Бантики встречают весну!!!! - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 09:39     #431
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Всем доброе утро!

на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 09:54     #432
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


спасибо, девочки
Машуль, я видимо вчера ни на что не реагировала, кроме дочки, а может и на нее не каждый раз
детки просто
Ириш, спасибки за рецепт, оказывается я и тогда запомнила, надо сделать
пошла выздоравливать в постельку
Старый 16-03-2009, 11:30     #433
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Девы, после 2х дней ругани чувствую себя совершенно разбитой. Делать ничего не хочу. Хватило сил только на то, чтоб покормить ребенка и себя. Даже тест на клаве одним пальцем набираю. А нужно еще кучу всего еределать, а я не хочу. Вообще ничего не хочу.... хочу лечь в кровать, накрыться одеяльцем и тихонечко лежать что бы меня никто не трогал....
Че делать? кАк вообще перестать реагировать на то, что обижают тебя, твоих близких, а потом еще оставляют виноватой? Как прекратить жалеть о том, что сказала, хотя говоришь правду?
Какой-то кризис у меня затяжной.....
Старый 16-03-2009, 12:34     #434
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


наплевать и все.
смотри погода какая суперская, дочу покорми и идите с ней гулять...у меня так от одной только погоды так настроение поднимается!!!
Старый 16-03-2009, 12:36     #435
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oлеся Посмотреть сообщение
Девы, после 2х дней ругани чувствую себя совершенно разбитой. Делать ничего не хочу. Хватило сил только на то, чтоб покормить ребенка и себя. Даже тест на клаве одним пальцем набираю. А нужно еще кучу всего еределать, а я не хочу. Вообще ничего не хочу.... хочу лечь в кровать, накрыться одеяльцем и тихонечко лежать что бы меня никто не трогал....
Че делать? кАк вообще перестать реагировать на то, что обижают тебя, твоих близких, а потом еще оставляют виноватой? Как прекратить жалеть о том, что сказала, хотя говоришь правду?
Какой-то кризис у меня затяжной.....
ВО первых выпей персен (я серьезно)....успокойся......т.к. ребенок чувствует.....а вообще...постарайся взять себя в руки....апатия такая вполне нормальна....бывает такое,но главное утром настроиться на хороший день....и не обращать внимания на внешние раздражители
Старый 16-03-2009, 12:37     #436
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


А вообще....КОгда я научилась контролировать свои эмоции....проблема скандалов отпала сама собой.....т.е. чувствуешь,что скандал назревает....сразу замолкаю....и замечаю,что муж все переводит в шутку....и тогда не надо говорить друг другу гадости и претензии высказывать. Я этому 2 года училась
Старый 16-03-2009, 12:59     #437
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Девочки http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1166964
Старый 16-03-2009, 13:05     #438
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А вообще....КОгда я научилась контролировать свои эмоции....проблема скандалов отпала сама собой.....т.е. чувствуешь,что скандал назревает....сразу замолкаю....и замечаю,что муж все переводит в шутку....и тогда не надо говорить друг другу гадости и претензии высказывать. Я этому 2 года училась
Ир, я контролировала свои эмоции 6ть лет, сглаживала, делала вид что я не замечаю как обижают меня, моих близких, даже когда нас обокрали и она сказала мужу что это я воров на квартиру навела я промолчала. Но рано или поздно даже моему терпению приходит конец. И вот он настал. Я не хочу молчать. А то она думает что она такая вся хорошая, а я плохая. И она только нам помогает, а родители мои нет, и вся семейка у меня плохая, и что дед болеет ну и хорошо, быстрее помрет нас мучать не будет.... Я ее не ценю, в *опу не целую. А за что? Вот я реально не понимаю за что ее любить? Она мне мужа родила? Спасибо ей большое человеческое за это. Но это не повод мне все это *овно выслушивать. Что она своему сыну квартиру купила 10 лет назад а я сейчас в ней живу? Так я считаю что так и должно быть. Не мои же родители должны ему квартиру с машинами покупать...
Извините, что написала все это здесь, просто нужно было высказаться. Я потом потру
Старый 16-03-2009, 13:23     #439
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Олеся...если долго копилось и ты наконец все высказала...тоже хорошо т.к. если столько лет молчала и терпела,то нужен выброс эмоций т.к. все держать в себе Со свекровью что то надо делать пореже встречаться....поменьше слушать и не брать в голову все глупости.Если лезет...объясни..."Не лезьте в наши отношения.....мы сами разберемся" главное в такой ситуации,чтобы муж не давил на тебя вместе с мамой иначе вообще Ты главное сейчас думай о доченьке и о себе
Старый 16-03-2009, 13:39     #440
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Не, муж если не за меня порой, то держит нейтралитет!
Спасибо, Ириш!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.