Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 00:17     #1851
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Да да, друх!! Вот этого мне сейчас ОЧЧЧЕНь не хватает!!!!!
Старый 16-03-2009, 09:22     #1852
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
irko, выздоравливай быстрее! Как тебя угораздило заново-то заболеть! (я только вчера вас в Сосновке высматривала)
не знаю
вчера вечером еще в магаз пошла на апросвет - все ок! так что планирую сегодня гулять! темпа нормуль
Старый 16-03-2009, 09:23     #1853
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
гы-гы-гы!!! к лету!!! я в марте-апреле хочу!!! в Эстонию, в Спа-отель ( у мужа выпросила на 8е марта).
Эстония, спа-отель! Супер! А вы куда ездите именно? Мы всей душой полюбили Тойлу, но ездили туда пока правда только по путевке от турфирмы, вот думаем, чтобы своим ходом поехать, говорят, так дешевле получается.
А паспорт ребенку сами делать будете или через агентство? Какие нынче расценки на это дело?
Старый 16-03-2009, 09:42     #1854
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Ничего себе!!! Грипп уже "слава Богу" выздоравливайте все!!!@@@@@@
А мы тоже все простуженные Но несмотря на это, ездили сегодня на озера и дышали сосновым воздухом и грелись на солнышке. День - СУПЕР!!!!!!!!!!!!
В соотношении с Ротовирусом....грипп уже "слава богу"
Старый 16-03-2009, 09:45     #1855
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
И тебе тоже - поскрее выздороветь! Может не ехать в универ-то? И свое здоровье поберечь и заразу дальше не везти...
Это конечно все хорошо...только вот кто за меня экзамены и зачеты сдавать будет.... вообщем я вся в расстройстве....и не хочется еще больше разболеться и зачет сдавать надо!!!!
Старый 16-03-2009, 09:48     #1856
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
УРА!!!! Мне наконец-то вернули инет ....
Читать не реально, поэтому просто покажемся и потихоньку начнет внедряться в обсуждения ...
С возвращением!!! А я только сегодня думала...куда ты пропала!!!!
Старый 16-03-2009, 09:54     #1857
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Всем доброго утра (кстати)!!!!
Мне сеня вроде как получше....так что все таки придется ехать на зачет....а я уже размечталась....
Старый 16-03-2009, 10:07     #1858
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
В соотношении с Ротовирусом....грипп уже "слава богу"
Все так боятся ротовирус, что сейчас полетят тапки. Ротовирус неприятен, но опасен только обезвоживанием, поэтому и так страдают маленькие детки, вплоть до больницы, т.к. нужно восстанавливать баланс. И все. А вот грипп, к которому все привыкли, а многие из взрослых и не всегда его лечат, может выдать очень серьезные осложнения на сердце, зрение, слух, нервную систему.... Лучше, чтобы детки не болели вообще, но если выбирать, то - ротовирус.
Старый 16-03-2009, 10:22     #1859
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Все так боятся ротовирус, что сейчас полетят тапки. Ротовирус неприятен, но опасен только обезвоживанием, поэтому и так страдают маленькие детки, вплоть до больницы, т.к. нужно восстанавливать баланс. И все. А вот грипп, к которому все привыкли, а многие из взрослых и не всегда его лечат, может выдать очень серьезные осложнения на сердце, зрение, слух, нервную систему.... Лучше, чтобы детки не болели вообще, но если выбирать, то - ротовирус.
Ну тапки я думаю не полетят....во всяком случае я ими кидаться не буду...и действительно лучше уж пусть детки вообще не болеют...или переносят все в легкой форме... А за то что объяснили чем что опасно огромное спасибо....чем опасен грипп я знала, а вот чем опасен ротовирус...понятия не имела и мне казалось, что это что-то жуткое раз деток в больницу отправляют....теперь буду знать...."что не так страшен черт как его малюют".
Старый 16-03-2009, 10:44     #1860
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Ну тапки я думаю не полетят....во всяком случае я ими кидаться не буду...и действительно лучше уж пусть детки вообще не болеют...или переносят все в легкой форме... А за то что объяснили чем что опасно огромное спасибо....чем опасен грипп я знала, а вот чем опасен ротовирус...понятия не имела и мне казалось, что это что-то жуткое раз деток в больницу отправляют....теперь буду знать...."что не так страшен черт как его малюют".
Видишь ли, при ротовирусе ребенку ребенку явно очень плохо - не ест, лежит пластом и представляет собой очень жалостливое зрелище, очень жалко. А при гриппе, как только сходит температура, ребеночек бобр и весел, разносит квартиру, а мама удивляется - куда же все делось? А оно все делось вовнутрь и степень вылезания этой дряни зависит от степени пролеченности и штампа вируса гриппа. А не долечишь (ну все же, здоров и носится, как конь), вылезти может тогда, когда про грипп и думать уже забудешь...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.