♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 382 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 12:07     #3811
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Девочки, Севу все таки иногда посещают мучительные газики, вот купила Эспумизан жидкий. Подскажите как его разбавлять (я водичкой наверное буду разбавлять). На одну эту мерную ложечку сколько водички надо? (мл)
Старый 16-03-2009, 12:11
ответ для natali. на сообщение "quote=Fantasia;23172111]Наташ, бить..."
    #3812
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
quote=Fantasia;23172111]Наташ, бить тревогу при: боли, темперетуре или ярких выделениях, когда все это вместе

Светик, держись, тебе нельзя сейчас плакать, оч. соболезную, но такая жизнь....
в том то и дело, что НЕТ..... даж один симптом уже не порядок.... ну а с чего вдруг у мня эти выдлния таки.. да еще и со сгустками... сорри за подробности..... ИХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ

я конечно надюсь на лучшее и пока не паникую...[/quote]
Просто у меня лично были такие траблы, и если воспаление от остатков в матке, то рези жуткие, и температура высокая... короче не паникуй заранее, но врачу конечно показаться тоже считаю, что нужно.
Все ок будет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 12:13
ответ для Utya на сообщение "Сегодня дома был неприятный..."
    #3813
АМаруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: М. Звездная, Ленсовета
Сообщения: 1 103
АМаруся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utya Посмотреть сообщение
Сегодня дома был неприятный инцидент.Подходит ко мне свекровка и говорит - хочу сегодня погулять с Катей.а я ей - не могу я еще расставаться с ребенком на такое время.в итоге она обидилась,мол я ей не доверяю.. Может это со мной что то не так? А вы отпускаете гулять с коляской свекровок?
у меня мама гуляет и мы уже нашу красотку с мамой оставляли с 10-го дня нна часок а сами в магазин, хотя не знаю оставила бы со свекровь или нет....
Старый 16-03-2009, 12:15     #3814
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Ярослава и Григория поздравляем с месяцем!!!

Старый 16-03-2009, 12:18     #3815
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Девочки, Севу все таки иногда посещают мучительные газики, вот купила Эспумизан жидкий. Подскажите как его разбавлять (я водичкой наверное буду разбавлять). На одну эту мерную ложечку сколько водички надо? (мл)
Эспумизан сделает твою и Севину жизнь гораздо спокойнее
Я разбавляла водичкой и давала из бутылочки (пару раз так делала), а сейчас так даем, прямо из этой мероной ложечки.
Старый 16-03-2009, 12:19
ответ для e_lya на сообщение "ух ты!!!!!!!! ты мега-герой для..."
    #3816
АМаруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: М. Звездная, Ленсовета
Сообщения: 1 103
АМаруся отсутствует


Цитата:
Сообщение от e_lya Посмотреть сообщение
ух ты!!!!!!!! ты мега-герой для меня....... я как наркоман... у меня ломка.... хочу кофе...........
я тоже как полинка( как говорит мама) пью кофейный напиток.....капельку кофе на большую кружку...
Старый 16-03-2009, 12:21     #3817
Veruna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 511
Veruna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Просто у меня лично были такие траблы, и если воспаление от остатков в матке, то рези жуткие, и температура высокая... короче не паникуй заранее, но врачу конечно показаться тоже считаю, что нужно.
У меня ни темпы, ни жутких болей... а вот какие-то остатки вышли... надо и мне срочно к врачу....



Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Ярослава и Григория поздравляем с месяцем!!!



Спасибо огромное!!!!
Старый 16-03-2009, 12:22     #3818
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Мы вчера поехали к врачу, она сказала что все у нас окай ТТТ и претензий нет, только к желтушке
мы пропили курс лекарств, кот в прошлый раз назначили, но билирубин снизился всего на 40 ед, т.е сейчас у нас 186 (при норме в 20), вот поэтому будут смотреть, скорее всего из-за антител, вот и переводят на неделю на смесь + лекарства и через десять дней на анализ билирубина, а если это все таки из-за конфликта, то....
вчера проревела всю обратную дорогу и полночи
Арсюша же кесаренок, его и так сразу к тите не приложили (контакта со мной не было) так теперь и это
как блин все сложно, сижу опять реву, а все потому что кажется что у меня часть чего то отбирают
вот так
а еще оч сильно теперь болит голова, девочки что можно принять
Голова, скорее всего, болит из-за того, что плакала... попробуй расслабиться, залезь в горячую ванну - должно пройти. И старайся по-меньше нервничать - зайченку все передается, он тоже будет более беспокойный. Легче, конечно, сказать, чем сделать .... может успокоительное тебе какое? глицинчик, например, валерьяночки?
Все у вас нормализуется, все мамочки и детишки проходят до года те или иные трудности... очень все болезненно воспринимается, зато потом, когда все благополучно разруливается, начинаешь понимать, что зря так нервничала сильно, от этого только хуже становилось

Держите с Арсюшкой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 12:25     #3819
e_lya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р., ул. Савушкина
Сообщения: 1 915
e_lya отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
На дом не ездит, принимает на Техноложке. Но честно говоря, выезжающего на дом остеопата с выской квалификацией найти практически нереально.
Массажистка есть,она кстати в вашем районе работает, но у нее очередь, вроде как до лета. Тел. скину, может где окно будет - она поставит. Отказаться всегда можно
спасибо, Олечка!

Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Элечка, у вас ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО

Даже не сомневаюсь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
такие кулачки точно помогут
Цитата:
Сообщение от АМаруся Посмотреть сообщение
я тоже как полинка( как говорит мама) пью кофейный напиток.....капельку кофе на большую кружку...
и как дитя? нормально переносит? ну вы мега для меня

Девочки, всем привет!!!
кидаю rулачков всем-всем... что-то почитала вас, похоже у всех да есть проблемки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 12:28     #3820
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
Эспумизан сделает твою и Севину жизнь гораздо спокойнее
Я разбавляла водичкой и давала из бутылочки (пару раз так делала), а сейчас так даем, прямо из этой мероной ложечки.
Полин, а сейчас не разбавляешь даже что ли?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.