ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3574 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 22:43     #35731
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, милые! Поделитесь пожалуйста советами кто чем отвлекал себя после подсадки. Как не сойти с ума до дня ХГЧ?
Привет! Я сделала набег на книжный магазин и накупила кучу легкочитаемых книг (примерно по одной на день получилось), сработало- погружалась в чтениеи ни о чем другом почти не думала
Старый 15-03-2009, 22:55     #35732
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Привет! Я сделала набег на книжный магазин и накупила кучу легкочитаемых книг (примерно по одной на день получилось), сработало- погружалась в чтениеи ни о чем другом почти не думала
ух ты, молодец!
возьму себе на заметку!!!
Старый 15-03-2009, 22:57     #35733
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
смотреть любимые фильмы
сходить на топы беременюшек, повыбирать колясочки, а еще на топы мамашек-фоток карапузов посмотреть, почитать-очень затягивает
Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Привет! Я сделала набег на книжный магазин и накупила кучу легкочитаемых книг (примерно по одной на день получилось), сработало- погружалась в чтениеи ни о чем другом почти не думала
Девочки, спасибо за ваши советы, буду стараться! И еще - спасибо за то, что вы есть!
Старый 15-03-2009, 23:05     #35734
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


ЮЛЯ И. поздравляю с 12 недельками!!!!
Старый 16-03-2009, 02:23     #35735
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Поздравляю с 12 недельками!!!
Да...время бежит...Не успеем оглянуться,а малыш уже с нами,на кроватке лежать будет!!!
очень жду этого момента!!
Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Поздравляю с 12 недельками!!!
На мой взгляд одна из самых ожидаемых дат, потом так же ждешь 20 неделек, затем 30...
И правда как будто вчера узнали о чуде!
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
+1. Присоединяюсь к поздравлениям! Юлечка, дай Бог здоровья тебе и малышастику!
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
и я присоединяюсь к пожеланиям и поздравлениям
Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Да уж, время летит. Я тебя в последний раз видела еще даже не беременную, а у тебя уже 12 неделек. Наслаждайся...
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
ЮЛЯ И. поздравляю с 12 недельками!!!!
Спасибо большое, девочки! Очень приято!
Старый 16-03-2009, 02:34     #35736
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Созвонилась сегодня с Шулико и договорилась что сделаем в последний-первый день МЦ. УРА!!! Я не думала что она так легко согласится!!!
Скоро все будет!!!
Видишь как замечательно все сложилось! Пусть все пройдет легко и без проблем или случится чудо и операция не понадобится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ayax Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Извините за беспокойство. Хотела спросить: я вот тоже готовлюсь к ЭКО (в Пушкине), на данном сайте впервые пишу. Вы когда на протокол пошли и обсуждали сколько подсаживать эмбриончиков, вам сколько предлагали (врач)...может посоветовал врач кол-во из своей практики? Я была у разных врачей и все говорят по разному. Кто 1, кто 2. Вот я и в замешательстве. Вам врач говорил что-то по поводу причины подсаживания большего кол-ва? В голове полная каша.
Извините за возможно большое кол-во вопросов, но они всё сыпятся и сыпятся у меня, а спросить особо не у кого......знакомых нет кто делал ЭКО.
Заранее спасибо! )))))
Обычно подсаживают двоих, чтобы увеличить шансы положительного исхода. Но бывает что приживаются сразу двое, а бывает что один или вообще никого. Здесь все зависит от воли Бога!
Я собиралась делать ЭКО и у меня обе трубы проходимы, никто их удалять не собирался.

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
или детка подстроится под твой режим...
Вот это было бы здорово! Вдвоем по ночам бодорствовать будем - мужа с ума сводить и ничего что ему на работу с утра...

