***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 478 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 23:07     #4771
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Все вам девченки дорогие огромное спасибо за кулачки.:flowe r::l ove:

Сегодня уже у меня вроде нет темпы - вылезаю потихоньку. Грипп страшный конечно. Наш папа кстати делал прививку от гриппа в ЕВЦ я отказалась и Максу не ставила не помогла, но все равно он долго продержался ведь общается с таким кол-м людей постоянно. Считаю принесли из сада гадость

В больнице чтобы оправдать назначение антибиотиков написали диагноз ОРВИ и ринофарингобронхит ср. степени тяжести. Приехали в пятницу ночью с темпой 39,9 которая не сбивалась ни чем. Сделали укол анальгин+нош-па. Отправили на инфекционное отеделение с подозрением на пневмонию сделали рентген. Но поскольку были выхи ренгет расшифровали ренгенологи только во вторник. Все это время колоки 3 раза в день цефозалин делали ингаляции небулайзером. Меня там держала Максина темпа 38. Только 9 марта она была 37,7. Все это говорит о неправильности назначения антибиотиков но врачи мне говорили (которых в выхи нету почти) что АБ могут и на 5 день начать действовать. 9 врач все таки решила противовирусные свечи поставить и все пошли на поправку.Я сама 8 заболела, седня первый день нет темпы. Страшно короче. Все анализы там посдавали (все просто отличные рез-ты). Кстати первая кровь взятая в пятницу же ночью показала лейкоциты 7.8 - что есть факт отсутствия воспаления, соя тоже норма (я этой крови добилась тока в воскресенье вечером - им лень было сходить в лабараторию и взять кровь). Вообще персонал хороший, но забывчивый Леажли 4 дня в бесплатной палате, но одни в 2 местной стараниями нашего папы. Потом 10 народу прибыло полк к нам подселили ну мы быстренько свалили в платную палату (хорошо освободилась воремя). Конечно лежать с ре тяжело но терпимо если есть хоть какие то условия. У нас т.к. инфекционное отделение то и туалет и ванна и раковина все в палате т.е. номер с удобствами. я еще боялась какой нить гадости подцепить, поэтому ходили с максом в масках и из палаты я его не выпускала. В общем хорошо что все закончилось
ой, какие приключения

Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
Ренген нормальный, а насчёт покоя, это бесполезно, он бегает. прыгает. как заставить сидеть вообще не знаю, только исключила телевизор....При этом постоянно то в дверь головой войдёт, то сам себе игрушкой по голове даст- кошмар какой-то.... Выписали пантокальцин, я так поняла для улучшения кровообращения мозга, поэтому даю
Поправляйтесь скорее!


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Катюшка

ВАС с
ТРЕХЛЕТИЕМ
ВЛАДИКУ ЗДОРОВЬЯ,
РАДОСТИ, ВЕСЕЛЬЯ

И РОДИТЕЛЬСКОГО ТЕПЛА!!!!!!




Анечка, С Днем Рождения!
Старый 16-03-2009, 08:05     #4772
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


какой у нас богатый март..

Анютку с днем рождения!!!
пусть муж на руках носит, а дочка только радует своими успехами!



Ярослава с двухлетием!!!
расти умненьким и здоровеньким!





Старый 16-03-2009, 10:00     #4773
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Анечка,
с Юбилеем!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КРАСОТКА!!!!!
Ни в чем себе не отказывай!!!!!!!!!!!!
Живи счастливо!!!!!!!!!!
Будь любима!!!!!!!!!!!

Старый 16-03-2009, 10:48     #4774
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! Будьте здоровы, счастливы и любимы!!!
А как вы , девочки,такую красоту выписываете?Я вот даже в одном сообщении не могу дважды с цитатой ответить, а уж про такие произведения искусств, как ваши поздравилки, я вообще молчу. Научите, плиз!
Старый 16-03-2009, 10:49
ответ для Antana на сообщение "http://s.rimg.info/8c3059d0e98a7723305e7..."
    #4775
Svetlanka81
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщения: 1 002
Svetlanka81 отсутствует


И я присоединяюсь

Анюта с Днем Рождения!!!
Ярослав с Днем Рождения!!!
Старый 16-03-2009, 11:02
ответ для Svetlanka81 на сообщение "И я..."
    #4776
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! Будьте здоровы, счастливы и любимы!!!
А как вы , девочки,такую красоту выписываете?Я вот даже в одном сообщении не могу дважды с цитатой ответить, а уж про такие произведения искусств, как ваши поздравилки, я вообще молчу. Научите, плиз!
Алина это ты вчера у Пятерочки была? Часов в 18-19? А все красоты с сайта http://smiles.33b.ru/smile.bereich109_0.html - выбираешь картинку и вставляешь ссылку на нее вот эту
BBCode:
Старый 16-03-2009, 11:07     #4777
kazac
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Отрадное, Лен. область
Сообщения: 110
kazac отсутствует


Анюта!
С Днём Рождения!
Пусть исполняться все твои сокровенные желания!
Старый 16-03-2009, 12:25     #4778
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Анюточка, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть в жизни будет все прекрасно
И слез не будет никогда,
Пусть будет все светло и ясно,
Хоть жизнь, порою, и сложна.
И в этот день, такой прекрасный,
Желаю в счастье утонуть,
Забыть желаю все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!
Желаю крепкого здоровья,
Жить столько, сколько хватит сил,
Чтоб муж согрел своей любовью
И на руках тебя носил!
Старый 16-03-2009, 12:28     #4779
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Владика и его родителей - с днем рождения! Пусть его окружает всегда любовь и забота близких и родных! Много хороших людей рядом и верных друзей!

всем - большое спасибо за поздравления и пожелания! мне очень приятно. Очень!
Старый 16-03-2009, 12:31     #4780
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Алина это ты вчера у Пятерочки была? Часов в 18-19? А все красоты с сайта http://smiles.33b.ru/smile.bereich109_0.html - выбираешь картинку и вставляешь ссылку на нее вот эту
BBCode:
Такая лохматая брюнетка в розово-красной куртке?Тогда это я.Мы, наверно, на выходе из магазина виделись, да?Я тоже хотела спросить, не Аня ли это .Но постеснялась.
Спасибо за ссылку! Опробую сейча с!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.