**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 08:42     #1161
Solist
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: с видом на Муринский ручей
Сообщения: 861
Solist отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
У нас точно так же, даже боюсь представить бабушкину реакцию....чувствую себя школьницей
У нас вообще был скандал на тему: "Кто возьмет тебя (т.е. меня) на работу, когда тебе за тридцатник и трое детей на руках!!??" Если честно, я задумалась и очень расстроилась, ведь свекровь права....
Старый 16-03-2009, 08:43     #1162
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Ну вот... Теперь и мне оочень плохо и тошно.... Даже к "другу" бежать пришлось....
Это мне то,со своим опытом, со своей теорией о борьбе с токсикозом!!!!
В очередной раз убедилась, что когда мы думаем, что все знаем, то мы ничего не знаем, даже то, что что-то не знаем...

Радует одно: это верный признак продолжающейся беременности...
Старый 16-03-2009, 08:45     #1163
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
У нас вообще был скандал на тему: "Кто возьмет тебя (т.е. меня) на работу, когда тебе за тридцатник и трое детей на руках!!??" Если честно, я задумалась и очень расстроилась, ведь свекровь права....
Не права!!!!! Кто ищет, тот всегда найдет!!! Просто сложнее подобрать таккую работу чтоб и на семью времени хватало, и зп устраивала.... Но можно!
Старый 16-03-2009, 08:49     #1164
Solist
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: с видом на Муринский ручей
Сообщения: 861
Solist отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Не права!!!!! Кто ищет, тот всегда найдет!!! Просто сложнее подобрать таккую работу чтоб и на семью времени хватало, и зп устраивала.... Но можно!
Можно, наверное, но не по профилю, к сожалению.. Я закупщик, работать на дому не могу, специфика не та, это ж не бухучет .. ДА и размер зарплаты для меня очень важен, т.к. долги у нас большие
Старый 16-03-2009, 09:08     #1165
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Привет, девчонки!!!
Кстати, много тех, кто работает? Я вот тружусь.... Правда, после того, как узнала, что Б, работать ащеее не прет!
Старый 16-03-2009, 09:26     #1166
ato1
Частый гость
 
Профиль ato1
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 40
ato1 отсутствует


Здравствуйте!Можно к Вам присоединиться?Читаю Вас давно и с удовольствием,так как все переживания и страхи ощущаю те же,раньше просто стеснялась писать.
Старый 16-03-2009, 09:27     #1167
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Девочки привет!
меня вот работать ваааащщщще не прет!!! просто ужасть! я начинаю нервничать на работе....блин!!! И боюсь говорить начальству что беременна...
и кстати хотела узнать кто что знает про свечи Пимафуцин??? а то мне их прописали
Старый 16-03-2009, 09:29     #1168
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
и кстати хотела узнать кто что знает про свечи Пимафуцин??? а то мне их прописали
безопасные свечи, сама сейчас их использую... хотя мне так и не сказали че у меня за фигня.Обычно их при молочнице выписывают.
Врач в ЖК их прописала, а я пошла к платному- она мне прописала ТЕРЖИНАН, хорошо что я их не стала вставлять, а залезла в инет и начиталась, что ТЕРЖИНАН противопоказан в первом триместре.
Вот, даж платным врачам низя верить!
Старый 16-03-2009, 09:30     #1169
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
Здравствуйте!Можно к Вам присоединиться?Читаю Вас давно и с удовольствием,так как все переживания и страхи ощущаю те же,раньше просто стеснялась писать.

Добро пожаловать!!!
Старый 16-03-2009, 09:36
ответ для LusiaL на сообщение "Добро пожаловать!!!:flower:"
    #1170
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
безопасные свечи, сама сейчас их использую... хотя мне так и не сказали че у меня за фигня.Обычно их при молочнице выписывают.
Врач в ЖК их прописала, а я пошла к платному- она мне прописала ТЕРЖИНАН, хорошо что я их не стала вставлять, а залезла в инет и начиталась, что ТЕРЖИНАН противопоказан в первом триместре.
Вот, даж платным врачам низя верить!
А платные врачи ничем не лучше бесплатных! Профессионала можно и в бесплатной ЖК найти! Вообще, нужно к проверенному врачу идти.
Мне пимафуцин тоже прописывали.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.