===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 328 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 23:31
ответ для Uliana на сообщение "Какие обалденные фото! :love:"
    #3271
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Девочки, мое предложение!
По имеющейся информации, фотограф готова передать диск с фотографиями в районе Гражданки.
Я как раз здесь и живу.
Так что я могу его забрать, а муж у меня, может размножить его для всех желающих.
Думаю единственное нужно будет закупить болванок, так как в таком кол-ве их нет.
Так что думайте, если этот вариант устраивает, поступим так:
  • киньте координаты для связи с фотографом
    и давайте составлять список кому нужен будет диск
согласна
болванок надо штук 40-50, столько семей вроде было... сначала надо узнать объем диска нужный, чтоб не промахнуться а потом оптом купить

Ульян, все учтем на следующей встрече просто долго все подтягивались, опаздывающие были ну и малыши спали в машине
Старый 15-03-2009, 23:32     #3272
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Я на Гражданке, могу забрать диск с фотками, и мужа попросить размножить для всех
Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте.
Я ваш фотограф, Ирина Галеева.
По поводу диска с фотографиями могу сказать, что готов он будет в начале апреля. Передать диск я смогу на Гражданке, Просвете, Озерках, Пионерке.

Решите, кто будет забирать у меня диск и в личку или на мейл welrin gmail com напишите контактный телефон.

Вот несколько фотографий, на скорую руку сделала, пока мельком просматривала съемку (только не печатайте эти файлы, они для интернета).
Мы вроде в конце встречи договорились, что я фотки заберу и откопирую на диски для всех. Если никто не против, то я возьмусь. Просто хочу кроме обработанных фоток сделать всем хотя бы по штучке красиво оформленных в рамочки фоток, а потом уже раздавать.
С мужем уже договорилась, он, кстати, на Петроградке работает Потом могу к Katofej подвезти, а оттуда уже и на Елизаровскую (предлагайте ещё варианты дальнейшей раздачи)

Но если кто против, то я уступаю инициативу
Старый 15-03-2009, 23:33
ответ для Uliana на сообщение "Какие обалденные фото! :love:"
    #3273
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Фото просто очуметь
Я Ирине уже написала в личку, что заберу диск.
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Катюш, я за! А денежки за диск отдавать при встрече, наверное?
Да, конечно, узнаем точное кол-во, муж купит какие надо. И при выдаче, я вам диск а вы мне денежку
Старый 15-03-2009, 23:33
ответ для Uliana на сообщение "Какие обалденные фото! :love:"
    #3274
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Да, вам еще проще, у меня муж на Елизаровской работает
Тогда было бы здорово вдвойне!
Может вы купите диски на всех, кто будет забирать фото, а при встрече рассчетаемся?
Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте.
Я ваш фотограф, Ирина Галеева.
По поводу диска с фотографиями могу сказать, что готов он будет в начале апреля. Передать диск я смогу на Гражданке, Просвете, Озерках, Пионерке.

Решите, кто будет забирать у меня диск и в личку или на мейл welrin gmail com напишите контактный телефон.

Вот несколько фотографий, на скорую руку сделала, пока мельком просматривала съемку (только не печатайте эти файлы, они для интернета).

















Я в восторге! Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ирина, вам
Старый 15-03-2009, 23:36     #3275
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Мы вроде в конце встречи договорились, что я фотки заберу и откопирую на диски для всех. Если никто не против, то я возьмусь. Просто хочу кроме обработанных фоток сделать всем хотя бы по штучке красиво оформленных в рамочки фоток, а потом уже раздавать.
С мужем уже договорилась, он, кстати, на Петроградке работает Потом могу к Katofej подвезти, а оттуда уже и на Елизаровскую (предлагайте ещё варианты дальнейшей раздачи)

Но если кто против, то я уступаю инициативу
Упс, Олюнька, я была не в курсе что ты планировала.
И Ирине уже я отписалась....
Может давай чтоб не путаться уже ни нам никому, я тогда заберу уже, и тебе передам?
Старый 15-03-2009, 23:37     #3276
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Фотки шикарные!!! А февралёнки - красивущие и смешнючие ребёнки!
Старый 15-03-2009, 23:37     #3277
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте.
Я ваш фотограф, Ирина Галеева.
По поводу диска с фотографиями могу сказать, что готов он будет в начале апреля. Передать диск я смогу на Гражданке, Просвете, Озерках, Пионерке.

Решите, кто будет забирать у меня диск и в личку или на мейл welrin gmail com напишите контактный телефон.

Вот несколько фотографий, на скорую руку сделала, пока мельком просматривала съемку (только не печатайте эти файлы, они для интернета).
Фотки СУПЕР
Старый 15-03-2009, 23:41     #3278
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Вот, смотрите, что мне прислала фотограф Ирина, когда я собиралась покупать CD для нашей встречи. Но я так и не купила, побоялась не влезем в бюджет, DVD дорогие.

Цитата:
Сообщение от Irina_
Здравствуйте.

Меня зовут Ирина Галева, я ваш фотограф на празднике.

Я зашла в ваш топик и прочитала, что Вы хотите покупать CD диски для записи фотографий. Покупайте DVD, тк они большего объема, на CD не влезут все файлы с фотографиями большого размера (1 файл jpg полноразмерный 15х23 см имеет размер порядка 4-5 Мб, 300 файлов имеют размер 1500 Мб, те 1,5 Гб). Размер CD диска 700 Мб.

Ирина.
Старый 15-03-2009, 23:47     #3279
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Упс, Олюнька, я была не в курсе что ты планировала.
И Ирине уже я отписалась....
Может давай чтоб не путаться уже ни нам никому, я тогда заберу уже, и тебе передам?
Не вижу смысла их по сто раз передавать из рук в руки, тогда ты фотками и занимайся, раз взялась Мне же меньше морокиПросто я хотела как лучше
Старый 15-03-2009, 23:49     #3280
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Не вижу смысла их по сто раз передавать из рук в руки, тогда ты фотками и занимайся, раз взялась Мне же меньше морокиПросто я хотела как лучше
а рамочки??? :00 8:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.