В ХОККЕЙ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 10:12     #41
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
А на удельной есть клуб, где занимаются хоккеем? И со скольки лет берут?
Есть!

http://silverlions.ru/
Старый 16-03-2009, 10:27     #42
Мусикус
Активный участник
 
Профиль Мусикус
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 544
Мусикус отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha276 Посмотреть сообщение
Подниму топ. Может, кто поделится координатами людей, привозящих б/у хоккейную форму и коньки из Финляндии или после наших деток?
Моя подруга покупает своему сыну коньки и форму б/у на Удельной, за переездом от метро есть секонд хенд, покупает все там!!!
Старый 16-03-2009, 12:10     #43
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
А на удельной есть клуб, где занимаются хоккеем? И со скольки лет берут?
вроде с 4 лет берут. можете подъехать ,да и скорее всего попробовать уже.
Старый 16-03-2009, 13:05     #44
Ekaterina81
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 71
Ekaterina81 отсутствует


Зашла на их сайт (Серебрянные львы), там нет полной инфы по набору. Можно я вас немного помучаю вопросами. В какое время года у них набор? Берут всех или нет? В шесть лет поздно приходить или нет? У вас сейчас во сколько занятия? Сколько стоит сами занятия, сколько раз в неделю? И сколько примерно стоит обмундирование? Я бы хотела сына отдать в хоккей, но муж против - считает, что дорого и далеко ездить... В воскресенье в петербургских новостях - в 11.10 был сюжет про детский спорт - также брали интервью у Семенова А. - он сказал, что сначала берет всех, а потом после 2 лет занятий предлагает остаться только способным, иначе нет смысла. Название хоккейного клуба при этом не называлось... Заранее спасибо за ответы.
Старый 16-03-2009, 13:56     #45
natasha276
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 69
natasha276 отсутствует


Спасибо, добрый человек! А не подскажите поподробнее, где этот секонд находится, т.к. их там вроде бы много?
Старый 16-03-2009, 14:58     #46
Мусикус
Активный участник
 
Профиль Мусикус
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 544
Мусикус отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha276 Посмотреть сообщение
Спасибо, добрый человек! А не подскажите поподробнее, где этот секонд находится, т.к. их там вроде бы много?
Как мне объяснили, выходите из метро переходите через переезд, за переездом после начинается рынок, поворачиваете на право, идете идете, начинается секонд, там 2 или 3 ларек, у них всегда на улице выставлены коньки, думаю найдете!!!
Старый 16-03-2009, 14:59     #47
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterina81 Посмотреть сообщение
Зашла на их сайт (Серебрянные львы), там нет полной инфы по набору. Можно я вас немного помучаю вопросами. В какое время года у них набор? Берут всех или нет? В шесть лет поздно приходить или нет? У вас сейчас во сколько занятия? Сколько стоит сами занятия, сколько раз в неделю? И сколько примерно стоит обмундирование? Я бы хотела сына отдать в хоккей, но муж против - считает, что дорого и далеко ездить... В воскресенье в петербургских новостях - в 11.10 был сюжет про детский спорт - также брали интервью у Семенова А. - он сказал, что сначала берет всех, а потом после 2 лет занятий предлагает остаться только способным, иначе нет смысла. Название хоккейного клуба при этом не называлось... Заранее спасибо за ответы.
Да сами-то мы на Бутлерова в ГСДЮШОР. Так что звоните Львам, они вам усё раскажут.
Старый 16-03-2009, 16:38     #48
natasha276
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 69
natasha276 отсутствует


Еще раз спасибо!
Старый 16-03-2009, 17:08
ответ для natasha276 на сообщение "Еще раз спасибо!"
    #49
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


2500 в месяц,занятия с 8 до 9 утра, пон.среда.четв суббота( расписание разное у разных групп) но 4 раза в неделю.
стоит все примерно тыщ 15-20, плюс минус, если в секонде,а в магазине.

группа для начинающих была довольно большая,но тренер сказал,что хороших катят всего 4 человека. Думаю,что там скажут--надо или не стоит. Нам сказали надо и через два месяца мы уже в группе с клюшками
Старый 17-03-2009, 12:37     #50
Ekaterina81
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 71
Ekaterina81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от не песец Посмотреть сообщение
2500 в месяц,занятия с 8 до 9 утра, пон.среда.четв суббота( расписание разное у разных групп) но 4 раза в неделю.
стоит все примерно тыщ 15-20, плюс минус, если в секонде,а в магазине.

группа для начинающих была довольно большая,но тренер сказал,что хороших катят всего 4 человека. Думаю,что там скажут--надо или не стоит. Нам сказали надо и через два месяца мы уже в группе с клюшками

Спасибо за ответ!
15-20 тыс. - за форму и коньки - это в магазине? А ребенок у вас с удовольствием ходит 4 раза в неделю по утрам? Я пока себе это с трудом представляю... Тем более, что мы живем на Савушкина около Окея...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.