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, милые! Поделитесь пожалуйста советами кто чем отвлекал себя после подсадки. Как не сойти с ума до дня ХГЧ?
У меня подсадки небыло, но наверно я бы почитала что-нибудь интересное: книгу увлекательную, чтобы не оторваться было или комедии смотрела бы с утра до вечера.
Но мне кажется мысли все равно так или иначе будут тебя возвращать к детке...
Тестики тоже дело хорошее - почувствуй себя лаборантом!
Апчхииииии!!!!! Пусть детки прикрепятся и полоски появятся скорей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 08:14     #35737
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Доброе утро, девочки!!!
Прошу волшебных ваших кулачков.... сегодня пришли М... записываюсь на завтра к А.О. будем стимулироваться... впадаю в панику.
Собственно не в первый протик иду- но накрыло не подеццки.. гораздо страшнее.. как то совсем-совсем..желание все бросить и спрятаться...
Поддержите пожалуйста!!!!
Старый 16-03-2009, 08:51
ответ для Sophya на сообщение "Поздравляю!!! Собирай кулачки..."
    #35738
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
На мне не прокатило: то ли в первом то ли после него порвала цепочку от крестика. Новую купили на ДР. Надеюсь теперь, что все будет...
не будем этот случай в расчёт брать - ты же не потеряла её... А то что на новую потратились - вот это и будем за примету держать! АПЧХИ!!!

Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девуси..ну поделитесь кто делал ИИ что там просиходит, что да как??
Не волнуйся, процедура лёгкая, Ирусик всё правильно написала - ты лежишь-полёживаешь, отдыхаешь, почти ничего нечувствуешь... А нам ещё после процедуры рекомендовали и самим для закрепления результата постараться... Но тоже было три попытки - и сёт по нулям... Но у меня один яичник и труба ну ооооочень длинная и скорее непроходимая, чем наоборот... АПЧХИ на тебя, всё получится!!!

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, для статистики можете на первую страницу написать. ИКСИ - ИнАлМед - Боярский - мимо
Милла - держись! Всё наладится и устроится, АПЧХИ на тебя!!!

Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
... с 19 марта мы в длинном протоколе!!!...
ПОЗДРАВЛЯЮ и АПЧХИ на удачный протокол!!!

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Ну наконец мой отчетик о походе в Мариинку к Иванову А.В.
... только вот потом на УЗИ высмотрел он что-то у меня то ли в трубе, то ли в яичнике , сказал, возможно, это и желтое тело, а возможно и сальпингс. Велел прийти показаться еще раз после М, и, если опасения не подтвердятся, то, как и планировали, пойдем в протокол. Вот теперь молюсь, чтобы не было никаких сальпингсов
Как же здорово, что доктор тебе понравился! АПЧХИ! и кулачов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы бяка или не бяка исчезла и ничему не помешала!!!
Старый 16-03-2009, 09:00
ответ для ulyana на сообщение "Доброе утро, девочки!!! Прошу..."
    #35739
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!
Прошу волшебных ваших кулачков.... сегодня пришли М... записываюсь на завтра к А.О. будем стимулироваться... впадаю в панику.
Собственно не в первый протик иду- но накрыло не подеццки.. гораздо страшнее.. как то совсем-совсем..желание все бросить и спрятаться...
Поддержите пожалуйста!!!!

@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@!
держу милая зажала!!!!!!!!!!!!!
держсь!!!!!!!!!!!пусть это будет удачный!!!!!!!
Старый 16-03-2009, 09:05     #35740
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Сделала сегодня КУЗ.. - нашли 2 полипа и посылают на гистеру к Шулико в 122 медсанчасть. Получается через неделю надо удалить полипы и со следующего цикла будем делать ИИ.

Меня теперь вот какой вопрос смущает: овуляции (сегодня 15 день) пока не было, а на 21 день гистера назначена. Если делать - а вдруг получится и гистера все уничтожит ((((
Умом понимаю что раз за столько времени не получилось, то с чего-бы сейчас. Но в метаниях между тем чтобы сделать сейчас или дать последний шанс и отложить ИИ на месяц... А чуда хочется скорее
как я Тебя понимаю!!!!!!!!!а тебе куз кто делал Бо он уже выздоровил?
слушай я воттакая же, тоже когдана лапару шла все думала а в друг...но этого в друг так за 4,5 гоща и не произошло.....так что наверное чем быстрее сделаешь гистеру тем быстрее будет Ба скажи пож а сколько гистреа у Шулико стоит ТЫ уже узнала?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.