Купчинята не скучают весь 2009 год болтают - Страница 921 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 08:50     #9201
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


ПРИВЕТ
Старый 16-03-2009, 08:55     #9202
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Всем, доброй ночи! Девочки, мы тут гриппом болели в Филатова, а выписались, и опять проблемы. Может кто что посоветует. Началось с меня - тошнило, чистило и т.д. Потом поднялась тем-ра. Думала, что-то типа панкреатита, т.к. ныло в районе желудка. Через 2 суток у меня прошло - начало тошнить Соню. Потом прошло, через сутки начало тошнить Толика. Всех по 1 разу. Температура была только у меня (небольшая). Живот у всех крутило. А сейчас опять Соню тошнило. В больницу ехать не хочу - тем-ры нет, стул у нее нормальный. Завтра конечно побегу с утра с участковым педиатром советоваться, она у нас очень грамотная тетенька, но может кто нить что посоветует. Может где-то специализируются на кишечных заболеваниях и можно анализы им привезти или ребенка на анализы, чтобы как можно скорее проверить. Уже не знаю что и думать. Соня уже пару дней такая тихая, даже печальная, спит много. Но кроме тошноты ничего нет.
Большинство людей выписываются из Пятерки с вирусным острым энтеритом (ротовирус). Понос , рвота , небольшая температура. Вы же лежали в инф. корпусе , а там эта зараза летает по коридорам.

Поправляйтесь скорее и в больницы больше не попадайте @@ @@ @@ @@
Старый 16-03-2009, 08:56     #9203
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
а я консперируюсь...вместе с Гошаном уснула... немогу я его укладывать, как укладываю, так засыпаю... а проснусь к себе переползу и тютю....
у нас так папа Никецку укладывает
Старый 16-03-2009, 10:26     #9204
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Всем, доброй ночи! Девочки, мы тут гриппом болели в Филатова, а выписались, и опять проблемы. Может кто что посоветует. Началось с меня - тошнило, чистило и т.д. Потом поднялась тем-ра. Думала, что-то типа панкреатита, т.к. ныло в районе желудка. Через 2 суток у меня прошло - начало тошнить Соню. Потом прошло, через сутки начало тошнить Толика. Всех по 1 разу. Температура была только у меня (небольшая). Живот у всех крутило. А сейчас опять Соню тошнило. В больницу ехать не хочу - тем-ры нет, стул у нее нормальный. Завтра конечно побегу с утра с участковым педиатром советоваться, она у нас очень грамотная тетенька, но может кто нить что посоветует. Может где-то специализируются на кишечных заболеваниях и можно анализы им привезти или ребенка на анализы, чтобы как можно скорее проверить. Уже не знаю что и думать. Соня уже пару дней такая тихая, даже печальная, спит много. Но кроме тошноты ничего нет.
поправляйся,вот по этой причине я отказалась с Сенькой в больницу ехать-сами вылечимся,дома уже аптечный ларёк.Сегодня сдался последний из могикан-Владик38,4.Лечим.
Ротовирус:
без больницы даже лучше обойтись...
диета - НЕЛЬЗЯ ничего молочного..

1. энтеродез (белый такой порошочек) пили по инструкциии 15р стоит пакетик...это сорбент, он выводит токсины из организма, которые являются продуктом жизнедеятельности ротовируса....так же от жидкого стула...
2. хилак форте - капли - это для пищеваринеия, тож по инструкции..там бактерии, востанавливает флору,
3. линекс - бактерии для флоры - ОБЯЗАТЕЛЬНО 1капсулка 3 раза
4. бактисубтил - бактерии от дисбактериоза и жидкого стула 1капсула 3 раза в день
5. регидрон вроде...не помню точно название..это от обезвоживания..там соли+ глюкоза..это если жидкий стул чаще 2 раз за день...
6. отвар моркови...в нем много калия в котором нуждается при кишечных инфекциях организм...
и "выпаивайте" ребенка - пейте как можно больше, ромашку, отвар моркови, воду..соки лудше не надо, чай....вымывайте эту гадость из организма..
Старый 16-03-2009, 10:43     #9205
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
поправляйся,вот по этой причине я отказалась с Сенькой в больницу ехать-сами вылечимся,дома уже аптечный ларёк.Сегодня сдался последний из могикан-Владик38,4.Лечим.
Ротовирус:
без больницы даже лучше обойтись...
диета - НЕЛЬЗЯ ничего молочного..

1. энтеродез (белый такой порошочек) пили по инструкциии 15р стоит пакетик...это сорбент, он выводит токсины из организма, которые являются продуктом жизнедеятельности ротовируса....так же от жидкого стула...
2. хилак форте - капли - это для пищеваринеия, тож по инструкции..там бактерии, востанавливает флору,
3. линекс - бактерии для флоры - ОБЯЗАТЕЛЬНО 1капсулка 3 раза
4. бактисубтил - бактерии от дисбактериоза и жидкого стула 1капсула 3 раза в день
5. регидрон вроде...не помню точно название..это от обезвоживания..там соли+ глюкоза..это если жидкий стул чаще 2 раз за день...
6. отвар моркови...в нем много калия в котором нуждается при кишечных инфекциях организм...
и "выпаивайте" ребенка - пейте как можно больше, ромашку, отвар моркови, воду..соки лудше не надо, чай....вымывайте эту гадость из организма..
Во всем ППКС только линекс и бактисуптил это практически одно и тоже.
Регидрон применяют при поносе и рвоте. 0,5 литра в день для двухлетки. Поить по 1-2 чайной ложке через 5 минут.
НЕЛЬЗЯ молочное и фрукты. Только кашки , отварную говядину-куру , бульоны и рисовый отвар.
Старый 16-03-2009, 10:43     #9206
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Иркен , Владику @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Старый 16-03-2009, 10:54     #9207
Milanik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 458
Milanik отсутствует


Доброе утро!

Болеющим- поправляться скорее ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 15:06     #9208
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Всем привет!

Читаю топик про опечатки, ухохоталась: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1&postcount=51
Старый 16-03-2009, 20:17
ответ для ~студЭнтка~ на сообщение "ПРИВЕТ"
    #9209
МарфаВасильна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Будапештская
Сообщения: 4 315
МарфаВасильна отсутствует


Всем приветики....
Старый 16-03-2009, 20:18
ответ для МарфаВасильна на сообщение "Всем приветики...."
    #9210
МарфаВасильна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Будапештская
Сообщения: 4 315
МарфаВасильна отсутствует


Погода какая-то не понятная..думала уже Олегану вессений комбез одевать, а утром идут в сад , мороз до -5 держиться..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.