Вот девчат почитайте на досуге и не обольщайтесь! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 11:05     #11
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


эээ... Девушки, а вам не надоело?
Старый 16-03-2009, 11:08     #12
gornostay1986
Гость
 
Профиль gornostay1986
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. КУПЧИНО Витебский пр.
Сообщения: 11
gornostay1986 отсутствует


у меня та же ситуация - за 8 месяцев беременности уступили место всего 4 раза, причём молодые студенты.это при том условии, что на работу и обратно приходилось кататься на метро от купчино и до просвещения 2/2!! и просить уступить место у мужчин у меня желания не возникало после того как попросила одного мужчину 35-40 лет уступить мне место (на 6 месяце я уже с огроомным пузом и очень кружилась голова), а он прилюдно послал меня нах!!!и где воспитание?и у таких козелов есть и жёны, и дети....
Старый 16-03-2009, 11:26     #13
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Я помню ехала в метро, зашёл мужчина лет 70-ти (старечком его невозможно назвать). Я попыталась уступить ему место, а он отказался и сказал, что мужчиной себя чувствовать не будет, если ему женщины уступать место будут. В общем от удивления с ним разговорилась какая-то женщина, в общем смысл его слов был в том, что он так себя хорошо чувствует в таком возрасте, потому что всю жизнь пытался вести себя как настоящий мужчина. Я не считаю, что из-за того, что я беременна мне кто-то что-то должен, когда хорошо себя чувствую, то легко постою, только куда у людей человечность девалась.
Старый 16-03-2009, 11:43     #14
VElenaS
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 161
VElenaS отсутствует


Вывод один - будем воспитывать наших будущих деток так, чтоб они были вежливы и при виде беременной женщины проявляли уважение.
Старый 16-03-2009, 11:58     #15
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Один раз в заведении быстрого питания, где несколько среднего размера очередей в кассы, недалеко от меня стала падать в обморок девушка с маленьким ребенком за ручку, кстати. Я едва успела придать ей хотя бы сидячее положение, т.к. удержать ее стоя с моими собственными 45 кг живого веса просто не получилось. В очередях было достаточно народу, в т.ч. и мужчины, но ни один не подошел, чтобы поднять и помочь, хорошо, что девушка очень быстро пришла в себя. Я предложила довезти ее до дома, а по дороге она рассказала, что беременна 10 недель. Я сама в прошлую беременность один раз упала в обморок в магазине, хорошо, что была с мужем...
Старый 16-03-2009, 12:09     #16
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
эээ... Девушки, а вам не надоело?
+ многа ......


чета обострение .... теперь через тему - про бедных, нещщасных уставших и обруганных беременных

ЛИЦА надо делать попроще и не ломаться - если уж так тяжело стоять в 2 недели беременности, а вокруг все "козлы бесчувственные" - попробуйте себя утрудить, рот открыть и ПОПРОСИТЬ, а не здесь плакаться ....


НАДОЕЛО !!!!!!!!!
Старый 16-03-2009, 12:10     #17
Veron@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Богатырский пр.34/2
Сообщения: 125
Veron@ отсутствует


За всю беременность,один раз пришлось проехаться на автобусе,естественно никто не уступил,так на остановке еще и к сиденью так прижаликак тут уже писали ,будем воспитывать наших детей по другому
Старый 16-03-2009, 12:12     #18
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veron@ Посмотреть сообщение
естественно никто не уступил

мне ВСЮ беременность (ездила утром НА работу, вечером С работы в метро) - ЕСТЕССТВЕННО все уступали
Старый 16-03-2009, 12:16     #19
rfnhecz31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 153
rfnhecz31 отсутствует


Правильно заметил однажды Жириновский: " Откуда вы хотите получить мужчин??? их же воспитывают женщины!!!" . Так что давайте, друзья, пенять в этом случае на себя. Я сама беременная, срок 30 недель.На общественный транспорт пересела когда токсикоз начался. До сих пор езжу на метро. Уступили 5 раз. 4 раза молодые девушки, 1 раз мужчина оч интиллигентной внешности. Больше всего поражают мужчины: уткнется взглядом в мой живот и .... никакой реакции!!! "Импотенция" полная. О "спящих красавцах" я даже и не говорю!!!
И не надо тут разговоров в пользу бедных, типа - беременной можно подойти и попросить уступить ей место. Что за чушь???
Старый 16-03-2009, 12:17     #20
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
И не надо тут разговоров в пользу бедных, типа - беременной можно подойти и попросить уступить ей место. Что за чушь???
Вы - немая беременная ????

почему "чушь" ??? у Вас язык отсохнет ПОПРОСИТЬ ??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.