось 3.4т.
В других дороже. А если еще и инф.не поленится съездить сдать на динамо3- то там еще экономия будет. В лиисе 115 р они, а на динамо вроде 70р. - это пцр если.
Старый 16-03-2009, 12:41     #1156
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


[quote=Белинда;23173600]
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Поздравляю! что за экстрим? ты просто совсем близко к своей детке!
уколов не бойся, наверное уже поняла-что это сущая ерунда!

Спасибо за поддержку! Конечно первый раз ручки тряслись И еще умудрилась ткнуть себя иглой в палец. А так все нормально!Девочки, меня волнует вопрос, реально ли после подсадки через день выйти на работу? Если просто сидеть спокойно на стуле перед компьютером и особо не ходить? Я очень незаменимая, к сожалению
По своему опыту скажу, что лучше дома комедии на диванчике смотреть
Старый 16-03-2009, 12:44     #1157
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ага, я знаю где они находятся. делала как-то уже у них анализы. моя жк с Васьки-тоже туда направляет на анализы.

Наташик, ну не бери в голову! все хорошо!
счас я тебе в личку кину ссылку на такую книжку интересную! что ты точно отключишь голову!

Очень приятно. А меня Инна зовут.
А какая у тебя ситуация? вроде только что линеечка была, что 2 мес женаты? (или это у меня глюк был?).
у вас наверное мужской фактор?
Да нет, у нас как раз ЖФ, причем тяжелый, нет ни труб ни яичников.
Детки у меня от первого брака (тогда еще более менее было...)
Вот тут моя истоия http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...21234&page=115.
А линеечку я поменяла только что )))
Старый 16-03-2009, 12:46     #1158
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ирочка, спасибо за чихи!!! И поздравляю с 20- недельками!!! какие вы уже большие! а вы кто, если не секрет? вроде ты писала, что мальчик? ну и судя по цвету чихов-я угадала?
И какие тапки, ты что! Это только Мусик-Ирусик у нас тапками иногда балуется! Или я тоже уже этим заразилась?
ты мудрый человечек-все правильно сделала. мне у тебя надо этому поучиться!

Про врачей-я с тобой полностью согласна! Спасибо им большое, что интересуются нами и хотят помочь! а мы тоже будем стараться!

А у меня девочка знакомая у Анны Константиновны тоже делала-им уже 23 по-моему недельки, у нее двойня! и еще она с двумя беременюшками А.К. общается! Так что много у А.К. беременюшек!
Спасибо за поздравления!!! Мы вот пока не знаем кто у нас в пузике растет, на первом УЗИ не увидели, а 2-е УЗИ только через 2 недельки. Но мне во сне 2 раза снился мальчик, вот и проверим, правду ли во сне мне малыш рассказал. А может так подшучивает над мамочкой ))).
Старый 16-03-2009, 12:47     #1159
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


[quote=Белинда;23173600]
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, меня волнует вопрос, реально ли после подсадки через день выйти на работу? Если просто сидеть спокойно на стуле перед компьютером и особо не ходить? Я очень незаменимая, к сожалению
Вот и я так же мучаюсь, но я думаю отпуск взять или больничный. Хотя совсем незаменимая тоже. Сейчас и без работы никак нельзя, но масики же дороже всего....
Ради них придумаю что-нибудь.
Но еще есть время подумать как сделать...

Кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
во всем тебе!

И всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 16-03-2009, 12:51
ответ для d_nn на сообщение "http://www.liis.ru/ Это их сайт...."
    #1160
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
http://www.liis.ru/ Это их сайт. Правда когда я по нему считала у меня больше получилось. А когда там стали считать получилось меньше.
Я насчитала на 4 т с чем-то, а получилось 3.4т.
В других дороже. А если еще и инф.не поленится съездить сдать на динамо3- то там еще экономия будет. В лиисе 115 р они, а на динамо вроде 70р. - это пцр если.
Спасибо за ссылку. А то у меня от цифр многозначных дыхание сперло..))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.